Ключі на бісс в різних варіантах.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gesha

ЗЕВС
Команда форума

Владис

Новичок
Как открить НТН?

Добавлено через 2 минуты
Сам код есть но он не откривается на WinQueste
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Сам код есть но он не откривается на WinQueste
если ты всё ввёл правильно то жди минуту, на этих тюнерах до-о-о-олго БИСС открывается...а ещё может у тебя одна из тех версий в нём что только один канал в БИСС может работать? были и такие...
 

ексей

Любитель Сат-ТВ
F 7DA0500 00 A020814100106575 ; Disney Channel Middle 10.0°E 12729H 3100-7/8 .помогите чайнику зделайти нужный код

Добавлено через 47 минут
Disney Channel (10°E) ID: 07da
CA E5 17 AB DF B8 46 BC .помогите высчитайте код помогите чайнику
 
Последнее редактирование:

life8282

Модератор
Команда форума
уважаемые,формулируйте нормально свои вопросы ведь от этого зависит какой ответ вы получите!
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ

fokss

Новичок
strong4402 плиз для особо (одаренных) как с пульта ввести ключ (тет) если можно подробнее плызз
 

*нео*

Любитель Сат-ТВ
Войди в меню-предпочтение-2004-2003 и key и нажми 5раз ,,ok, тогда увидиш bis. но там есть одно но,иногда работает тот ключ который первый .
 

rader

Новичок
Привіт землякам . Хлопці,хто знає, як правильно ввести ключі BISS в
Neotionbox601? Мова про канал ТЕТ. Відгукніться.
 

Shurik_SAT

Профи в Сат-ТВ
А,что 24 техно не кто на смотрел? Ни одна душа не спрашивает о том какой ключь на этот канал.
Так вот я спрашиваю. Кто то уже знает?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
А,что 24 техно не кто на смотрел? Ни одна душа не спрашивает о том какой ключь на этот канал.
Так вот я спрашиваю. Кто то уже знает?

Спрашивай не спрашивай ключей нет. Ирдето2 не взломана.
 

Филя

Профи в Сат-ТВ
По Strong 4402 я все в Biss загнал. Нельзя в нем чтобы повторялись частоты.
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
По Strong 4402 я все в Biss загнал. Нельзя в нем чтобы повторялись частоты.
Количество одинаковых ключей в Бисс влияет только на количество ключей.
А может я не понял пост? :pardon:
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
По Strong 4402 я все в Biss загнал. Нельзя в нем чтобы повторялись частоты.

Почему. Помните когда появилась статика на ТРК Украина и Новый канал , так там частоты одинаковые 10766. у меня привязка ключей идет к частоте , проблем небыло.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
на некоторых тюнерах(софтах) иногда нужно смещать частоты для каналов с одинаковыми частотами и кодированными в бисс..к примеру так было с каналом Мегаспорт и его соседями по частоте...просто софты на одни тюнера развивались и совершенствовались,а вот Стронг44.. остановился в софтовом развитии уж более года назад...
 

likka

Пользователь
Скажите, пожалуйста, как настроить Домашний канал? У меня ABS, Sirius, Amos, Hot Bird, ресивер CosmoSat 7400. Я так поняла он есть на ABS, только закодированный. Пробовала вводить ключи, которые видела на разных форумах - пока ничего не получается... Когда сканирую транспондер 26400 V 22000, то появляетя в перечне сканированных HOME (+7), только выделенный другим цветом, но нигде потом он не показывает... Может чего не так делаю, извините, но только недавно поставила спутниковое (можно сказать в основном из-за Домашнего, хотела на 6 спутников, но большие деревья помешали, теперь мучаюсь) и пока не так много понимаю. Опишите, пожалуйста, весь процесс, если это вообще возможно.
 

bonyk

Профи в Сат-ТВ
likka не знаю что ты там сканируешь но канал "домашний +7" находиться на частоте 12640V 22000 а не 26400 ключ в biss 12345600789abc00 работает без проблем
 

likka

Пользователь
Это я слегка перепутала цифры, но у меня он не работает

Добавлено через 56 секунд
И ключ такой я ввела, может что-то нужно еще сделать?
 
Последнее редактирование:

nalsur

Модератор Системы Кодирования
likka,если прошивка старая,то ключ может и не работать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху