Ключі на бісс в різних варіантах.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bonyk

Профи в Сат-ТВ
likka попробуй удалить ненужные ключи в biss дело в том что некоторые ресиверы в зависимости от прошивки открывают до 5 и меньше ключей на этих 4 спутниках из русских украинских каналов есть " тет,мегаспорт,киев,1+1 int. NTS" остальные можешь удалить
 

likka

Пользователь
Спасибо, пошла пробовать

Добавлено через 44 минуты
Парочку удалила, пока ничего не получилось. Как-то страшно много удалять, а их там много...
Вот информация о системе:
CPU - STx5119
SW - V 1.0.3
HW - BMSQ202
DATE - 2007.09.18
LOADER - V 1.0.0
Может это что-то прояснит
 
Последнее редактирование:

likka

Пользователь
Нет, к сожалению ничего не получилось... Осталось только 4 ключа и ничего. Не знаю, чего б еще сделать.
 

likka

Пользователь
Урррррррррррааааа! Получилось! Делала все, как вы говорили, удалила ключи, оставила только 4 - ничего, удалила и последние - ничего, зато убедилась, что при вводе заново тех ключей, которые были забиты в BISS, каналы снова начинали показывать, убедилась в том, что работает сама система... Проблема в том, что Домашний канал при сканировании мелькал, но не сохранялся, не знаю почему... Даже пробовала на другом канале ввести его параметры - ничего не получилось, он просто исчез. И тут мне взбрело в голову (в начале первого ночи) удалить транспондер 12640 V 22000 и добавить его снова - и Домашний просканировался и сохранился, хоть и без изображения, после чего я ввела ключ в BISS и канал начал показывать. Радости моей не было предела...Не зря столько дней мучилась...

Для тех, у кого ресивер Cosmosat 7400 нужно вводить:

[HIDE-POSTS="0"]Provider ID 1fff Key index 00

Key Data
12 34 56 00 78 9A BC 00[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

Rush

Новичок
Подскажите,как правильно ввести ключ в BISS на Домашний 75Е: 2 перв.и посл.цифры ключа отбросить? Что-то не выходит...Заранее благодарен. Тюнер-openbox X800
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
перв.и посл.цифры ключа отбросить? Что-то не выходит...Заранее благодарен. Тюнер-openbox X800

нужно отбросить 4 и 8 пары и будет так [HIDE-POSTS="0"]видео 123456789ABC и аудио 123456789ABC[/HIDE]. Так и вводи в видео и аудио. Только незабудь прикрепить ключ к каналу. Стал на канал ввел ключ и нажал два раза оК. Смотри наздоровье.
 

Rush

Новичок
to market223:все получилось! Благодарю!А как быть с NTS (аппетит приходит во время еды :) )
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху