Книга отзывов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RamasG

Профи в Сат-ТВ
vic душа раздела Kathrein он там нужен ,просба востановить его
если я б имел награды ради такого модератора как vic отдал бы их
 

DiVerSant

Профи в Сат-ТВ
Тоже вставлю свои 5 копеек за vic
Человек всегда переживает за решение проблем в форуме... ну а если немного почудил... бывает все мы люди и имеем свои особенности....
наше сообщество мног опотеряет с уходом vic
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Прекращайте беспредел модеры и админы,vic нам нужен!!! человек с таким сердцем заслуживает всяческого снисхождения! заберайте к чертям всё что навешали и возвращайте из бани vic !!!
 

NatalyKot

Любитель Сат-ТВ
Прошу и с меня снять медаль, но восстановить vic,
таким людям,как vic можно многое простить,а без
него этот форум лишится жизни-станет одним из многих форумов технарей.
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Закон один для всех ну почудил немного человек за это и получил по заслугам посидит немного в бане образумится все будет хорошо вспомните с Гуталином и ничего все нормально и не надо создавать панику и заниматься агитацией других форумов человек сам решит где ему и с кем быть а кто хочет пообщаться с vic существуют аси и т.д.
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
Никто не паникует и не тащит одеяло на себя,а на счёт почудил ,я сильно сомневаюсь. И не надо быть адвокатом ,пусть админы сами ответят.
 

seal

Администраторы
Команда форума
дело далеко не только в медалях. это просто была последняя капля.
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ
дело далеко не только в медалях. это просто была последняя капля.
seal

vic не заслуживает такого! если человек сделал то,что показалось вам неприемлемым,так просто решите это в админке,зачем лишать людей поддержки и внимания?????Вы рискуете остаться без раздела по катрайнам,подумайте хорошо!
 

vitgraf

Модератор Kathrein
yurag74, давайте не будем накалять и так скверную обстановку. Я надеюсь все немного поостынут и vic вернётся на форум. А пока я вас прошу не махать тут флагом другого форума. Другому форуму респект, но и на этот не наезжайте. Решение администрации отменить сейчас невозможно.
Так что ждём-с...
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Решение администрации отменить сейчас невозможно.
Это понятно!!!Но иногда есть исключения у каждого человека бывают ошибки!!!Очень жаль что Vic-а наказали!!!Лично на форуме работаю не за награды,а за обмен опытом,так вчера в личку написал ему!!!Большая просьба к АДМИНу сделайте исключения только для этого человека!!!
 

yurag74

Профи в Сат-ТВ

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Я раздел Катрайн не читаю так как не использую в работе эти тюнера. Но там есть спецы намного круче Вика тот же Алекс из прибалтики. и другие.
Вот Тигекалу забанили из за ругани с Виком . вот его как раз на форуме и не хватает особенно его как спеца по Дримам.на форуме многое удаляется но я был свидетелем оскорблений в сторону Гуталина со стороны Вика .Да есть и другие случаи.Так что это не в наградах дело
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху