Книга отзывов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
не надо доставать, и без тебя работы хватает...

http://forum.sat-expert.com/eurosat/9009-chernyi-ekran-na-tpsah.html
http://forum.sat-expert.com/eurosat/9010-chernyi-ekran-na-tps.html
Як вам такий варіант, скільки він проживе і нікому нічого?
А як я вказав статистику в подібній темі то зразу ж отримав від market223
жовту карточку.І ви хочете сказать, що все чесно?Чи одним можна все, а іншим нічого?

dtv02, вот ты мне скажи - ты пришёл на форум по любви к сат ТВ или администрацию покритиковать? ответь мне чесно, а то я могу не те выводы сделать с нежелательными для кого-то последствиями...
 

Cold

Профи в Сат-ТВ
Я очень извиняюсь что открываю рот, высказывая своё мнение, но очень хочется спросить: а зачем изменили принцип или механизм работы форума (наверно это "движок" называется)??? Ведь всё было прекрасно, а теперь очень неудобно стало форум просматривать. Каждое сообщение нужно теперь отдельно открывать. И не всегда последнее (по времени) сообщение находится последним (по очереди) в списке. Пока его найдёшь...... Я думаю что не у меня одного это "новаторство" вызывает такие неудобства. !bad!
Ещё раз - пардон...
 
Последнее редактирование:

bonyk

Профи в Сат-ТВ
Не знаю что у тебя изменилось у меня все нормально и все удобно настрой свои профиль и все последние сообщения будут первыми
 
  • Like
Реакции: Cold

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Cold, ничего не изменилось. всё работает как работало. если что криво стало - войди в свой кабинет и либо поставь все настройки вручную, либо просто сбрось на умолчания и всё станет на свои места.
лично я изменений в работе не заметил, у меня всё как и раньше.
 
  • Like
Реакции: Cold

Cold

Профи в Сат-ТВ
Да, вы правы. Почему-то самопроизвольно в опциях "слетело" количечество сообщений на одну страницу. Поставил 20. Теперь всё ОК. Спасибо за подсказки.
 
  • Like
Реакции: MIUS

max2525

Профи в Сат-ТВ
зачем при регистрации принятие правил , если " действия администрации обжалованию не подлежат "?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
max2525, вот для того что бы не обжаловали.
 

vladpetrovic

Модератор Спорт и Globo
зачем при регистрации принятие правил , если " действия администрации обжалованию не подлежат "?
неужели Вы пришли на форум только с одной целью - обжаловать действия администрации? :pardon:
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
max2525, вот для того что бы не обжаловали.

эти правила сайт заставляет меня перечитывать десятый раз , а Вы утверждаете , что целая страница текста содержит в себе единственный смысл -"молчать"? Это как полгода вести следствие и исписать тома материалов, чтобы перед перед приговором за пять минут арматурой и кусачками выбить признание в вине :(

Добавлено через 21 минуту
неужели Вы пришли на форум только с одной целью - обжаловать действия администрации? :pardon:

конечно нет , но когда Вы видите работу пьяного установщика - так ведь и говорите - дрянь . Мне , например , не совсем понятен дубляж эл почты при регистрации и изображение числового кода с картинки , которое на многих телефонах просто не разобрать - одно из худших , какое я видел
 
Последнее редактирование:

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
изображение числового кода с картинки , которое на многих телефонах просто не разобрать - одно из худших , какое я видел

на форум лучше ходить не с телефона, а с комьютера... у сайта нет wap-версии поэтому Ваша "писня" не по адресу
 
Последнее редактирование:

max2525

Профи в Сат-ТВ
на форум лучше ходить не с телефона, а с комьютера... у сайта нет wap-версии поэтому Ваша "писня" не по адресу

Вы прекрасно знаете , что не так уж и мало форумчан не имеют компьютеров и пользуются именно телефонами для посещений сайта . Знаете . А если не знаете - проведите опрос , интереса ради . А о том , что на на форум лучше ходить с компьютера - спасибо , буду знать.!yea!
 

seal

Администраторы
Команда форума
max2525, мобильной версии форума в ближайшее обозримое будущее не предвидется.
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
max2525, мобильной версии форума в ближайшее обозримое будущее не предвидется.

А я и не жаловался на отсуствие мобильной версии - дело не в ней . Я просто сказал о черезчур заляпаном числовом коде , его плохо видно вне зависимости от наличия или отсутствия мобильной версии . Я понимаю - безопасность , но и она должна иметь пределы . Как и дубляж имейла - ЗАЧЕМ ?

Добавлено через 10 минут
И упомянул о чуть раздутых правилах , в которых куча всего понаписано , даже такое , что и в голову не пришло бы , куча понаписано - а звучит как пустая декларация . Но и шут с ними , правилами , если бы система не заставляла их перечитывать снова и снова - с телефона ли я захожу , со смартфона , или же компа - снова и снова

Добавлено через 22 минуты
неужели Вы пришли на форум только с одной целью - обжаловать действия администрации? :pardon:

Конечно же нет , но даже если хотел бы - не получится - Гостевая единственное место , где мне позволено писать , в остальных же темах при любых пробах - max2525, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Почему - хоть убейте , не знаю
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Почему - хоть убейте , не знаю
Всё банально просто-вы не закончили процесс регистрации,т.е. не прошли процедуру подтверждения учётной записи через e-mail.
 

max2525

Профи в Сат-ТВ
Всё банально просто-вы не закончили процесс регистрации,т.е. не прошли процедуру подтверждения учётной записи через e-mail.
Спасибо , я уже обладатель самой большой в мире коллекции писем с заголовком "Добро пожаловать на Спутниковое ТВ.!"
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Так кто ж вам мешает пройти по указанной там ссылке для подтверждения и активации аккаунта?
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
1. Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
2. Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
Скорей всего вы работаете через "Internet Explorer" у меня тоже самое было не мог скачивать файлы пока не поставил "Opera 9,6" и все пошло прекрасно!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху