Коментарии к новостям?

FRANZIS

Пользователь
Я пробовал менять провайдера.......
Вопрос собственно о КВS World. Не работает...........:nea:
 

Poma V

Новичок
Скажите пожалуйста частоту приема: Pro tv HOTBIRD 13°E , FTC France Hotbird 13°E и { NUMERЭCABLE } Hotbird 6 (13.0°E)
 

Dima132

Пользователь
А когда они станут смотрибельны???

Добавлено через 3 минуты
Реально или нет когда небуть мне посмотреть этот канал?
 
Последнее редактирование:

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
У нас тут нет Нострадамусов,когда взломают тогда и посмотрите,а может не взломают и тогда не посмотрите.
 

vabb

Любитель Сат-ТВ
Hotbird 13 e-Rai Uno,Rai Due,TG3 -работают открыто на 11765 V 27500.
 

marich

Новичок
http://forum.sat-expert.com/seca/6159-obsujdenie-kodirovki-mediaguard-seca-post148631

Я смотрю,вы тут пишите только о RAI,у меня,например,кроме французов,вся seca пропала(Openbox X 800)
 

Dan2907

Любитель Сат-ТВ
У меня вопрос. Какие каналы входят в пакет Numericable и на каких транспондерах они находятся. А то чё то не найду.
И ещё ввёл ключ на пакет Mediatech
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Просканировал частоту 11260 - H - 27500 - 3/4, а каналы так и не открылись!bad![/HIDE]
 

Dan2907

Любитель Сат-ТВ
Кто нибудь может привести в пример канал, который открывается в пакете
NUMERICABLE ID 0084
я вводил
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
...Но каналов которые должны открыватся этим ключём так и не нашёл!bad!
Ходил я по этой ссылке http://www.numericable.fr/ Нашёл там такие знакомые каналы: Trace TV, Teva, Mezzo,TCM, OL TV, OM TV. Думал, что введя вышеуказанный ключ откроется хоть какой-то из каналов. Но ни че не вышло.
У кого-нибудь чё-то открывает тем ключём???[/HIDE]
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
отсутствие раи на декабрь напрягает. был с полгода назад похожий проблем-тогда понадобилось около 4 дней на поиски:]
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Cкажите на тюнере Dreambox 500-S возможно открыть этот канал , я имею ввиду Equidia Pro ? У моего товарища идёт , но у него другой тюнер .
Спасибо за ответ .


Я к сожелению по Dreambox 500-S не мастер, в моем ресе открывается. Но толк от этого канала для меня нет (канал про лошадей и конных соревнований)
 

chibis67

Новичок
Я к сожелению по Dreambox 500-S не мастер, в моем ресе открывается. Но толк от этого канала для меня нет (канал про лошадей и конных соревнований)

А мне этот канал очень нужен . А если по другому тюнеру попробовать - там нужны какие-то дополнительные настройки кроме автопоиска ?
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума

turik_1980

Новичок
Друзья, не подскажете почему Раи Африка пропал?(((( В это воскресенье Ювентус - Милан, так некстати канал закрыли. Может в курсе кто-нибудь в чем дело и есть ли новый ключик?
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Хлопцы может что новенького слышно про Раи Африканское?

Друзья, не подскажете почему Раи Африка пропал?(((( В это воскресенье Ювентус - Милан, так некстати канал закрыли. Может в курсе кто-нибудь в чем дело и есть ли новый ключик?
Сколько можно,а?Сказано же - канал кодирован в Сека4,которая не вломана.Что ещё нового может быть?
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Товарищи,

на общеизвестном форуме
http://forumru.tele-satinfo.ru/index.php/topic,22510.210.html

сегодня прочитал такую ерунду.:taunt:


Всем известно что, канал RAI AFRICA перешел на Секу (даже 4). А вот тебе и раз челевок пишет, что (сами прочитайте).

Может канал по вечерам иногда идет открыто. Надо проверит:unsure:
 

antoniuk

Профи в Сат-ТВ
Всем известно что, канал Rai Africa перешел на Секу (даже 4). А вот тебе и раз челевок пишет, что (сами прочитайте).

Может канал по вечерам иногда идет открыто. Надо проверит

Ну, вчера вечером точно не открывался, и на днях вечером тоже
 

Рамиз

Модератор
Команда форума
Увидел только что на тур. форуме, что Rai Africa идет открыто. Открывется Seca 1
 
Сверху