Кризис, цена вопроса 50 евро

booom2

Профи в Сат-ТВ
если нет глюков от вещателя, то зависит именно от качества шары. Проверено по логам.
это "писями по воде виляно"
логи в студию...
будем разбираться :))
и думаю, что эта тема не об фризах на HD каналы
предлогаю дискуссию перенести туда
 

drofas

Новичок
Были у нас тут на форуме ребята, которые спорили по этому поводу
Да HD ресивер мало кто подключает по Скарту
а смысл тогда в нем?
можно взять не плохой дрим за эти деньги
а про HDMI скажу
картинка ОТЛИЧНАЯ!
Нету пока телевизора нового поколения, а ресивер по цене доступней чем телевизор ну и хотелось бы посмотреть может годик на ЭЛТ IPbox 900-910.
А зачем мне дрим если у меня есть Сезамы 200 и 250.
Может кто отпишет качество картинки на ЭЛТ через скарт, не хотелось бы покупать балалайку но не играть на ней...
 

Danim

Профи в Сат-ТВ
Может кто отпишет качество картинки на ЭЛТ через скарт

Качество изображения на ЭЛТ через скарт отличное. Сравнивал IPBox c Nokia9800 и OpenBox810. На обоих чувствуется потеря сочности красок,а на последнем картинка мутноватая.Плюс качество звука тоже отличное.Так что смело берите IPBox.
 

Slavik_v

Пользователь
Бери 910 . Это Hdd внутри сответствено мощней блок питания + вентилятор . Потом вентилятор сам будеш врезать . Картоприемник имеется . Вдруг официально смотреть захочется .
 

ioan

Любитель Сат-ТВ
Качество изображения на ЭЛТ через скарт отличное. Сравнивал IPBox c Nokia9800 и OpenBox810. На обоих чувствуется потеря сочности красок,а на последнем картинка мутноватая.Плюс качество звука тоже отличное.Так что смело берите IPBox.
Могу подтвердить тоже самое.Телик 83 дюма картинка отличная ,пробовал по скарту .Взял 900тый так как остольных наворотов пока ненужно.На последнем имидже с индикацией тож все ок.
 

milleran

Любитель Сат-ТВ
скорее всего 83 сантиметра :)
 

chewbacca

Модератор "AzBox"
Команда форума
Чем уступает, есть аргументы?

Ты их не заметил, это пять восклицательных знаков в утверждении выше :)
Я например имея 900-й, заказал себе еще и официальную Катю, завтра должна приехать. Хочу покрутить еще и это чудо. !good!
Читал про родной кривой софт, но она мне интересна с точки зрения енигмы.
 
Последнее редактирование:

Safronos

Пользователь
И как в сравнении? очень интересно. думаю Ipbox 910 продать и вот думаю что купить
 

milleran

Любитель Сат-ТВ
Sezam 902HD точная копия IPBox 910HD , только выпущен специально для России, а IPBox расчитан на Европу. А на самом деле это все CubeRevo 3000HD.
 
Сверху