Крокозяблика на дисплее - замена чипа

charly666

Профи в Сат-ТВ
igorus10, скорее всего ее не проверят на таможне, ну и на посылке Александр думаю укажет, что-то, что не привлечет особого внимания.
Мы заказывая ножи из-за бугра, просили указывать, что там инструменты просто. Приходят без проблем.

Скинул данные в личку.
 
Последнее редактирование:

igorus10

Профи в Сат-ТВ
igorus10, скорее всего ее не проверят на таможне, ну и на посылке Александр думаю укажет, что-то, что не привлечет особого внимания.
Мы заказывая ножи из-за бугра, просили указывать, что там инструменты просто. Приходят без проблем.

Скинул данные в личку.


:nono: Стоп!!! У меня только те кто ПОКУПАЛ У АЛЕКСАНДРА!!!
У вас будет другой человек заниматся!!!
 
Последнее редактирование:

Жора_03

Профи в Сат-ТВ
А вот и ответ от суппорта :

dieser Vorgang fьr den Display- update wird hier bei uns Intern gemacht.
Diese update mцglichkeit kцnnen Sie, erst ab dem 12. Oktober an uns senden und wir updaten Ihren Gerдt fьr das Russiche Zeichen Angabe kostenlos.
Das updaten und Versand wьrde ca. 2-3 Tage dauern. Sie ьbernehmen die Versandkosten zu uns und wir zu Ihnen.

PS: Wenn Sie Ihren Gerдt an uns senden mцchten, bitte legen Sie eine Kopie des Kaufbelegs, Kompletten Receiver mit Fernbedienung, Bedienugsanleitung und die eingebauten Speichermedien.

Bitte legen Sie einen kurzen Notiz hinzu fьr die Bearbeitung und schreiben Sie bitte auch was Sie an uns mit Liefern.

Unsere Lieferadresse :

OCTAGON Germany
Bьndtenдcker 2
D-79730 Murg

Fьr weitere fragen helfen wir gerne weiter.

Mit Freundlichen GrьЯen

Samet Yilmaz
Support
 

rus_lv

Супер-Модератор
Команда форума
тот кто рассказывает сказки как называется? ( что ты тым обидного для себя нашол и где я по твоему неправ?)
зразу бан - да ты я вижу себя царьком уже почувствовал - ну, ну.
Уважаемый, ведите себя корректнее. Правила форума читали? Особенно в части провокаций и рекомендаций по ведению дискуссий?
Ваше поведение я не менее чем Evdok считаю недопустимым. Сначала ограничимся небольшим предупреждением, далее точно будет бан.
 

charly666

Профи в Сат-ТВ
как плохо жить не зная немецкого.

Добавлено через 2 минуты
igorus10, интересно, кто это будет и зачем разделять, все равно рассылать?:0)
Пересылку оплатить не сложно будет :)
 
Последнее редактирование:

Жора_03

Профи в Сат-ТВ
как плохо жить не зная немецкого.

да там всё просто :) начиная с 12 октября они ремонтируют эти ресиверы. и если у меня проблемы с русским на дисплее то я могу прислать им мой ресивер и они мне его сделают безплатно. почтовые расходы в одну сторону плачу я, они оплачивают обратную пересылку. ну а дальше сказано какие документы надо приложить.
 

charly666

Профи в Сат-ТВ
Жора_03, Нам остается надеяться только на посылку с этими модулями.
 

Жора_03

Профи в Сат-ТВ
Ну раз хуми занялся этим вопросом, значит доведёт дело до конца! надо просто немного обождать!
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Итоговый список:

10 человек из России, купившие у Александера:
1. c00ler - адрес скинул
2. Ghostum ? где адрес?
3. igorus10
4. ab4809 - адрес скинул
5. Moritz - адрес скинул
6. makso ?
7. nu_dsw ?
8. mahmut ?
9. lexaman ?
10. Evdok заберу в Питере

Просьба - выслать в личку пользователю igorus10 свои данные:
ФИО , адрес с индексом, дата и номер заказа, аську, мыло


Те из России, кто покупал не у Александера:
Может быть им придется оплачивать доставку платы, кроме того, этот человек будет отдельно от первого списка получать платы и рассылать людям из своего списка наложенным платежом.
1. bart2
2. Figoro33
3. charly666


Прибалтика, заказавшие у Александера:
1. TamoGafk
2. janispauls


Внимание, минут через 10 здесь сделаю объявление - для тех кто не смотрит футбол :)
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Значит так:
Платы в головном офисе будут числа 10-12, однако возникли некоторые сложности.
Не буду объяснять всю кухню, объясню, что нам нужно делать.

Сейчас уже терять нечего и нужно "пошуметь" на немецком форуме.

napirat na to schtop saplatili 2 peresulku tak kak ihnie kask dawit na eta
i pisat schto s rossie peresilka 60€ i nasat 40€ esli posilat DHL
schtop oni saplatili etat uscherb posmotrem kak sapajut

Суть понятна? Просить оплатить посылку ресивера на гарантийный ремонт из России в Германию и обратно, а не только обратно, озвучить стоимость пересылки.

Один два человека напишут про это, остальные просто постят что-то типа - присоединяюсь, это правильно и т.д.

Цель этого мероприятия - чтобы суппорт отдал платы продавцу для отсылки покупателям в другие страны.

В первую очередь Александер выбивает платы для тех, кто покупал у него, если получит больше - вышлет всем.

Хорошая новость - на днях мы вместе с Александером сделаем инструкцию (руководство пользователя) на 1018 Октагон на русском языке :)
 

Вложения

  • 1018_1.jpg
    1018_1.jpg
    49,2 KB · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

Ghostum

Профи в Сат-ТВ
Насколько я понимаю Октагон заартачился, мол "какого мы платы будем давать, они там насуют их куда попало, а потом на возвраты, уж лучше пусть шлют их нам", а вы хотите отпугнуть их ценой пересылок, точнее повесить все расходы по пересылке на их же самих, вот только вдруг они не испугаются такого поворота и будут стоять на своём?

Может лучше прямо сказать что нам легче самим вставить эту плату, тем более что процесс довольно простой, чем ждать минимум месяц, пока наш ресивер будет путешествовать по европе?

PS. Теоретически можно ведь с разных IP нарегить на их форуме кучу аков и запостить столько "возгласов" сколько потребуется, главное не переборщить :)
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Честно скажу - не знаю. Мне кажется, что долгое время пересылки - это наши трудности, а вот дополнительные расходы (деньги) - их. Хотя наверное, чем больше разных аргументов - тем лучше. В общем попросил Александер сделать такую поддержку - сделаем, для себя же стараемся :)
 

schein7

Куратор "Octagon"
Привет!
Я думаю что писать надо не на форуме а по имейлу На форуме дали имейл адрес на который написали Жора и Дортмундец и получили ответы о замене)
[email protected] Писать можно и по английски тоже Я думаю если отпишется человек 10-15 то всё будет нормально. Не забудьте туда и копии счетов приложить)
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Наверное, можно и на мыло. Думаю, нужен шаблон письма на немецком и английском?
 
Последнее редактирование:

igorus10

Профи в Сат-ТВ
Итоговый список: 10 человек из России, купившие у Александера:
1. c00ler - адрес скинул
2. Ghostum ? где адрес?
3. igorus10
4. ab4809 - адрес скинул
5. Moritz - адрес скинул
6. makso ?
7. nu_dsw ?
8. mahmut ?
9. lexaman ?
10. Evdok заберу в Питере

У меня есть данные:
1. makso
2. ab4809
3. c00ler
4. Ghostum
5. nu_dsw
6. Moritz
7. lexaman
8.
9. Evdok
10. я
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Кстати насчет таможни никто не подскажет - вопросов по поводу посылки с 10ю одинаковыми платами вопросов не возникнет???

Так как сумма небольшая, не должно быть. У нас в России некоторых товаров просто не купить, или цены бешеные, поэтому например, радиолюбители для личного использования могут заказывать несколько единиц одного и того же товара :)
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Решили сделать так.
Основной упор делаем на отправку мейла суппорту. Каждый, кто заказывает плату - стукните мне в личку, я дам текст письма на немецком. В этом шаблоне впишите серийный номер своего ресивера (на задней панели, у кого в пути - уточните у Александера), адрес магазина, свою фамилию. Остальное там уже есть. Просто отправляете мыло по адресу [email protected] и все!
Итак, жду запросов в личке на шаблон письма :)
 
Последнее редактирование:

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Уточнение!!!
Не надо писать адрес магазина
 
Последнее редактирование:

charly666

Профи в Сат-ТВ
А кому скидывать данные, тем, кто брал не у Александра ?
Да и документов нет на ресивер еще :( в дороге он.
 
Сверху