Кто знает ключ на канал S2k(biss)???

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Gesha-Geopard

Gesha-Geopard. Гуталин-лишний в этой битве. давайте всё-же про канал!
третий лишний.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Мы же не бьёмся, мы новые технологии раскодировки разрабатываем...
Я в гуууугл ввёл "S2k" - так он мне 670000 ссылок нашёл....что с ними делать???

там даже линк на эту тему нашёлся
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Супер прорыв!

Gesha я просто в шоке...я не ожидал такого прорыва в разработке ключа.. подумать только "ввел в Гуугл!!!", как ты до этого догадался, видимо тебе подсказали знающие люди???? наверно есть какая-то взаимосвязь между количеством ссылок и ключем..почему только 670000??? в этом что-то есть .. быть может это первые три пары цифр из-под ключа?!?!?!

кто пробывал вводить напишите, а то у меня сейчас на хотберд не настроена тарелка?!?!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Sat 2000:

Sat 2000-------------это и есть 2sk. (ну мы это знаем)
только это Sat 2000-это небывшее название канала.а самое настоящее.
всё правильно чисто религиозный. ключ неподобрать пока.
будем рыть землю? конечно!
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Это же и я читал.Не писал, чтоб не повторяться.......

Заседание продолжается.......
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
как хотелось бы написать , но Гуталин сказал что он первый напишет...ждем..
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
теория-практика

шансы возврастают за этот ключ уже взялись на sat-forum. досели лишь изредка мелькали кто знает ключ на 2sk.а теперь это звучит чаще.
посмотрим-увидим.Geopard-вариант аудиодорожки невыкладывает , а жаль. дольше будут открывать.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
тем самым подверждается что мы не напрасно исписали столько страниц.. на других форумах люди тоже занялись этим серьезным вопросом..
. а аудио дорожка куда-то пропала, видимо поменяли Audio PID
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
юбилей на носу, а ключа у нас так и нет...

просмотр темы приближается к 2000 :eek: , ой... погано...опять это 2000.. как будем отмечать? может Гуталин подкинет новость в нашем нелегком топике?...
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
просмотр темы приближается к 2000 :eek: , ой... погано...опять это 2000.. как будем отмечать? может Гуталин подкинет новость в нашем нелегком топике?...

Как отмечать? По 2000 грамм и спать, раз смотреть нечего.:rolleyes:

Кстатьи, а другие форумы от нас сильно отстают, мы из-за этого, скорей всего и ненужного никому канала, вон сколько интернета загадили уже, а остальные все только начинают что-то о нём писать:D
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
по 2000 грамм...:rolleyes: а как же спутниковое телевидение? а не "приснится" ли ключ потом?

другие форумы отстают потому, что многие не понимают всей важности "вскрытия" этого канала... когда на него кто-нибудь когда-нибудь найдет ключ... это будет переворотом во всем Сат-тв...
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
После 2000 грамм не то что ключ приснится, а переворот может случится.....
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Gesha уводит форумчан от истины...

эх..После завтра 2000 точно твои!!Gesha уходишь ты от темы! И мы вместе с тобой... а ключ,то на него есть!!! это точно...
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Да мы здесь постоянно то и делаем, что уходим от темы.А всё потому, что ключа нету. А как ключ появится, так вообще тему закроем...
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
эх..После завтра 2000 точно твои!!Gesha уходишь ты от темы! И мы вместе с тобой... а ключ,то на него есть!!! это точно...

конечно есть -если есть кодированный канал есть и ключ. только он есть и у некоторых продвинутых
.а вашем диалоге мне нравится смещение акцента на 2000 вместо 2sk.
хотя прошу незабывать какая тема в этой рубрике. незабывайте о существовании -личных сообщений.
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Гуталин возвращает тех кого Gesha увел в сторону

и то верно... причем тут 2000 , мы действительно что-то не то обсуждаем, у нас есть кодированный в Biss канал который называется S2K, как утверждают на всех мировых форумах (особенно на Ватиканском):) , но ключа в инете нету....тогда где он?
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ну, блин, вы даёте:)
Здесь ни одного ответа по теме и нету(если прочитать заголовок темы):)
Ладно, я не против сегодня быть дежурным виновником отклонения от темы:)
А по теме."конечно есть -если есть кодированный канал есть и ключ" - это совершенно верно.Только много каналов кодированных, а ключей то гораздо меньше в народе, или как говорят нерусские "в паблик".
Действительно, сколько мы здесь муры всякой понаписывали, уже могли и подобрать ключ за это время....Однако рассла***ться тоже иногда не вредно...:)
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
Шутить изволите...а как насчет поговорить по теме?

шутка шутками..а за сегодня более 100 просмотров этой темы, это значит, что не все так думают, как Gesha.. многие пытаются нам помочь и иногда присылают ключи Гуталину в личку... люди интресуются делами относительно ключа... а вы Gesha вместо того чтобы шутить помогли бы нам...
а "мурой" вы зря называете, ведь тут все по теме.... конечно мы не можем ответить на вопрос "кто знает ключ на канал с2к".. "Кто..." -для этого надо указать как минимум фамилию и место жительства..
мне недавно сказали по-секрету что ключ знает Иван Павлович Сидоркин из Бобруйска проживающей по адресу 27500,г.Бобруйск, ул. Поляризационная, 14/19В.. вот только у него нет телефона...он давно на пенсии, и последние 15 лет занимается подбором ключей вручную... на его счету такие кодировки как Via 2.3, Seca1, взлом хита Need For speed Carbon'06, а также распространение пиратских карт на канал Al Jazeerа на просторах заполярного круга в условиях крайнего севера... к сожелению с ним связаться не удалось
 
Последнее редактирование:

Casper2007

Пользователь
А откуда вы тогда узнали что у него есть ключь? если с ним не удалось связаться!

этот вопрос прямо в яблочко
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху