Курилка 1018 - "НЕ ЗНАЮ, ГДЕ СПРОСИТЬ" и просто треп (часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Как я понял то нам ничего не светит. Они предлагают пользоваться 86-й версией ПО для работы с MGCamd. Поэтому вопрос- работает ли СССамд с нашими серверами шары. Кто нибудь проверял?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума

гемма

Профи в Сат-ТВ
Как я понял то нам ничего не светит. Они предлагают пользоваться 86-й версией ПО для работы с MGCamd. Поэтому вопрос- работает ли СССамд с нашими серверами шары. Кто нибудь проверял?

значит можно и не ставить? пробовать...ясно....
 

nosenko

Профи в Сат-ТВ
На немецком форуме уже возмущаются новой прошивкой. Но луч надежды всё-же есть. Октагон 88 отвечает что работа над нашей проблемой идёт, нужно обождать.
 

motiola

Профи в Сат-ТВ
Опиши пожалуйста поподробней
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума

nickmorgan

Любитель Сат-ТВ
Подскажите плиз где копать ? У меня следующая ситуация с отображением времени:
Когда ресивер в стенд бае - время, на табло ресивера, показывается правильно.........
Когда ресивер включаешь - то на табло ресивера время начинает показываться с опозданием на час, и в то же время в меню ресивера (епг и в прочей гадости) время показывается правильно. Т.е.:
1. Ресивер в режиме ожидание - время на табло ресивера правильное
2. Ресивер включен - время в меню ресивера правильное, а на табло ресивера показывает с опозданием на час.
Стоит максибут и предпоследняя прошивка....
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
В настройках времени в ресивере что стоит?
Еще - плагины, там надо один раз стартануть один из плагинов, сейчас не помню. как называется, типа время на дисплее - стоп.
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
Давайте тогда уточнять о чём конкретно идёт речь:
оригинальный софт или энигма.
А то как-то не понятно...
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума

nickmorgan

Любитель Сат-ТВ
Ветка же про оригинальный софт, а не про енигму..... А на счет вопроса - откуда на дисплее во время работы время - так хз. У меня все происходит следующим образом - при переключении каналов - высвечивается название каналов, и через какое то время, если больше ни чего не нажимать, это название заменяется на время..........
К сожалению все сообщения прочитал только сегодня, на работе........ Попробую вечером остановить плагины и отпишусь что получилось
 

schein7

Куратор "Octagon"
Это у тебя вебинтерфейс подключен) Он и глючит, посмотри там есть настройки отображения разных данных на табло
 

Kasseler

Пользователь
Octagon 1018

вчера ели соединился с ресирвером через WLAN
загнал Newcs-Mgcamd_Octagon_SF1008_SF1018_HD_210110

ТЕТ показывает 2 Порнушки и 1+1 интернационал но без звука.
Интер,Интер+, ТВ Киев, Канал Украина они закрылись или уменя штото нетак зделано.

Сматрю 4 спутника- Астра, Хотберт, Сириус, Амос
чё наних можна через шару смотреть и как шару поставит и сколько будет стоить и где палучить информацию.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
По поводу Интер,Интер+ и ТВ Киев нужны правильные ключи:). ТРК Украина ключей нет :).
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да есть файл softcam, все русские и украинские в БИССе там есть от 4°W до 53°E:).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху