Курилка 1018 - "НЕ ЗНАЮ, ГДЕ СПРОСИТЬ" и просто треп (часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Вышел новый софт
Neu Emu Sw : Octagon_Sf1018_Hd_Alliance_V10801__24_03_10

Но видимо *обещанного 3 года ждут *...для НАС снова никаких изменений...:]
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Надо вторую группу десанта готовить:rofl:. Бомбить опять надо:).
 

Vantge

Любитель Сат-ТВ
:p:p:p других слов нет :p:p:p

Такс на какую надо откатываться чтоб запись/воспроизведение работала ?

Спасибо. Тут вдруг обнаружил, что всё записанное на хард и имеющее

значёк Евро, не воспроизводится (чёрный экран), не имеющее - прекрасно

проигрывается ... Что делать как грится ?
 

Vantge

Любитель Сат-ТВ
Откатываться на 86-ю, там с этим всё в шоколаде !good!

А номерок целиком не черканёте ? Спасибо. Чтоб искать лучче было ... А то я всё напрямую с инета сразу в бокс качаю, он сам обновляется ... Если честно то задрали уже эти недоработки, то одно, то другое ... А вроде и обновление mgcamd выходило и я его менял, с новым 86я работать будет или нет ?
 

LuckyManX

Профи в Сат-ТВ
Если честно то задрали уже эти недоработки, то одно, то другое ... А вроде и обновление mgcamd выходило и я его менял, с новым 86я работать будет или нет ?
может проще поменять рес если лень разбираться... есть куча аппаратов с закрытой прошивкой...
еще хорошо читать ридми... половина вопросов отпадает сразу... вторая - после повторного прочтения...
в 86й работает 1,33 и 1,35мжкам...
все заданные вопросы уже неоднократно задавались на этом форуме.. и на них неоднократно давались ответы...
почитай форум... все ответы есть...
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
Последнее редактирование:

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Такой вопрос - Кто нибудь пользуется функцией Comercial Skip ? Писалось что это как то быстро перематывать записанную рекламу. Там еще варианты 10,сек., 20 сек. и т. д. Если да - то как? Я честно говоря ничего не понял (не добился). :( Спасибо.. :)
 
Последнее редактирование:

nosenko

Профи в Сат-ТВ
Наконец в пятницу получил свой Октагон 1018. ПО прописалось без проблем , был опыт общения с Опеном 7200. Принимаю +++, Платформу Поверхность, Триколор по шаре. Конверторы все Инверто-Премиум. Уровни сигналов около 100%. Картинка на ХД отлично (ПО 86+МГкамд) на СД нормально. Но есть одна проблема хотя и не критичная. На +++ транспондер 12418Н рассыпается картинка и звук. Хто может посмотрите у себя и отпишитесь. И ещё старт из стендбая приходится перезапускать МГкамд. Для меня не критично но для жены... Можно это поправить? Раньше на форуме читал о правке скрипта не помню какого но это было давно.
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
И ещё старт из стендбая
Во-первых надо поставить standby-вкл., тогда эму стартует автоматом идеально.
Во-вторых есть одна мулькэ от HDFreaks:
Если с 97-й или 94-й вернуться в прошивку 86, то start.sh не будет работать автоматически при запуске.
Средством является установка прошивки 81, а затем установка прошивки 86 онлайн, либо через USB.
После этого start.sh снова как следует работает.
Не проверял, но по идее должно работать.
start.sh:
Код:
var/bin/mgcamd
 

Vantge

Любитель Сат-ТВ
Атака клонов - встречайте - Skyway_Diamond

Зачитался я тут про Fortis, папу нашего Октагона и начал исследовать вопрос клонов Октагона.

Вот что нарыл - вот вся наша платформа - http://wiki.arcon-friends.net/index..._Resellermarken_zu_den_einzelnen_Modellreihen

Впечатляющий список, не правда ли ? =)) !good! И листая списки я вдруг обнаруживаю что и одна Российская компашка туда затесалась, да, да друзья ! У нас в Росии есть родной !!! Fortis с софтом от разработчиков, вся инфа тут, думаю многие эту контору знают %-) : - http://openbox.msk.ru/sk_diamond.html. Встречайте - Skyway. Поддержка в России, шаговая доступность, больше не надо ждать чего то из Германии.
"Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит ...."
Кто что думает, народ ? Внутренности у них одинаковые, я думаю енто гуд !
 

KIV-62

Профи в Сат-ТВ
Зачитался я тут про Fortis, папу нашего Октагона и начал исследовать вопрос клонов Октагона. Встречайте - Skyway. Поддержка в России, шаговая доступность, больше не надо ждать чего то из Германии.
"Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит ...."
Кто что думает, народ ? Внутренности у них одинаковые, я думаю енто гуд !

С каких пор стало новостью,то что известно больше чем шесть месяцев?
 

Vantge

Любитель Сат-ТВ
С каких пор стало новостью,то что известно больше чем шесть месяцев?
Да я не знал? Тут про них инфы вроде не было ? Ну блин везде я опоздал. :pardon: Но мнение то всё равно выскажете, мож кто его как второй аппарат пробрёл ?
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
А что тут высказывать? Пока ущербности относительно остальных братьев не ощущается.
Ну, а, подробнее можете на сайте поддержки почитать...
 

basics

Пользователь
Да я не знал? Тут про них инфы вроде не было ? Ну блин везде я опоздал. :pardon: Но мнение то всё равно выскажете, мож кто его как второй аппарат пробрёл ?

Я и как первый (Диамонд) и как второй (Классик) приобрел - или наоборот можно. Отличные аппараты - железо и поддержка как и у всех братьев - в разделе где купить даже писали что участникам этого форума есть скидки какие-то - так что говорилось про них здесь и не раз.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Про скайвей говорилось не раз и не два. Мы даже пользовались их разработками в частности, русифицированной самбой, которая помогает читать названия записанных файлов с кириллицей. В разделе про продажу наших ресиверов давались и координаты магазинов скайвея, так как учитывая "некоторые сложности" с таможней, россиянам роще купить скайвей в России, да и с гарантией проще. Например:
"В целях совершенствования гарантийного сервиса для покупателей и дилеров ресиверов марки SKYWAY HD (Classic, Platinum, Diamond) представительство SKYWAY пошло на беспрецедентный шаг - теперь не только сам гарантийный ремонт будет производиться бесплатно сервисным центром SKYWAY, но и доставка ресивера по России от покупателя или дилера в сервисный центр и обратно покупателю также будет бесплатной - не зависимо у какого из дилеров ресивер был приобретен. Варианты компенсации стоимости доставки в сервисный центр и обратно будут представлены позже. Доставка должна осуществляться Почтой России. В случае доставки другими почтовыми службами - компенсация будет производится из расчета стоимости доставки Почтой России и по ее тарифам. Для получения компенсации на доставку необходимо заключение Сервисного Центра, что поломка попадает под гарантийный ремонт."
 

Vantge

Любитель Сат-ТВ
Вот видите сколько интересной инфы оказывается у вас есть !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху