Курилка 1018 - "НЕ ЗНАЮ, ГДЕ СПРОСИТЬ" и просто треп (часть 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

satmans

Пользователь
А повторить такую картинку с сетевого диска, чтоб русские названия отображались, воспроизводились и запись с русским ЕПГ тот плагин который валяется, разве - может?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Не пробовал, если честно, думаю что нет. Сейчас схожу на форум к скаям, посмотрю - у них это возможно или нет. А вообще будем благодарны, если и у нашего аппарата появится подобная возможность :)
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
satmans, отличный плагин, красивая картинка, респект и уважение тому, кто его сделал.
А спорить и в самом деле ни о чём не надо, лучше наверное делится друг с другом своим опытом и наработками.
LuckyManX, спор уже закончился , а "топор войны" глубоко закопан !good!
 
Последнее редактирование:

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
:) От HDFreaks:
Команда HDF нуждается в вашей помощи ....
Мы ищем Fortis серии ML9700 MediaLink и несколько
бета-тестеров, которые помогут нам с проверкой прошивки и плагинов.

Felix_TCC
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Вот еще обнадеживающая информация :)
 

schein7

Куратор "Octagon"
Вот хорошие новости для любителей спорта))
1 апреля 2010 г. компания Платформа HD начинает тестовое вещание спортивного телеканала HD Спорт.

Орбитальная позиция: 9° в.д.
Частота: 12303 Мгц
Поляризация: вертикальная
Стандарт передачи данных: DVB-S2
Модуляция: 8PSK
Символьная скорость: 26400 Мсимв/с
FEC: 2/3

Я себе уже подключил, картинка отличная))
 
Последнее редактирование:

motiola

Профи в Сат-ТВ
Привет всем .:)
У меня такой вопрос по т.шуре.:pardon:
Если я пингую сервер с ресивера- у меня пинг между 19 и 45 секунд,в это же время снимаю лог-пинг на логе 500,1500,2500 секунд.
Почему?Где копать?:unsure:
 

motiola

Профи в Сат-ТВ
Конечно перепутал-милисекунды:pardon:
 

schein7

Куратор "Octagon"
Привет всем .:)
У меня такой вопрос по т.шуре.:pardon:
Если я пингую сервер с ресивера- у меня пинг между 19 и 45 секунд,в это же время снимаю лог-пинг на логе 500,1500,2500 секунд.
Почему?Где копать?:unsure:

пинг сервера это одно, а то что ты видишь в логе 500мсек 1500 мсек итд, это время ответа карты) впринципе для большинства пакетов( за исключением скай италия) если время ответа карты не превышает 1500 мсек, то должно идти без затыков. Хотя у меня практически все пакеты не превышают 600 мсек
Сам ты тут ничего не поправишь, если время ответа карты очень высокое, то это проблемы твоей шарозаправки. Такое происходит как правило если карты сильно перегружены(
 

motiola

Профи в Сат-ТВ
Спасибо Schein7 ,теперь всё понятно::stop:
 

motiola

Профи в Сат-ТВ
А если меня не интересует работа с картами(ИХ НЕТ),только т.шура,желательно без затыков(мечты),что можно попробовать не считая мгкамд?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Лучше всех наверное мжкамд, но у него одна проблема - пишет в кодированном виде. Остальные незначительно (или значительно) уступают. Среди встроенных плагинов можно попробовать XcamClient - о нем здесь много писали. Другой перспективный эмулятор - oscam (их обсуждение ведется в разделе эмуляторы). Оскам возможен в виде различных связок. Это наверное, основные эмули на сегодня для нас :)
 

motiola

Профи в Сат-ТВ
А какую шарозаправку кто посоветует?:unsure:
В личку конечно!yea!
 

shuricel

Супер-Модератор
Команда форума
От octagonfunclub:
Minicats_Octagon10x8_HD_Keys
02.04.2010, RAI 13°E Hotbird
 

Вложения

  • Minicats_Octagon10x8_HD_Keys.zip
    187,4 KB · Просмотры: 13

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Такой вопрос - Если включить две шарозаправки с практически одинаковыми пакетами ( на тот случай если один барахлт, другой работает) одновременно. Не будут ли они друг другу мешать. Имеет ли это смысл. Спасибо.
 

гемма

Профи в Сат-ТВ
Такой вопрос - Если включить две шарозаправки с практически одинаковыми пакетами ( на тот случай если один барахлт, другой работает) одновременно. Не будут ли они друг другу мешать. Имеет ли это смысл. Спасибо.

хм...тогда как я понимаю,будет пахать только одна...у меня в макгамд листе две прописаны...одна на нтв...другая на вип пакет...первой пофиг количество запросов....там смело включаю функцию пип...но даже и при таком раскладе,иногда нтв схватывает почему-то со второго сервака...приходиться делать рестарт ресу...я это по логу вижу...ты если два полных шарика впишешь.то это два листа...ну ты понял мою мысль?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху