Курилка 918 - "НЕ ЗНАЮ, ГДЕ СПРОСИТЬ" и просто треп (часть 4)

zizon

Пользователь
Открывает Viaccess, CryptoWorks.

А можно поподробнее какие каналы в Viacces открываются?

В Cryptoworks я смотрю только один транспордер с Сириуса (Blue Huster и пр.) и один с хот берда (Jetix). Открывает ли какие другие каналы в крипте?
 

vic66

Профи в Сат-ТВ
Сомневаюсь я насчёт виаксес.
Если нету шары, Можешь с Тора 0 градусов румынский пакет смотреть, там куча каналов любой тематики. Ключи ЭМУ прошивки ресивера автоматом открывает.
 

stawr62

Профи в Сат-ТВ
Где и как можно посмотреть заставки - фоновые рисунки для октагона?
 

AlexNL

Профи в Сат-ТВ
На Atlantic Bird 3 5°W, есть MCM Belgique, на Hot Bird есть Mezzo, Кодировка Viaccess 1, 2.
 

stawr62

Профи в Сат-ТВ
А где и как можно посмотреть фоновые заставки к Октагону?
 

stawr62

Профи в Сат-ТВ
Спасибо AlexNL за понимание но какой прогой их посмотреть в натуре?
 

e-dok

Профи в Сат-ТВ
stawr62 Для интереса можно ещё и сюда заглянуть, там я пару видео уроков выкладывал о том как их сделать можно....

А посмотреть в чём... так можно в ACDSee Pro 2.5, BSplayer, Windows Media Player... во всём что дружит с mpg
 
Последнее редактирование:

Ekvandor

Профи в Сат-ТВ
А посмотреть в чём... так можно в ACDSee Pro 2.5, BSplayer, Windows Media Player... во всём что дружит с mpg

Как я понимаю это обычные неподвижные картинки.Так почему же они сохранены в видео формате MPG, а не в любом фотографическом формате?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Такая особенность ресивера что тут непонятного:)
 

tony_2000

Профи в Сат-ТВ
Новый софт вышел.

V10609 EMU NEU : OCTAGON_HD_SF918_EMU_AU_PVR_USB_eSATA_V10609__04_08_09_HDTV


Changes :

- MCAS - SmartCard Reader improvements
--> Div. Cards
- Bug of Thor 0.8°W (DigiTv) fix.
- TP + SAT Database update
- CCcam function improved (Beta11)
- Minor bug fix.
- WLAN Zigbee preparation Menu :
--> Menu - Module - CAS - ComPort - Homeshare : Zigbee extern, Zigbee intern, RS232
--> Channel 1~16
Advice :
- Display bright Status : Menu - Module - CAS Menu - RS232 Com Port - NONE
- Display dark Status : Menu - Module - CAS Menu - RS232 Com Port - Gbox, Homeshare, HSIC, Xcrypt
- CCcam New Function : Server Request
--> Old Remote Control : X+ Button
--> New Remote Control : Green Button
- AU update still works ;-)
 

kladovchk

Профи в Сат-ТВ
Можете скачать в "Файловом архиве"

Изменения:

- MCAS - смарт Reader улучшений
-> Div. Карты
- Буг от Thor 0.8 ° W (DigiTV) исправить.
- TP + SAT обновление базы данных
- CCcam функция улучшилась (Beta11)
- Minor исправить ошибку.
- WLAN Zigbee подготовки Меню:
-> Меню - Модуль - КАС - вести - HOMESHARE: Zigbee наружный, Zigbee стажер, RS232
-> Канал 1 ~ 16
 

KIR2142

Любитель Сат-ТВ
Ребят, подскажите на пальцах, по шагам, как настроить/сориентировать антену на мотоподвесе, чтобы находила спутники. Старый ресивер был настроен, работало, никак разобраться не могу.

ЗЫ. Не пойму как вводить спутники, их 160 уже забито, как добавлять новые?
 

kladovchk

Профи в Сат-ТВ
Ребят, подскажите на пальцах, по шагам, как настроить/сориентировать антену на мотоподвесе, чтобы находила спутники. Старый ресивер был настроен, работало, никак разобраться не могу.

ЗЫ. Не пойму как вводить спутники, их 160 уже забито, как добавлять новые?
Как добавить спутник : Заходишь в Меню-Установка-Установка антенны-Спутник-далее выберешь Newsat, нажмешь синюю кнопку на ПУ редактировать прописываешь свой спутник. Заходим в Ручной поиск, находим новый спутник и пописываем транспондеры (Редактировать ТР)
Чтоб можно было работать с мотором(USALS), заходим в меню-Установка- Установка мотора-далее выбираем USALS, данный спутник например Eurobrd 9, вводим позицию спутника(009.0-Восток). Устанавливаем здесь же настройки своего мотора (Широта и Долгота), затем нажимаем на курсор Сохранить и подтверждаем сохранение, нажимая на зелёную кнопку на ПУ.
 
Последнее редактирование:

bobsch

Профи в Сат-ТВ
Такая проблемма - перепрошился на последнюю прошивку.Всё ОК.Перед прошивкой стёр всё с диска , отфармотировал, всё как писали. Диск опознаётся как 10 ГБ, хотя 500ГБ. По новой отфармотировал - тот же эффект.Запись идёт. Всё в норме. Только отсчёт от 10 ГБ. Диск ЕСАТА Самсунг 500Гб. Подскажите,кто знает, что делать.Или ткните носом . Спасибо.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Отформатируй диск программой FAT32 :)
 

sergey6767

Профи в Сат-ТВ
Кто может подсказать, будет ли работать карта триколор-сибирь в картоприемнике октагона без модуля ? Спутник Bonum 56 градус
 

andrej2208

Профи в Сат-ТВ
всем привет!yea!
у кого на новой прошивке работает ARENA (19,2E).или это у меня проблемы?
спасибо
 
Сверху