Курилка 918 - "НЕ ЗНАЮ, ГДЕ СПРОСИТЬ" и просто треп (часть 4)

andrej2208

Профи в Сат-ТВ
дороговато будет 275 евро (и 918) за 1018
 

parol

Профи в Сат-ТВ
Ну что сказать, это более чем "великодушно"!
Состояние сдаваемого 918 не играет роли, лишь был документ о покупке (счёт, квитанция ), и за 95 Евро доплаты получаем 1008! А за 275 Евро даже 1018! :)
Ясен перец, что все сданные 918 пойдут в Турцию, а может в ещё более бедную страну, где успешно продадутся. А залежавшиеся 10ХХ хоть как-то начнут уходить со складов...
И пусть кто-нибудь докажет мне, что такие акции проводятся тогда, когда товар успешно раскупается! Нет, друзья мои, и ещё раз, НЕТ, что-то не пошла у октагоновцев эта серия...
 

Stirliz10

Профи в Сат-ТВ
Оценили наши 918ие в 135 евро, не очень то густо, половина цены что я год назад платил.
 

benacard

Профи в Сат-ТВ
И пусть кто-нибудь докажет мне, что такие акции проводятся тогда, когда товар успешно раскупается! Нет, друзья мои, и ещё раз, НЕТ, что-то не пошла у октагоновцев эта серия...
Согласен,что то не то .
Или действительно 918HD лучше по параметрам хоть и не на Линуксе.
И народ не хочет менять шило на мыло.:)
 

andrej2208

Профи в Сат-ТВ
видать это им аукается за брошенный 918
доверия нет
 

toyvan

Профи в Сат-ТВ
нет уж я на это не куплюсь пытаются продать 1008 по своей себестоимости да ещё 918 им подавай надо было раньше им думать головой а не ж......сначало наводнили рынок 918 а потом захотели чтобы мы все весело отнесли их на помойку а к ним пришли с новой деньгой и купили новые чудесные ресиверы:)
 

parol

Профи в Сат-ТВ
Я уже говорил, у 918 есть неубиенные козыри в Германии, это предельная простота в обращении, предельная лёгкость в восстановлении ( с флешки за пару минут ) и хоум-шара, такое сладкое слово, где построение сети шарящих не требует особых знаний.
Не думаю что желающих менять у них будут толпы.
 

maximb81

Любитель Сат-ТВ
привет, у меня есть проблемка. На octagone последняя прошивка, создал свои фавориты. теперь хотел добавить Hotbird , зашёл в менеджер каналов стал обрабатывать. после этого все другие фавориты кудато изчезли! У кавонить наблюдаются такие проблемы?
Я закидывал раньше сеттинги с этого форума, там при входе в канал менеджер тоже появлялись изменения, но я читал что это бывает и надо всё делать на свой лад. Но теперь тоже самое. Перед тем как делать свои настройки , скидывал на заводские.

Подскажите!


Неужели никто не может подсказать?
 

Krendel

Любитель Сат-ТВ
maximb81, Пропиши всё от пульта. Создай свой сеттинг и сохрани на флешку. И у тебя будет свой личный сеттинг.

Добавлено через 4 минуты
Я уже говорил, у 918 есть неубиенные козыри в Германии, это предельная простота в обращении, предельная лёгкость в восстановлении ( с флешки за пару минут ) и хоум-шара, такое сладкое слово, где построение сети шарящих не требует особых знаний.
Не думаю что желающих менять у них будут толпы.

Согласен с таким мнением. Я лично свой сдавать не буду. Шара работает на УРА! Тем более, что шару так же можно и через флешку прописать. А на крайний случай, если приспичит можно перешить 918 в Manhattan Passion 1080 HD Vision. На них тех. поддержка только началась. "Кинут" эту модель, пойдем искать другой клон...!yea!
 
Последнее редактирование:

ariss

Профи в Сат-ТВ
Да уж... Доплата впечатляет :)
доплата за 1008 - 95 евро, за 1018 - 275 евро :]

А...еть - дайте две! :nono:
 

syva-n73

Профи в Сат-ТВ
Добавлено через 4 минуты


Согласен с таким мнением. Я лично свой сдавать не буду. Шара работает на УРА! Тем более, что шару так же можно и через флешку прописать. А на крайний случай, если приспичит можно перешить 918 в Manhattan Passion 1080 HD Vision. На них тех. поддержка только началась. "Кинут" эту модель, пойдем искать другой клон...!yea![/QUOTE]

Может сами каналы начнем больше смотреть? а то шей перешей тоже со временем начинает надоедать!!!
 

toyvan

Профи в Сат-ТВ
подскажите кто сталкивался с такой засадой при перепршивке гисоктом после нажатии кнопки старт пишет что бут некоректный и загрузки нет никакой всё делаю по инструкции и тут такое в чём проблема
 

Alex5114

Любитель Сат-ТВ
Какой Boot показывает в ресивере?

3b39aaa367f8dde0c335360b7fab90f7.gif
 

lexusin

Пользователь
Очень интересует ответ на данный вопрос !!!

Если у меня есть карта триколор "Старт", то я смогу ею пользоватся в Octaon 918 ??? Нужны ли дополнительные модули ? В эту карту еще входит пакет "Оптимум" на 1 год, а спустя 1 год я смогу бесплатно смотреть данные каналы триколор "Базовый": Инфоканал, Первый, Россия, НТВ, Культура, ТНТ, Спорт, Вести, Петербург, РЕН ТВ, Бибигон, CTC, Союз ? Как активировать карту триколора "Старт" ?

Буду очень благоларен за ответ ! :)
 

androgen

Профи в Сат-ТВ
Если у меня есть карта триколор "Старт", то я смогу ею пользоватся в Octaon 918 ??? Нужны ли дополнительные модули ?
"Старт" - это карта оплаты. Вы не написали главного. А карта доступа-то у Вас есть? Обычно (точнее - всегда) она продаётся в комплекте с модулем DreCrypt. Вэтом комплекте уже давно обязательно и наличие карты оплаты "Старт", о которой вы написали.
 

kladovchk

Профи в Сат-ТВ
Если у меня есть карта триколор "Старт", то я смогу ею пользоватся в Octaon 918 ???
lexusin, карта "Старт" дает активизацию дополнительных каналов при первичной актитивизации , когда Вы покупаете ресивер или модуль с офицю картой. В дольнейшем, чтоб продлить подписку покупаете карту оплаты "Оптимум" Как активировать карту "Старт" написано на самой карте или зайдите на сайт wwwюtricolortv.ru и прочитайте , там всё подробно написано. :)
 

vova50

Профи в Сат-ТВ
Ни кто не задовался мыслью загнать в 918 Enigmu, проц на нем потянет, флешку перепаять не проблема , можно поставить жесткий диск внутрь от ноутбука или на дополнительном разъеме поставить флешку, чтоб родную не трогать, есть у кого по этому поводу какие нибудь мысли, ведь все идет к тому, что будущие за рессиверами на Linux. Все последние модели выходят на Linux , на клонах 918 долго не просидеть, рано или поздно поддержка также прекратится, да и последнее время операторы навязывают рекомендованное оборудование отнюдь не лучшего качества, с практикой замены на другое такого же качества, но в другой упаковке ( Триколор ТВ)а на ресах на Lunix за счет всевозможных плагинов наверное можно будет уйти от рекомендованного оборудования низкого качества.
 

parol

Профи в Сат-ТВ
А почему тогда не глянуть на ресивер от Платформы, GS HD-9300?
Который УЖЕ на Линуксе, платформа известна...( блин, каламбур! ).
Извините, я не жуткий консерватор и любитель оффтопов, просто противник прикручивать софт, рассчитанный на одну архитектуру, к совершенно другой архитектуре. И думаю, что такие "изыски" никогда полноценно работать не будут.
 
Сверху