Курилка - "НЕ ЗНАЮ, ГДЕ СПРОСИТЬ" и просто треп (часть 2)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

e-dok

Профи в Сат-ТВ
Нам бы как нибудь скооперироваться и долбить суппорт в одном направлении - так суппорт у них теперь очень обидчивый стал
Обидчивый.. ха.. так пускай софт нормально делают, тогда и претензий к ним не будет... а то по началу с выходом новой прошивки в темах усё было в пивных кружках, а сейчас видно пиво выпили, а кружки поразбивали.:)

Есть языковая проблема, с помощью машинного переводчика трудно общаться, тем более на технические темы.
 

Stirliz10

Профи в Сат-ТВ
А о мотоциклах не желаете поговорить как на том форуме?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Это о чем?
 

androgen

Профи в Сат-ТВ
Evdok,
А ты смотри на это проще.
Ну что он, в общем-то тот таймшифт даёт-то, отличного от обычной записи? Ну смотришь ты кино или футбол. Ну пришли к тебе гости. Да ткни на пульте один раз на красную пупочку и иди спокоуно занимайся с гостями. Всё запишется и потом посмотришь не хуже тогоже таймшифта. Даже лучше, в плане того, что можешь не переживать, что что-то пропустишь, если не хватит буфера памяти таймшифта (а он там как правило, ограниченный). Разница только в том, что при тш не надо ничего один раз тыкать (и то не везде). Так не велик вроде дискомфорт, если и тыкнуть...
Запись на флешь лично для меня интересна только для случая, когда хочу чтото на комп скинуть. Но если они и там сделют запись неудобоваримыми шматками вместо более-менее привязанных к стандартным форматам файлов (а что-то чуется, что всё так и будет) - так пошли они тогда с такой записью!
Меня больше волнует, что суппорт игнорирует многие имеющиеся и давно известные глюки, ту же работу с ДреКриптом, например, или вопросы с принуд. выбором необходимого идента при шаре через лан. Кто мешает?
е-dok написал, что им мешает, и я с ним абсолютно согласен. И если саппорт такого-же типа будет и для 1018 (а это всё больше и больше похоже на их фирменный стиль), то пусть они его покупают и юзают сами!
 

toyvan

Профи в Сат-ТВ
а может провести акции по дискризитации октагона на ихних форумах а то расхвалили а софтописцы и ус не дуют продажи идут.
 

GLD2

Профи в Сат-ТВ
Я вот одного не пойму, если пианист один, и он у немцев, то как получается что и у всех клонов выходят практически те же обновления? (гс890 не в счёт).
 

tony_2000

Профи в Сат-ТВ
Evdok,
Меня больше волнует, что суппорт игнорирует многие имеющиеся и давно известные глюки, ту же работу с ДреКриптом, например, или вопросы с принуд. выбором необходимого идента при шаре через лан. Кто мешает?
е-dok написал, что им мешает, и я с ним абсолютно согласен. И если саппорт такого-же типа будет и для 1018 (а это всё больше и больше похоже на их фирменный стиль), то пусть они его покупают и юзают сами!
Ну я бы не сказал, что поддержка плохая, у некоторых и через год ничего не исправлят. Да, с некоторыми вещами я тоже не доволен, но всё познается в сравнении.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Я вот одного не пойму, если пианист один, и он у немцев,
и он в Турции. Но это сути дела не меняет. А вообще согласен с
tony_2000. Тут пришлось выходные лазить по нету, попросили найти и обосновать идеальный ресивер до 20 тысяч. Причем, с функциями мультимедийного плеера. Пока искал, сравнивал, анализировал - понял, что болячки есть у всех ресиверов, практически у всех моделей устранение багов и введение новых функций дается с большим трудом. Мы в этом отношении где-то в первых рядах. Нигде нет четкости и ясности со сроками, те же постоянные обещания и оттягивания. Так что остается только ждать. Все наши хотелки суппорт получил, будем надеяться, что постепенно (ну ооочень постепенно) все введут.
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
На алрашен появилась любопытная информация.
Из ответов суппорта:
-MP3 проблема дох известна,но решится не скоро
- с таймером проблема известна и уже решена,в новом софте её уже не будет
- будет и поддержка WLAN через USB-Stick

Очень забавно выглядит последний пункт. Но посмотрим, раз пообещали, значит, сделают (надеюсь) :)
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Тоже не понимаю, засунуть в юсб разъем точку доступа WLAN?
 

e-dok

Профи в Сат-ТВ
sergey6767, Наверное типа для такой http://www.iplcom.ru/?partition=2&subpartition=5&type=product

Да, но если прикрутят запись и WLAN через USB, то придётся придумывать дополнительный разъёмчик USB на заду ресивера... это же не мыслимо скока раз нужно втыкать всякие прибомбасы в дырку на передке ресивера :)
сотрётся ненароком ещё :rofl:
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума

kladovchk

Профи в Сат-ТВ
Запуск новых каналов и сервиса EPG
20 мая 2009 г.



Уважаемые абоненты!

Сообщаем вам о том, что запуск двух новых HD каналов Женский мир и High Life в тестовом режиме состоится с 00:00 часов по московскому времени 22 мая 2009 г..

Для того, чтобы настроить новые каналы на вашем ресивере, необходимо выполнить следующие действия:

1.Удалите все каналы из списка вашего приемника.
Для этого войдите в Меню → выберите пункт «Редактировать каналы» → нажмите желтую кнопку на пульте ДУ вашего приемника для того чтобы выделить все каналы из списка → нажмите синюю кнопку на пульте ДУ вашего приемника для того чтобы удалить все каналы из списка → нажмите кнопку «Menu» на пульте ресивера → в диалоговом окне «Сохранить изменения?» выберите «ОК».

2.Произведите поиск каналов по следующим параметрам вещания с включенной опцией «Сетевой поиск»:
Орбитальная позиция: 9° в.д.
Частота: 12380
Поляризация: вертикальная
Стандарт передачи данных: DVB-S2
Модуляция: 8PSK
Символьная скорость: 26400
FEC: 2/3
Сетевой поиск: Включить

По окончании настройки вашего ресивера, вы также сможете пользоваться услугой Электронный Программный Гид (Electronic Program Guide, EPG) на каналах пакета Платформа DV.

Желаем Вам приятного просмотра!

http://www.platformahd.ru/

Pilot - включить
 
Последнее редактирование модератором:

Stirliz10

Профи в Сат-ТВ
Это о каком приёмнике речь?
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Это об официальных ресиверах для просмотра Платформы, как настраивать каналы на Октагоне мы знаем. Тут главное, что телегид они наконец запускают и еще два канала высокой четкости, причем на High Life (канал для мужчин) ночью будет идти хорошего качества эротика.
 

ariss

Профи в Сат-ТВ
Ребята, у нас в Беларуси судя по всему, можно заказть этот ресивер (918hd) только в единственном месте под заказ, 430$ назвали, но вот что смущает, сказали, что у них цвет серый. Вроде везде читал, что только или серебристый, или черный. А про серый нигде ни духом ни слухом. На вопрос, может это какой клон, ответили - "цвет только серый - черный только диджилайн - тоже самое" И кому верить? НЕ хотелось бы клон получить :(
 

Evdok

Модератор "Octagon"
Команда форума
Я узнаю про серый цвет, не спешите покупать :)
А в переводе на евро по вашему курсу это сколько будет?
 

Rotveiler

Пользователь
Как и где можно поставить CAID и IDENT ?

____________________________

Ответил в личке
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху