Март месяц..1.05 вскоре!!

vic

Профи в Сат-ТВ
Future improvement by SW>

- PVR-ready Digital Satellite Receiver using USB2.0 High Speed HDD
- Time-Shift Recording
- JPEG-Mode: Picture Viewer and Slide Show generator
- MP3 Music-Player
- Transcoding & streaming support from PC. (Divx, other formats)
- USB 2.0 High Speed(Host) for mass storage devices or even digital cameras
from various vendors (i.e. Canon, Sony, Nikon, Fuji, Olympus, Samsung, Casio etc.)
- DVB and Teletext Subtitles
- Service and favorite lists fully editable directly with the Remote control unit or by PC
http://www.marusys.com/ufs910.html
наверное стоит открыть новую тему и всё что связанное с появлением нового 1.05 имиджа выкладывать тут в теме..По слухам на одних форумах должно появится 8 марта.:yahoo: по другим -в конце марта...если кто то владеет иной информацией,просьба её тут обнародовать...
 

Nytee

Профи в Сат-ТВ
Ну выпустят, в конце марта, или позже, ну и что?! Все равно нужно ждать релиза RuDbox на его основе, если, конечно, Максу все это дело с Катькой окончательно не осто3.14*дело.
 
Последнее редактирование:

Dregor

Профи в Сат-ТВ
- Service and favorite lists fully editable directly with the Remote control unit or by PC
Не совсем понятно это новшество. А разве сейчас нельзя управляться со списком фаворитов с пульта и РС?
 
Последнее редактирование:

allllex

Модератор
Команда форума
Пока конкретная дата выхода новой версии не назначена (последнее предложение). Месяц - март:
****auf Ihr Email vom xx.02.2008 mцchten wir Ihnen gerne nachstehendes mitteilen.

Die nдchste Software-Version fьr den HDTV-Receiver UFS 910 ist fьr Mдrz
2008 angesetzt.

Wann genau im Mдrz ist noch nicht geklдrt. ******
http://www.aaf-board.com/wbb2/thread.php?threadid=6027&page=3
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Так вроде завтра должна появтся версия 1.4 от ААf группы..будет пока чем занятся..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Лично меня вот этот момент заинтересовал
- Transcoding & streaming support from PC. (Divx, other formats)
Интересно как они реализуют..
Мне б интересно иметь возможность смотреть прямо с флешки...
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
конешно это былобы хорошо но мало вероятно :nea:
 

olesub

Профи в Сат-ТВ
Так вроде завтра должна появтся версия 1.4 от ААf группы..будет пока чем занятся..

Я тоже получил от них письмо. Но если и появится прошивка, она, скорее всего, будет на базе 1.04. Хотя каждое новшевство итригует если уже болееш САТ...
 

Deesy

Профи в Сат-ТВ
Интересно как они реализуют..
99% как на 822 - комп+влс будут транскодить и стримить в сетку а катя читать стрим.. только судя по всему у них график сдвигается плавно на апрель ;-)
 

sasas

Пользователь
Да ресивер видно хорош, но наверно долго нужно будет ждать пока доведут софт до ума :)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Мне к примеру нравится вот такая идея..
Со слов пользователя dedok
Короче.
Купил сегодня в REAL,- фестплатту,всё работает без питания,без всяких прибамбасов,купил,открыл,засунул усб кабель,нажал на запись,записывает,нажал на проиграть,проигрывает...
Так что,так сказать,мой совет... S.
Потому и интересно -можна ли будет смотреть фильмы формата Divx, other formats непосредственно с винта или флешки..милое ж дело -скачал самый свежий фильм с инета(и размер небольшой) ..Честно говоря,не могу смотреть формат НД -очень глаза устают от резких переходов -передний план высокая чёткость,задний-муть размытая..уж лучше по мне более плавные переходы...единственно спорт ещё могу смотреть..
 

nexus-1

Любитель Сат-ТВ
Interesno kto dolzen dovesti do uma,ili vi xaraso platite kamu ta ?:pardon:
(бывший СССР, по почерку вижу) :)

Ну хватит уже муйню нести, правильно человек сказал:
наверно долго нужно будет ждать пока доведут софт до ума

Или ты думаешь будешь марать здесь бумагу и за тебя все сделают?
Поменьше политической трескотни :)
Давай делай что то, а не звизди.
:yahoo:
1:0
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Да вы так ещё и поругаетесь!!:yahoo:
А смысл?
Официальный софт никогда не будет удовлетворять полностью и всех!!
В основном это только заготовка для дальнейшего совершенствования группами энтузиастов или иных подпольных групп.
Потому мы все ждём выхода официального релиза,чтоб на базе её получить нечто адаптированное под нас...
И радует конечно большое колличество групп,которые участвуют тут в процессе:
Рудбокс,BoxCracker,AAF,PKT и т.д..

Никакой локализации без исходников pvrmain не получится! Есть два пути.
1.Купить официальный софт для создания имиджа и с ним делать полностью свой новый интерфейс. Мы пробовали сделать на основе демки, которую они предлагают. Все получилось , см attach. Но это лишь малая часть что может этот софт. Запрос на эту контору дали, но врядли они нам ответят или дадут доступную цену для покупки пакета.
2.Хакнуть pvrmain. Но это большой кусок работы и достаточно кропотливый. Однако шансы есть. Потихоньку разбираемся.
 

Вложения

  • russian.jpg
    russian.jpg
    3,4 KB · Просмотры: 167
Последнее редактирование:

oleg1981

Профи в Сат-ТВ
Я лично согласен с liutas,по этому вопросу.И тут полностью подтверждается мнение,что програмистам просто мало платят.В даном случае сколько фирма Катрейн платит своим,то мы и имеем.Не ужели тяжело с самого начала было поставить нормальную версию дисека?Да в левого Евросата за пару десятков доларов протокол дисека развинут круче чем у друго любого ресивера,а тут ресивер за 300 евро,и мол пользуйтесь тем что даем.Если честно трудно надеятся на серйозный прогресс в софте,если софт выпускается раз в полгода.Тенденция тут наоброт что в предыдущей версии софта как оказалось,некоторые каналы в dvb s2 работают,а в последней вообще не работают.:nea:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Да тут есть небольшой ньюанс..давайте вспомним какой рынок обслуживает фирма Катрайн-западная Европа!
А я смотрю на многих форумах не наших, что там людей интерессует:
-немцам основное Астра19,2 и 23 град..всё остальное по барабану..
-полякам --Хот Бирд и Астра 19,2 гр. ..остальное пофиг.
-и т.д.
Они даже не видят физически наши проблемы и они не интересны им.
Вывод:пока не появятся наши программисты и ловить нам нечего..
Вопрос в ином..а может ли у нас появится некий тюнер с линуксом,сетевой,эму и шарой?
Если нечто подобное сварганят у нас как типа фергюссон..так он мне лично и даром не нужен..не увлекаюсь эму и не ожидаю тут чуда..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
dortmundez я брал полгода назад..по нынешнему курсу евро-доллар мне он обошёлся в 260евро..если так тенденция будет продолжаться с евро то выйдет скоро,что чуть ли не даром..
 
Последнее редактирование:
Сверху