evgklg

Любитель Сат-ТВ
Подскажите стоит E2 E2IscanMod807p все отлично работает как часы, показывает ++ и триколор отлично.. но если включить канал поверхности то все ... во первых изображение все рассыпается потом тюнер зависает и , или тумблером его можно перегрузить или вообще слетает мультибут ! Что может быть и как исправить ?
 

serg103103

Профи в Сат-ТВ
evgklg, У меня тот же мод на 900 стоит и таких проблем нет. Иногда отваливается эму, но это максимум. Попробуй переустанови, может гдето криво стала.
 

evgklg

Любитель Сат-ТВ
Сейчас мультибут работает но. Но поверхность так и не кажет все сыпется.. Инигму переставил по новому ..
 

redblaster

Профи в Сат-ТВ
Значительно медленее открываются каналы ~2-5 сек на Е2 с mgcamd 1.33 по сравнению с NLB и 1.31 ~1-2 cек, с теми же настройками соответствующих файлов (кроме В {XX}). Так должно быть ? Если что -то не так прошу поделиться настройками.
Спасибо
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Значительно медленее открываются каналы ~2-5 сек на Е2 с mgcamd 1.33 по сравнению с NLB и 1.31 ~1-2 cек, с теми же настройками соответствующих файлов (кроме В {XX}). Так должно быть ? Если что -то не так прошу поделиться настройками.
Спасибо
Так не должно быть. Пропишите каналы которые смотрите в реплейс.лист на примере моих настроек
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

redblaster

Профи в Сат-ТВ
Пропишите каналы которые смотрите в реплейс.лист на примере моих настроек
Спасибо, реплейс. лист есть и на NLB все "летает", а на Е2 тормоза не пойму в чем дело?
Вопрос снят . Тупо скопировал папку кейс с версии 805 -все ГУД
 
Последнее редактирование:

vladja20008

Профи в Сат-ТВ
кто жывой на форе подскажите плиз могу ли я сохранённый db.dat дать на энигму 2 если да то вкакую папку
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
кто жывой на форе подскажите плиз могу ли я сохранённый db.dat дать на энигму 2 если да то вкакую папку
нет конечно , никак . в Е2 совсем другая структура списка каналов.
 

vladja20008

Профи в Сат-ТВ
скачал через интернет прямо с ресивера mgcamd 1.33 к энигме 2 как его активировать на ipbox 9000hd.на ресивере пишет start no_emu
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
скачал через интернет прямо с ресивера mgcamd 1.33 к энигме 2 как его активировать на ipbox 9000hd.на ресивере пишет start no_emu
какая энигма ?? Как скачал?? Нажми синюю кнопку на пульте и попадешь в блю панель ,выбери ЭМУ , зайди туда и кнопками вправо или влево выставь mgcamd. Либо в в плагинах запусти PKT emu menedger если это Энигма РКТ.
 

vladja20008

Профи в Сат-ТВ
эму запустил лог пошол но вконце problem, will try to reconnect.что это и какего исправить
 

vladja20008

Профи в Сат-ТВ
пишет [newcamd] Pong from (65ms)
[newcamd] Ping to.картинки всё равно нет.в чём ещё проблема
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
vladja20008, выложи полностью лог , а то нифига не понятно
 

vladja20008

Профи в Сат-ТВ
полностью выслать лог немогу за тим пингом что я написал пишет адреса серверов к которым я подключен.если только в личку
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
так затри их или просто хххххххх поставь
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
скажы пожалуста на даный момент какая энигма 2 лучше дл ipbox9000hd
Из всех что я пробовал , боле менее стабильная РКТ 6.0 , остальные как то более глюкавые (мнение лично мое).
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
vladja20008, у Вас идет постоянное переподключение реса.
У вас случайно ли не идет запись одного и просмтр вторго кодированного канала?? А то похоже на двойные запросы.
 
Сверху