spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

Ypsilon

Любитель Сат-ТВ
Дружит ли mgcamd с XtraTV на Octagon с родным софтом?
 

max20069

Любитель Сат-ТВ
Всем привет, целый год не в теме был, хочу снова скай шарить,ресивер у меня октагон 1018 софт родной .скажите пожалуйста какой сейчас мжкамнд актуальный и где его взять?спасибо заранее
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

max20069

Любитель Сат-ТВ
Спасибо, я видел ,просто не был уверен что на октагон с оригинальным софтом пойдёт, думал может для энигмы . спасибо ещё раз
 

max20069

Любитель Сат-ТВ
Всем привет, настроил я шару вроде идёт всё, но есть проблема через некоторое время картинка останавливается. захожу в плагины пробую мжкамд , а он не реагирует, то и есть не включается и не отключается. перезагрузка реса помогает, но потом опять эта же проблема. подскажите что можно сделать, вроде слышал есть сервисная прошивка которой рес почистить можно ,у меня октагон 1018. спасибо
Тему нашёл про сервисные прошивки ,но не пойму надо что ли надо что ли лоадер специальный? и вобще может для моей проблемы есть другое решение?спасибо
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ты бы еще сказал бы на каких каналах такое случается и на каком пакете? Тогда бы легче нам было помочь. Сервисная прошивка здесь.
 

gvmigalov

Профи в Сат-ТВ
Что то вдруг стал отваливаться mgcamd.Приходится стартовать зеленой кнопкой через несколько минут.Cтоит автозапуск .Причем устанавливал несколько типов .1-35,1-38,1-37поработает немного и останавливается.Что можно предпринять?ресивер 918g серии
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
gvmigalov, на каких каналах отваливается?
 

gvmigalov

Профи в Сат-ТВ
На всех +++ресивер новый уже за грузчик 7.Интересно влияет ли Прошивка на работу эмулятор?Может с ними поиграться.Второй тюнер 1018 редко зависает.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Прошивка не должна влиять. Может у тебя стоят еще какие плагины? Возможно конфликт. :)
 

gvmigalov

Профи в Сат-ТВ
А от шаровоза не зависит?Вот висит режим "авто" кнопкой запускаешь появляется "вкл.авто" и далее по разному 2-10-30 мин. и слетает опять только "авто".А в этом ресе нет встроенного эмуля который надо отключать в настройках через мастер код?
 

kisa333

Пользователь
Помогите поглючит ехтра тв .С шура.тв раддугу и скаи запустил етот никак.имедж от PKTEAM emulator mgcamd 138c или посаветуите другои емулятор и как его настроит
 

ВИД-57

Профи в Сат-ТВ
kisa333, на этом эмуляторе (Mgcamd) ш@ринг Экстры не возможен. С самого старта проэкта. Устанавливай другой эмулятор, например wicardd или oscam. Они сложнее в настройках, но в соответствующих темах здесь все есть.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
otzy2005, yes, all emus work with Biss keys :)
 
Сверху