Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

bladim

Новичок
там .IPK он на установленную Е2 ставится....а чистый имидж по ссылке http://www.sat-expert.com/forum/showpost.php?p=468307&postcount=255 не скачивается...у меня родное ПО стоит...как в Е2 перевести?

---------- Сообщение добавлено 26.01.2015 в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено 25.01.2015 в 23:50 ----------

В инструкции по установке написано:
1. Устанавливаем чистый имидж PKT Hyperion v4.5 .... нажимаю на него....там чтобы открыть вложение надо кликнуть спасибо (как и здесь)...но "спасибо" не реагирует

---------- Сообщение добавлено в 00:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:13 ----------

спасибо....скачал через другой браузер....а для openbox S4 Pro+ какой надо....918+...или 918G...?
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
Доброго времени суток! После установки мода установленные ранее плагины/сеттинги/эмуляторы/скины слетают, или остаются?
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
Естественно все слетит. Мод- это, фактически ты по новому ставишь имидж с уже установленными скинами, плагинами и настройками.
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
Мод- это, фактически ты по новому ставишь имидж
Ой ли? Поправьте, если где наврал. Имидж, однако, остается, а "сверху" устанавливается содержимое /boot/, /usr/, /etc/ и /var/... Более в этих .ipk ничего нет. Вопрос был о том, удаляется ли все исходное на момент установки содержимое этих папок, ибо 2boom'овским установщиком вдумчиво не пользовался (мод на 4-й гиперион ставил на "голый" имидж)... Впрочем, уже выдернул оттуда то, что меня интересовало. И на вопрос ответ получил - удаляется (если Вы это имели в виду под "установкой имиджа по новому")))
 
Последнее редактирование:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Установка имиджа подразумевается на чистый имидж. Тогда гарантируется работа без зелени. Если вы такие продвинутые то можете сами собирать моды. Без моего участия.
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
spartak73, я же безо всяких претензий... Вроде ничего обидного не запостил... Отчего столько негатива в ответ на простое желание знать, что происходит с ресивером при описанном Вами способе установки((( Если такие вопросы здесь оффтоп и табу - скажите. Более задавать их не буду)))
 

savesergg

Пользователь
А как запустить модуль Mpeg-4 DRE который не C+, а то никак не получается..?

Вопрос решился сам собой - после пары ребутов, модуль определился и кино пошло...
 
Последнее редактирование модератором:

lehsman

Профи в Сат-ТВ
spartak73 , mod - имидж не желает после полного выключения сам стартовать с пульта, только запускается если тумблер передёрнуть .
При нажатии на пульт идёт загрузка на дисплее RD 0...., далее BOOT и так висит , связь с телевизором отсутствует , как то лечиться ?

P.S оригинальный стартует без проблем .
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
имидж не желает после полного выключения сам стартовать с пульта

Не знаю... Я никогда не выключаю ресивер полностью... Это энигма, она должна работать всегда. Я ничего не изменял там касающееся глубокого стендбая...:)
 

Sergej80

Пользователь
У меня поевилась такая проблема с Пкт имедж 4,0 хеперион. При просмотре любого канала сначала исчезает звук потом картинка замирает помогает только рестарт.Как ето можно вылечить?Пробывал новый лодер 6,26 не помогает.Поставил новый Имедж 4,5 таже проблема.:pardon:
 

admin87

Профи в Сат-ТВ
всем привет не ставить мод ставлю все по инструкции раньше не было проблем на гиперион 4 все ставилось без проблем а вот на 4,5 не ставить ничего не меняеться
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
ничего не меняеться

Ставить надо согласно инструкции! Принудительная установка с полной перезагрузкой ресивера после окончания установки мода! :) Ты наверно не до конца установил, поэтому ничего не меняется у тебя...
 

homa75

Любитель Сат-ТВ
Подскажите плиз куда ставить пиконы crypt и cam,ни как не получаетсяю
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

homa75

Любитель Сат-ТВ
Ложил и в usb и hdd ив /usr/local/share/enigma2/ не работают-помогите пожалуста.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
homa75, у тебя наверно пиконы не правильно называются...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да хоть откуда, пиконы должны иметь правильное название.
 

homa75

Любитель Сат-ТВ
Скинте поажуста правильные или дайте ссылку бедному халявщику!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху