Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Uolker

Пользователь
Что за канал? Непонятно ты объяснил...



Добрый вечер Spartak! Я уже "n" раз перезаливаю модификацию Гиперона и ничего не "трогаю" за исключением инета и шары. Но, все равно при выключении , ресивер вновь включает реестар - надоело. Хочу удалить все настройки в ресивере (пробовал сброс - не помогло), форматировать диск (пользовательский) -боюсь потерять настройки (устанавливал Учкун- ваш знакомый). Посоветуй пожалуста что делать. Энигма работает на отлично.
P.S. Audio - звук есть, изображение нема (потом ресстар- и так бесконечно), канал новости.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Uolker, сделай подпись! Что за ресивер у тебя? Я не могу каждый раз искать о чем ты пишешь. И мне непонятна твоя проблема. Что я могу тебе посоветовать если объяснять ты толком не можешь? Поставь чистый имидж раз там все нормально... !yea!
 

Uolker

Пользователь
Uolker, сделай подпись! Что за ресивер у тебя? Я не могу каждый раз искать о чем ты пишешь. И мне непонятна твоя проблема. Что я могу тебе посоветовать если объяснять ты толком не можешь? Поставь чистый имидж раз там все нормально... !yea!

Прости но такой "старый" (57) подписи не умею делать. (нижние данные). Ресивер Опенбох S6pro+. Твой чистый имидж ставлю каждый раз согласно инструкции. И погоду поставил со скинами- работает. Здесь у нас мало кто занимается модификациями Енигмы -поэтому извини что отнимаю время. Просто она работала с первого дня (я писал об этом).Какая тупость настала. Или надо подождать и подумать (полное удаление настроек ресивера) или пойти и напиться (шучу). Сейчас попробую поставить старый проверенный имидж Гиперон4-Граната.Отпишусь через 20 минут.:)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Твой чистый имидж ставлю каждый раз согласно инструкции.

Ты поставь Hyperion без мода и посмотри. Может проблема в имидже. Если и там такая же бяка я ничем помочь не могу. :) Я только за свои фишки отвечаю.
 

ausainis

Любитель Сат-ТВ
spartak73, как на ваших скинах изманить шрифт? На паре дефолных это можно сделать, но на тех что нравятса, нет. На одном лиш вашем скине латышский язык отображаетса корректно, на всех других просто выпадают буквы, телегид канала превращаетса в головаломку.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На одном лиш вашем скине латышский язык отображаетса корректно,

На каком конкретно?

как на ваших скинах изманить шрифт?

Если сменить шрифт то много виджетов могут не корректно отображаться. Не весь текст может войти. Ну если хочется в каждой папке со скином есть папка fonts с шрифтом :)
 

ausainis

Любитель Сат-ТВ
На каком конкретно?
eins_mod_by_spartak73 Язык отображаетса как положено
a741907fca6788ef0b920337c19a94ec.png
Тут уже отсутствует
e72e18477c6a0111876d92da0c448430.png

Если сменить шрифт то много виджетов могут не корректно отображаться. Не весь текст может войти.
Наверное так и произходит на нём
b48aa6f6f0fd567f50f9695e91131c94.png
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
ausainis, нет просто переименуй шрифт как там. Название шрифта должно быть идентично.
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
Кагбэ можно (и наверное нужно) skin.xml поправить... На свой страх и риск, ессно)))
 

vilekar

Любитель Сат-ТВ
Вопрос к spartak73,-установил skin-universum-by-spartak73-for-openpli_4.3_sh4.Очень информативный, понравился.Есть один нюанс - не отображается пикон спутника 4,9Е в 1-м и 2-м инфобаре. В меню - отображается. С остальными спутниками все в порядке.Спасибо.

OPENBOXS6Pro+HD/SkyGate FTA PKT HYPERION V4.5//4W+4,9E+13E+75E
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
vilekar, с какой целью? Этот скин уже там предустановлен, зачем ты его еще раз ставил? И в каком меню пикон видно? Смотри свой satellite. xml как там прописан спутник 4,8 4,9 или 5,0. От этого зависит название пикона спутника.
 

vilekar

Любитель Сат-ТВ
Странно,но на предустановленном пиконы вообще не отображались - черные квадраты в инфобарах (спутники,провайдеры,каналы).
Меню - список каналов.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
По умолчанию пиконов нет в имидже, поэтому ничего и не отображается. Я не в курсе что ты там накрутил. Если ты там сaм манипулируешь файлами как хочешь . На других скинах тоже не отображаются пиконы? :unsure:
 

vilekar

Любитель Сат-ТВ
Вопрос к spartak73,-установил skin-universum-by-spartak73-for-openpli_4.3_sh4.Очень информативный, понравился.Есть один нюанс - не отображается пикон спутника 4,9Е в 1-м и 2-м инфобаре. В меню - отображается. С остальными спутниками все в порядке.Спасибо.

OPENBOXS6Pro+HD/SkyGate FTA PKT HYPERION V4.5//4W+4,9E+13E+75E

Вернемся к начальному вопросу. Вот фото:
 

Вложения

  • 1.1.jpg
    1.1.jpg
    180 KB · Просмотры: 0
  • 2.jpg
    2.jpg
    231,3 KB · Просмотры: 0
  • 3.jpg
    3.jpg
    219,1 KB · Просмотры: 0
  • 4.jpg
    4.jpg
    225,4 KB · Просмотры: 0

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Это на каком скине ? На том что ты сам установил? Он там старый и там другие компоненты наверняка. Уже не помню я. Не занимайся самодеятельностью, ставь как положено мод и все будет как надо. И пиконы в том числе будут отображаться, конечно если сам их туда положишь.
 

vilekar

Любитель Сат-ТВ
Спасибо за терпение, но я,наверное напутал, ставил Infinity,-уже не помню.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Начни все с начала. И увидешь все будет работать.
 

radiolover

Любитель Сат-ТВ
spartak73,
1) Вопрос по EPG. Во всех имиджах от PKT (даже в самых новых на базе OpenPLI) есть одна "боль" — не хочет отображаться программа передач на IPTV-каналах, работающих через gStreamer (с референсами 4097 в начале). В твоих PKT-модах в этом направлении что-нибудь подпиливалось? :)
2) В первых сообщениях ветки видел, что есть твой HDMU-мод. Планируется когда-нибудь его выход в свет? :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху