Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
В твоих PKT-модах в этом направлении что-нибудь подпиливалось? :)

Разве я где то об этом в описании упоминал?


В первых сообщениях ветки видел, что есть твой HDMU-мод. Планируется когда-нибудь его выход в свет? :)

Он есть только для личных целей. HDMU часто обновляются я не успею для каждого имиджа фиксы собирать :) Для одного ресивера еще куда не шло а для всей линейки это очень напрягает.
 

radiolover

Любитель Сат-ТВ
spartak73, явного упоминания про EPG не видел, но решил уточнить на всякий случай, вдруг примерно как с имиджами HDMU — не успел или не счёл нужным упомянуть и т.п. :)

А HDMU-мод в каком-нибудь закрытом кругу тестится? Дело в том, что у меня тоже аналог Openbox S4, может мог бы мало-мальски помочь в каком-нибудь багоотлове :)
 

k.m.s

Профи в Сат-ТВ
Подскажите что не так делаю.
Не могу подключиться к NAS серверу по NFS.
Настраивал и вручную и через обозреватель сетей, ни в какую.
Вчера на имидже HDMU все подключилось без проблем.

Вот пару фоток

55392551e7b177115b.jpg


55392551e7b174c382.jpg
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
k.m.s, а конфиг идентичный как на HDMU? Я пользуюсь только CIFS.
 

k.m.s

Профи в Сат-ТВ
А в конфиге ничего не записывается если монтирование не происходит. Только в automounts.xml
Данные из конфига HDMU переписывал, все равно нет подключения.

Через GIFS подключился без проблем, ну в принципе сойдет :)
NAS в данном случае нужен только для записи и таймшифта. Как медиаплеер опен все равно не очень.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
k.m.s, ты не понял, я спрашивал ты данные вводишь идентично как на HDMU? Может где ошибся.
 

k.m.s

Профи в Сат-ТВ
Сейчас обновился через блю панель, там как раз был фикс для nfs, теперь все ок.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
k.m.s, ну вот... А то мне тут мозг выносишь :rofl: Тут тема то про мои изменения а не про имидж PKT. !yea!
 

k.m.s

Профи в Сат-ТВ
spartak73, сорри :) К моду претензий нету, да и как собственно и к имиджу.

Вчера правда в зеленый экран вывалился, но там наверное лично мои косяки но отпишусь.
Нажал кнопку TV/Radio и попал в фавориты радио, а у меня там ни одного канала не было. Повторное нажатие на кнопку TV/Radio вызывало зеленый экран и перезагрузку. Пока не догадался найти какой нибудь канал радио и не переключиться на него. После этого все норм.
Тоже наверное проблемы самого имиджа, просто я чистым имиджем не пользовался, сразу накатал мод.
 

Uolker

Пользователь
Spartak73 добрый день! Не подскажите как запустить "бегущее" наименование канала на дисплее тюнера?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Uolker, а ресивер какой? Это делается на уровне бинарника энигмы. До компиляции устанавливается параметр "скроллинга" в конфигурации ядра и потом собирается имидж. Сторонними средствами не получится я думаю.
 

andkip

Любитель Сат-ТВ
подскажите где копать, почему-то нет изображения(видео)
тюнер s5
звук идет, картинки нет.
весь интерфейс виден, а именно видео нет, ни с тюнера, ни при проигрывании файлов.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
andkip, а что за подключение к ТВ? Оригинальный PKT тоже без картинки?
 

andkip

Любитель Сат-ТВ
Подключение через HDMI
оригинальный с картинкой, но долго не тестил, сразу поставил мод, и на моде тоже сразу была картинка, но перенастроил каналы, настроил шаринг, и так по менюшкам полазил и картинка пропала.
При этом если смотреть с телефона через стриминг, то картинка есть, т.е. вроде как шаринг раскодирует верно...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

andkip

Любитель Сат-ТВ
ну так остальной то интерфейс отлично работает :)))
а вот найти обратный порядок что-то не удается :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
andkip, открытые каналы показывают?
 

andkip

Любитель Сат-ТВ
в общем переставил имидж заново и все теперь работает :))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху