Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

homa75

Любитель Сат-ТВ
Spartak73 добрый день. Адаптируй пожалуста скин METRIX HD для свего мода.
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
homa75, MyMetrixHD - это не столько скин, сколько целая скинодельня))) Пытаться выдрать из нее кусок для адаптации - не лучшая идея ИМХО. Честно говоря, не пробовал ставить ее на фортисов. А Вы пробовали?
 

homa75

Любитель Сат-ТВ
Пробовал только одна проблема очень часто появляется spiner.
 

dimkoro

Любитель Сат-ТВ
Добрый вечер!
Установил мод на openbox s4, сеть работает выхода в интернет нет. На заводской прошивке все нормально.
vbimghost.php
 

zekan

Профи в Сат-ТВ
Проблема решается установкой адреса публичных серверов гугла для DNS-запросов (Google Public DNS).
 

Вложения

  • сеть.jpg
    сеть.jpg
    49 KB · Просмотры: 3

k.m.s

Профи в Сат-ТВ
Не обязательно гуглевские DNS, можно и те что выдает провайдер.
А еще лучше вбить DNS в своем роутере, а потом во всех устройствах в место DNS адресов указывать просто адрес шлюза.

 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
У меня точно так же. Я прописываю IP шлюза в DNS. :)
 

metpas

Профи в Сат-ТВ

dimkoro

Любитель Сат-ТВ
Не обязательно гуглевские DNS, можно и те что выдает провайдер.
А еще лучше вбить DNS в своем роутере, а потом во всех устройствах в место DNS адресов указывать просто адрес шлюза.


У меня именно так и прописано на моем устройстве. Странно почему не проходит тест сети в blue panel. Картинки в моем альбоме никак не пройдут проверку. Как пройдут - выложу
 

k.m.s

Профи в Сат-ТВ
Картинки в моем альбоме никак не пройдут проверку. Как пройдут - выложу
Не нужно ждать, когда пишешь сообщение там есть типа ссылки "Загрузка". Её жми и загружай картинку. Самому недавно spartak73 подсказал :)

У меня именно так и прописано на моем устройстве.
А в роутере прописаны DNS? Если нет то нужно вписать их в настройках энигмы как советовал zekan.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Не забываем обновлять имидж из блю панели. PKT выпустило обновление до версии SVN-3129.

Блю панель ->Обновление->Прошивка :)
 

maxishuk

Любитель Сат-ТВ
Здравствуйте. Установил PKT-3072 почему то не видит многие каналы триколор, менял файл сателите и так же заливал свой список каналов, делал сканирование самим ресивером, на триколор каналах почему то сервис не не найден.
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
Здравствуйте. Установил PKT-3072 почему то не видит многие каналы триколор, менял файл сателите и так же заливал свой список каналов, делал сканирование самим ресивером, на триколор каналах почему то сервис не не найден.
Не думаю, что дело в имидже. Скорее всего, нужно поправить настройки тюнера для 36-го градуса. Должно быть так:
LOF - Определены пользователем, LOF/L, LOF/H, Гетеродин - 10750.
 

Kim85

Любитель Сат-ТВ
Здравствуйте spartak73, подскажите, что где изменить, чтобы загружалась программа. Спасибо.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Kim85, установить новый загрузчик ЕПГ. :) Там если не изменяет мне память еще по старому адресу ЕПГ качал...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Я на днях попробую собрать пакет обновлений для имиджа. Там будет все уже. Много есть изменений, надо бы обновить уже модификацию :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Обновление имиджа PKT Hyperion v4.5 mod by spartak73.

Список изменений:

Обновлена библиотека компонентов для скина.
Исправление ошибок и косметика в скинах.
Установлен новый плагин сортировки меню SortMenu.
Установлен плагин автоматической загрузки ЕПГ от 2boom.
Обновлен плагин загрузки ЕПГ EPGD.
Установлен плагин поиска с уровнем сигнала Signalfinder от Dima73.

Старые плагины SimpleSatScan (/usr/lib/enigma2/python/Plugins/SystemPlugins/), MenuSort (/usr/lib/enigma2/python/Plugins/Extensions/) можно удалить вручную или оставить. :)

Скачать можно в втором сообщении темы. Архив pkt-hyperion-v4.5-mod-by-spartak73-update_1.8_sh4.ipk один для всех моделей. Устанавливать с помощью плагина ipk tools в первом сообщении, выбрав принудительную установку. После установки перезагрузить ресивер. :)
 

samsung64

Профи в Сат-ТВ
Добрый день всем!Подскажите пожалуйста где взять чистый имижд PK HYPERION v 4.5 спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху