Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rudno1

Профи в Сат-ТВ
rudno1, , для онлайн просмотра есть плагин nStreamPlayerVOD, а с компа - какие проблемы если диск примонтирован? С него и смотри. вопрос только в формате файлов..
Спасибо.Наконец то до меня дошло .Укажите,пожалуйста путь (папку) в которой прописаны плейлисты.
 

rudno1

Профи в Сат-ТВ
Спасибо.Наконец то до меня дошло .Укажите,пожалуйста путь (папку) в которой прописаны плейлисты.

Попробую сформулировать вопрос по другому.Насколько я понимаю nStream Player VOD при запуске на ресе подключается к серверу на котором выложены плейлисты и где то в имидже прописаны адреса этих серверов.Хочу по аналогии подключить UpNP сервер который установлен у меня на компе, чтобы при запуске nStream Pleayr VOD я видел этот сервер на экране телевизора.Так как это сделано на родной прошивке S6.Может кто подскажет как это сделать.Спасибо.
 

oldkiller

Профи в Сат-ТВ

DimaL1968

Новичок
Спасибо spartak73 за труд и терпение. Установил на Лайт Ваш мод (pkt-nebula-Octa918-OpenS4-mod-spartak73_v2.0). Все работает замечательно!
 

mikolast

Профи в Сат-ТВ
на твои ресиверы только таким методом и ставится.а что конкретно не получается,на чем останавливаешся?
 

ra4yel

Пользователь
Ну вот, запускаю значит плагин, потом нужно выполнить пункт 2, выполняю его, извлекаю флеш и снова втыкаю, и после этого должен активироваться 3 ий пункт и все, на этом месте ступор, выбираю 1 порт юсби. Флешка форматирована ресивером, что только не пробывал и все бестолку и этот третий пункт не выполняется. Ресивер скайвей лайт, тоже самое и на классик 2 у меня. Загрузчик на лайте 6.4. ПО 10.29
 

fanbox

Профи в Сат-ТВ
после пункта 2 флешку вытягивать не надо.Нажал пункт 2,попадаеш в меню ресивера-накопители,нажимаеш красную кнопку-извлечь,потом нажимаеш Exit,и ты автоматом попадеш опять на плагин и у тебя высветится пункт 3.
 

ra4yel

Пользователь
Вроде начинает получатся, будут вопросы напишу =)

---------- Сообщение добавлено в 11:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:29 ----------

Установил но при перезагрузке загружается родное по. Как быть с этим?
 

Ashka

Профи в Сат-ТВ
Снова повторить пункт 5
 

ra4yel

Пользователь
Повторил, ресивер просто стоит включенным и все, телек у меня старый, может из за этого ничего не вижу? Видимо видео по умолчанию по hdmi идет или как?

---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:20 ----------

Повторил, ресивер просто стоит включенным и все, телек у меня старый, может из за этого ничего не вижу? Видимо видео по умолчанию по hdmi идет или как?

т.к. видео нет на экране то я пробывал кнопками пощелкать и мотоподвес начал перемещатся с 90 до 60 гр, видимо села на ресивер. Как на аналог вывести изображение?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
По умолчанию выход стоит HDMI. Ищи нормальный телевизор :) На крайний случай к соседу сходи :). Переключи на скарт.
 

SergNF

Новичок
А можно предложить/попросить прикрепить темку с единственным обновляемым постом - к какому ресиверу какие имиджи доступны (стали доступны, станут доступны). Чтобы не перелопачивать темы на предмет не появился ли тот или иной имидж (например Нейтрино ;) ) для, например :) 1008SE+.
Плюс, в частности, Ваши сборки - какие для каких доступны и т.д.
Можно даже без ссылок - главное направление "копания".

Спасибо.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Все имиджи находятся в первом посте соответствующей темы. Трудно тему энигмы прочитать? Если есть интерес к энигме то читай форум а то потом все равно будешь писать а что да как. :)
 

Ypsilon

Любитель Сат-ТВ
pkt-nebula-openbox-s6-mod-spartak73_v2.0.tar.gz
pkt-nebula-octa1028-opens9-mod-spartak73_v2.0.tar.gz
pkt-nebula-Octa918-OpenS4-mod-spartak73_v2.0.tar.gz


А какой из них нужно на SF 1008P SE+ ставить?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Ypsilon, pkt-nebula-openbox-s6-mod-spartak73_v2.0.tar.gz этот.
 

gurasik431

Профи в Сат-ТВ
А вот этот мод - pkt-nebula-Octa918-OpenS4-mod-spartak73_v2.0.tar.gz с помощью TGZ-installer заливать?
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
Да, он для октагона 918se+ или опенбокса s4. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху