Модуль Neotion & VIC & Гуталин просто за*бали

vic

Профи в Сат-ТВ
Пожалуйста ссылочку на правельный модуль в студию.
Нету правельных модулей!!!Есть правельные тюнера!!
Кто обманулся благодаря дурным публикациям--требуйте компенсации...суд..прокуратура..общество защиты прав..
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
vic-ПРИВЕТ!:)
ДА ТУТ ТОЖЕ С ВАМИ НЕПОСПОРИШЬ. НО С sigma-2 МЫ ТУТ ПРО ОПЕН НАЧАЛИ УЖ ГОВОРИТЬ.
НО ЧТО ОСТАЁТСЯ ДЕЛАТЬ-НЕСТИ МОДУЛЬ ПРОДАВЦУ.НЕСЕРЬЁЗНО.КОНЕЧНО Я ПОНИМАЮ КОГДА ОН ЕГО ДЕМОНСТРИРОВАЛ ОН ОБХОДИЛ СТОРОНОЙ КАНАЛЫ С ПРОБЛЕМОЙ.

НО И ПОНЯТНО ЧТО МОДУЛЬ ТО ЭТОТ ДЛЯ КАБЕЛЬНЫХ ОПЕРАТОРОВ.

ХОТЯ ВОТ ВЫ МНЕ СКАЖИТЕ-НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗЯ ПОПРАВИТЬ АУДИО ПИДЫ ?

И ВСЁ БУДЕТ НОРМАЛЬНО.ТАК ВЕДЬ. НО НА МОИ ПРОСТО ВОПРОСЫ ОТВЕТОВ ТАМ(ЗНАЕТЕ ГДЕ) Я НЕПОЛУЧИЛ.

А КЛЯНЧИТЬ КАК НЕКОТОРЫЕ ТИПА -НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО ВАМ ИСПРАВИТЬ В БУДУЩЕЙ ПРОШИВКЕ Я НЕБУДУ.РЕЧЬ О РЕССИВЕРАХ ПОДОРОЖЕ.

ДА И КОДИРОВАНИЕ БЫЛО.ЗНАЧИТ ЭТО ЧТО-ТО
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Надо было слушать мудрые советы..кому я дурное советовал?
Я смотрю на свою собаку и всё больше убеждаюсь..она смотрит каналы и не дуреет..
Наверное именно вы дожны взять ответственность на себя,за то что люди купили данные модули и пообещать как то в процессе исправить ситуацию...уж не я не агитировал за конченные опены и модуля к ним !!!!!!!!!!!!!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
НУ ВЫ ЗАГНУЛИ КОНЕЧНО. Я ЧТО ТАМ РАБОТАЮ В САТ СИСТЕМС?

Я КУПИЛ СЕБЕ И НЕКОВО НЕ АГГИТИРОВАЛ.ВЫРАЖАЙТЕСЬ ЯСНЕЕ.

МОДУЛЬ ЭТО НЕ ПРОБЛЕМА.

vic-САМИ ВЫ ТО ДЕНЬГИ ТРАТИТЕ - НЕ СПРАШИВАЯ ДРУГИХ. Я КУПИЛ ЗНАЧИТ Я КУПИЛ И ВСЁ.

ПРОШУ ВАС НА МЕНЯ БОЧКУ НЕКАТИТЬ. НИКТО НА МЕНЯ НЕ ПЛЮНУЛ ЕЩЁ-ЧТО ГУТАЛИН КОМУ-ТО ПОСОВЕТОВАЛ.

Я ВООБЩЕМ ОТВЕЧАЮ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕМ. И СОВЕТОВ ИЛИ КРИТИКЕ ЗА Э
ТО НЕПОДВЕРГАЛСЯ.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Гуталин
ПРЕЗИДЕНТ
Модератор
Если вы чего то не понимаете..зайдите в модераторскую...
Если вы не глупый человек,вы должны понять что означает счас с вашим званием чего то советовать---за это отвечать надо!!причём даже не вам ,а форуму!!
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
Гуталин
ПРЕЗИДЕНТ
Модератор
Если вы чего то не понимаете..зайдите в модераторскую...
Если вы не глупый человек,вы должны понять что означает счас с вашим званием чего то советовать---за это отвечать надо!!причём даже не вам ,а форуму!!

vic-ВЫ ЗАТИВАЕТЕ РАЗГОВОР ТУТ.А ПОТОМ ГОВОРИТЕ ЗАЙДИТЕ В МОДЕРАТОРСКУЮ......НЕПОНЯТНО

ГЛУПЫЙ-НЕГЛУПЫЙ-ЭТО НЕ МНЕ СУДИТЬ!

А СОВЕТОВАТЬ ТО ЗДЕСЬ ПРИЧЁМ? ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ МОИ ПРИЗЫВЫ ПОКУПАТЬ МОДУЛИ? ИЛИ ОПЕНЫ?

А ПРО ФОРУМ ТОЖЕ НЕПОНЯТНО-ТО Я ТО ФОРУМ?

ЕСЛИ ВАМ НЕЧЕГО ПО ДЕЛУ СКАЗАТЬ...ИДИТЕ СПАТЬ
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Гуталин ...если вы чего то не понимаете --я специально создал тему.. полная гитар..я не намерен выискивать все ваши топики..уж и стихи вам писал...будьте просто благоразумны..
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
это тема sigma-2.и его я с уважением отношусь к ней и ему.

это его дело-что он купил. и что он хочет от модуля.

vic-модуль это просто модуль. то есть кусок железяки и не более чего-то.

неужели мы с ВАМИ будем соррится из-за куска железяки? сгорит железяка-

выкинут. будте проще и к вам потянутся люди!

главное здоровье!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Гуталин ..будьте вы благоразумны..для кого то может не деньги 100 баксов,а кого то может и инфаркт хватить..не надо так..я б лично дуриком выглядывал перед своей женой,когда б купил такой модуль..а тем более опен..она ж не понимает,что там хакерские всякие есть штуки.она хочет просто смотреть телевизор....вот я и нахожу ей оптимальные варианты...у меня просто не тот возраст,чтоб играться в игры с перешывкой тюнеров и надеятся на доброго дядю с какой то фирмы...наверное думаю как проще и стабильней и качественней..опен не тот тюнер,который подпадает под этот критерий...для мелкого бизнеса..но не для себя..да и то..какой тут бизнес...когда на дворе мпег4...месяц два==вас спасает в кайфе??
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
хочу вставить свои пять копеек...:)

я думаю так что есть тюнера и есть модуля... физически они существуют, так как люди их уже купили..поэтому наверно на всем надо различать ситуацию, когда человек купил и оно стоит у него дома и работает (плохо или хорошо) поэтому их обсуждают тут! и ситуацию когда идет открытая агитация покупки определенных тюнеров/модулей...что будет безоговорочно удалятся

тема опенбоксов довольно сложная..из-за слухов/домыслов/переспектив высказываемых практиками..поэтому есть те у кого они есть и есть те кому они противны, в силу различных взглядов/практики...:nea:

Я хотел просто попросить всех присутствующих уважать вкусы оппонентов...
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Geopard ..что тут сказать..я уж 20 лет в саттв активно..могу сказать следующее...
Кто умней и шустрей уже скинул-продал свой тюнер или по номиналу или по спекулятивной цене..кто не догаяет счас..завтра просто в морду дадут тому потом...
Я лично не собираюсь продавать свои тюнера старенькие-это часть моей жизни...у меня все мои тюнера дороги как память прожитых дней...но некоторые люди удавятся за пару копеек..не то что за пару рублей..
 

sigma-2

Профи в Сат-ТВ
Думаю, что, как всегда, мы начинаем переходить на личности, а это не правильно. Тему действительно создал я и ни слова о рекламе какого-то модуля или ресивера у меня или у Гуталин не прозвучало, скорее наоборт, говорилось больше о проблемах, чем о достоинствах.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
в том то и дело..что сам модуль перспектив не имеет никаких..но не многие ж понимают это..и читая форум потом задают вопрос..почему то больше в ЛС..а где его купить..и объяснять потом каждому индивидуально сложно и напрягает..
 

ANOSOVST

Пользователь
Очень интересная дискусия, точно в тему...и главно кто в ней участвует...господа не спорте , время покажет
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Блин, чел нормальную тему открыл а её засрали...

Господа!!! Ну сколько можно в форуме перед всем народом сраться??? Ну блин просто стыдно а мне лично ещё и просто впадлу чистить мусор сделаный модерами....что, негде поругаться, что ли?
Хоть ругайте меня что я посты ваши сюда снёс но мою просьбу не повторять разборки в темах наверное все поддержат.
Звыняйте за резкость фраз...
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Немножко инфы для Катьки из Эстонии...

Пробовали в Катьке NP4 Neotion Conax модуль и карту Canal Digital 1W.
C оригинальном софтом 1.03. Карта работала неисповедимым образом.
Из 5 фильмовых каналов открывала 3. Из остальных каналов, которые с Дримом с этой картой все открыты, открывала Катька + модуль только 2: History Channel и ещё какой-то...
На Film HD была только картинка, без звука. На Sport HD была то ли картинка, то ли звук. Правда, пару раз удалось увидить картинку вместе со звуком.
Из модулей Conax должен подойдти SCM Conax CAM 4.0 и не подходят модули Technisat.
инфо: http://ufs910.hdtvinfo.eu/component/option,com_fireboard/Itemid,30/func,view/id,140/catid,36/
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
NP4 Neotion Conax нафига он нужен?Ставь карту в свой дрим и пускай в локальный шаринг...туда ж в дрим и видеогуард..я лично такое планирую у себя создать..как только появится у нас Вижн ТВ..а там и Поверхность..
Дрим500 счас же мало что стоит..дешевле феникс программатора...
В принципе все поляки смотрю так именно организовывают свой локальный домашний шаринг..абонплата ж фигню стоит и тем более можна развести на несколько телевизоров..за этим -будущее..
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
Слушай Vic.
Не все люди занимаются с наёб*** сат тв операторов. Некоторые смотрят честно. Особенно в Евросоюзе, где за организование шаринга можно получить 5 лет тюрьмы..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
tigekala слушай..ты иногда бываешь умным а иногда тупишь просто..если не хочешь на.бывать то на.бываешь и пользуешься рекомендованным оборудованием провайдера!Точка!!
Если ты хочешь пользовать и услугами провайдера--карту ж плотишь!!То ищешь возможности как соеденить и тюнер с эму и карту впихнуть...
Если ты хочешь и эму и шару и карту..то тебе написал--вот такой вариант ДОМАШНЕГО ЛОКАЛЬНОГО ШАРИНГА!!!
Что тут не понятного??

Мне дико просто разговаривать с норвежцами..они каждый год приезжают в Тернополь..хотят быть дескать хакерами уже года 4 ре..плотят карты на конакс уже все эти годы и не могут никак врубится как так можна и что значит разшарить...это не то что хотят быть честными--не доганяю как..обложились дбокс2,дримбоксами и бестолку..
 

tigekala

Профи в Сат-ТВ
tigekala слушай... ты иногда бываешь умным а иногда тупишь просто... если не хочешь на.бывать то на.бываешь и пользуешься рекомендованным оборудованием провайдера!Точка!!!
Если ты хочешь пользовать и услугами провайдера--карту ж плотишь!!! То ищешь возможности как соеденить и тюнер с эму и карту впихнуть...
Слушай, тупишь именно Ты. У оператора Canal Digital Nordic нет рекомендованного оборудования для SD каналов. Просто, тюнер или модуль поддерживающии CONAX.
Если ты хочешь и эму и шару и карту... то тебе написал-- вот такой вариант ДОМАШНЕГО ЛОКАЛЬНОГО ШАРИНГА!!!
Что тут не понятного???
Без разницы, как Ты это назовёшь... Один хер 5 лет тюрьмы за такое оборудование, которое позволяет неоффициально принимать...
Я смотрю на свою собаку и всё больше убеждаюсь... она смотрит каналы и не дуреет.
Мда... Но мне и Твоей собаке кажется, что именно Ты, когда смотришь ТВ или собаку, дуреешь! :yahoo:
 
Сверху