Мжкамд..вопросы.

lirik_pas

Пользователь
Кто то проверял, показывает ли пакет на Sirius 12111 H 5/6, Cryptoworks.

Проверял на camd3 показует, на mgcamd 1.33 не показывает. Заливал новый SoftCam.key который показует под NLB mgcamd 1.31, а под Enigma2 всё равно малевич
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Кто то проверял, показывает ли пакет на Sirius 12111 H 5/6, Cryptoworks.

Проверял на camd3 показует, на mgcamd 1.33 не показывает. Заливал новый SoftCam.key который показует под NLB mgcamd 1.31, а под Enigma2 всё равно малевич
Показывает. Возможно не хватает файла AutoRoll.Key
 

lirik_pas

Пользователь
Показывает. Возможно не хватает файла AutoRoll.Key

AutoRoll.Key есть. Можешь скинуть свои настройки для mgcamd с Softcam.key и AutoRoll.Key а то всё перепробовал, ну нихочет показывать

lirik_pas, ну какие настройки нужны для Крипто?:)
 
Последнее редактирование модератором:

VadimIv

Moderator
Команда форума
Подниму еще раз вопрос.
mgcamd (теперь уже 1.33) не открывает каналы Telecafe и ZHIVI в пакете Радуга. Прошивка NLB
Но ведь что интересно - на Е2 mgcamd 1.33 эти каналы открывает!?
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Прошивка НЛБ 10513, мжкамд 1.33

15201469.png


93090556.png
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Прошивка НЛБ 10513, мжкамд 1.33
Если не сложно, выложи штатный файл mg_cfg из NLB.

В NLB эти каналы у меня действительно заработали, но только после старта ресивера. После рестарта или смены эму - не работают NLB я снес, что-то не понравилась она мне....
Прошил UFM 10513 - теперь не могу запустить эти два канала под ней.,
 
Последнее редактирование:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Если не сложно, выложи штатный файл mg_cfg из NLB.

В NLB эти каналы у меня действительно заработали, но только после старта ресивера. После рестарта или смены эму - не работают NLB я снес, что-то не понравилась она мне....
Прошил UFM 10513 - теперь не могу запустить эти два канала под ней.,
Только по 10513 от дяди Фёдора были вопросы именно по мж_кфг, прочтите на гомель-сате.
 

Вложения

  • mg_cfg.rar
    1,6 KB · Просмотры: 87
Последнее редактирование:

VadimIv

Moderator
Команда форума
Только по 10513 от дяди Фёдора были вопросы именно по мж_кфг, прочтите на гомель-сате.
Спасибо.
Судя по этим строкам
# box type
# 00 autodetect, change only if you think wrong type detected.
# 01 dbox2
# 02 dreambox
# 03 triple-dragon
# 04 relook
# 05 openbox
B: { 00 }
Это конфиг не из NLB 10513, а старый от mgcamd 1.31.
А заработали у меня эти кналы с mgcamd 1.33 и новым конфигом, правда поверхность с новой версией смотреть невозможно вообще.
Что интересно, под E2 mgcamd 1.33 превосходно открывает все каналы всех руских провайдеров без всяких нюансов с приорити. И самое главное нет проблем с ирдето ВООБЩЕ!
Вернуть что-ли на Е1 во флеш (если на ней заработает 1.33) в принципе она мне нравилась больше, чем заводское ПО.
Почитаю на гомеле еще.
 
Последнее редактирование:

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
Спасибо.
Судя по этим строкам
# box type
# 00 autodetect, change only if you think wrong type detected.
# 01 dbox2
# 02 dreambox
# 03 triple-dragon
# 04 relook
# 05 openbox
B: { 00 }
Это конфиг не из NLB 10513, а старый от mgcamd 1.31.
А заработали у меня эти кналы с mgcamd 1.33 и новым конфигом, правда поверхность с новой версией смотреть невозможно вообще.
Что интересно, под E2 mgcamd 1.33 превосходно открывает все каналы всех руских провайдеров без всяких нюансов с приорити. И самое главное нет проблем с ирдето ВООБЩЕ!
Вернуть что-ли на Е1 во флеш (если на ней заработает 1.33) в принципе она мне нравилась больше, чем заводское ПО.
Почитаю на гомеле еще.
В новом конфиге кроме параметра В больше изменений не увидел, поэтому выложил отредактированый под себя.
На Е1 тоже 1,33 работает.
А чем Вас Е1 больше привлекает чем Е2?
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
В новом конфиге кроме параметра В больше изменений не увидел, поэтому выложил отредактированый под себя.
На Е1 тоже 1,33 работает.
А чем Вас Е1 больше привлекает чем Е2?
- Ну не знаю, с Вашим конфигом у меня эти два канала не открываются, хотя на NLB открывались иногда, под Е2 - открываются (с теми же приорити и игнором).
- Е2 устраивает всем, кроме периодического семейного глюка, проявляющегося в прекрашении показа каналов, зависании на HD каналах, то, что нет встроеного редактора каналах.
Е1 у меня работала более менее стабильно и менее тормознуто, хотя на HD каналах при длительном просмотре вешалась. Попробую с новым mgcamd.
В основном конечно пользую Е2, но во внутренем флеше должно что-то стоять для резерва. UFM - портит флешку с Е2, NLB - тормозная, на всех заводских прошивках продолжаются глюки с Ирдето.
Нет, пошел шить Е1. Заводское ПО будет стоять, когда будет один нормальный эму. Под Е2 и Е1 слава богу он уже есть.
В Е1 кроме всего прочего мультибут встроен.
 

Viraje

Супер-Модератор
Команда форума
- Ну не знаю, с Вашим конфигом у меня эти два канала не открываются, хотя на NLB открывались иногда, под Е2 - открываются (с теми же приорити и игнором).
- Е2 устраивает всем, кроме периодического семейного глюка, проявляющегося в прекрашении показа каналов, зависании на HD каналах, то, что нет встроеного редактора каналах.
Е1 у меня работала более менее стабильно и менее тормознуто, хотя на HD каналах при длительном просмотре вешалась. Попробую с новым mgcamd.
В основном конечно пользую Е2, но во внутренем флеше должно что-то стоять для резерва. UFM - портит флешку с Е2, NLB - тормозная, на всех заводских прошивках продолжаются глюки с Ирдето.
Нет, пошел шить Е1. Заводское ПО будет стоять, когда будет один нормальный эму. Под Е2 и Е1 слава богу он уже есть.
В Е1 кроме всего прочего мультибут встроен.
Я остановился на НЛБ 9341 во внутренней флеше, т.к. полностью с Вами согласен на счёт глюковатости новых прошивок, а Е2 ПТК мод на внешней.
Е1 тестил всего пару суток, мне она показалась очень тугой и ограниченной, поэтому и спрашиваю мнения реального пользователя.
Редктирование внутри имиджа не использовал даже на "основных" прошивках. DreamBoxEdit или его поздние аналоги ИМХО гораздо лучше Relook PCEditor!
Теперь по теме. Не уверен что радуговские каналы у Вас не открываются именно из за конфига, т.к. у меня и на НЛБ-хах 10513 и 9341 и на ЮФМ кажет и ирдето и Платформа. Конечно иногда срывается, но на Е2 действительно идеально!
 
Последнее редактирование:

VadimIv

Moderator
Команда форума
Я Е1 тестил всего пару суток, мне она показалась очень тугой и ограниченной, поэтому и спрашиваю мнения реального пользователя.
Теперь по теме. Не уверен что радуговские каналы у Вас не открываются именно из за конфига, т.к. у меня и на НЛБ-хах 10513 и 9341 и на ЮФМ кажет и ирдето и Платформа. Конечно иногда срывается, но на Е2 действительно идеально!

E1 + mgcamd 1.33 работает великолепно и очень быстро (загрузка, выключение, переключение каналов). Есть много удобных (для меня) мелочей (встроеный редактор, несколько раскладок пульта...). Запись, таймшифт не тестил.
Вобщем рекомендую потестить, только не один день. Да, аддоны почему-то по интернету перестали устанавливаться, нашел .ipk файл mbox, потом переименовал mgcamd в mbox.
Из недостатков - чуть хуже картинка на ТВ (подключние YPbPr). Кстати Е2 при таком подключении к ТВ нужно немного помучить, чтоб оно заработало.

По теме - как говорят "больная голова дает рукам работу" - у меня в игноре какого-то было - I { 00 15 } :rofl:
Так что всем спасибо, проблема решена. Интересно, что с этим игнором на Е2 эти каналы открывались, с чего бы это?
 
Последнее редактирование:

Lenina

Куратор "IPBox"
Запись, таймшифт не тестил.

Попробуй плиз таймшифт на Е1. Это ведь недолго. Опиши пожалуйста работает ли оно вообще и как по качеству по отношению к DGS-образным прошивкам.
 

VadimIv

Moderator
Команда форума
Попробуй плиз таймшифт на Е1. Это ведь недолго. Опиши пожалуйста работает ли оно вообще и как по качеству по отношению к DGS-образным прошивкам.
Вобщем толком не работает. Ответил в ветке по Е1.
 
Последнее редактирование:

ДМИТРИЙ1973

Профи в Сат-ТВ
Подскажите-на прошивке от SIFTIM ,у всех сифтимовский онлайн не работает,2 недели не могу зайти и ссылка не пашет ftp://ftp.sifteam.eu/.Помогите очень нужен аддон от SIFTIM с эмулятором mgcamd 1.31 и mg launcher.Заранее спасибо!
 
Сверху