+ на Евросатах или об Абракадабр_е

i o n

Профи в Сат-ТВ
поскольку неизвестные в точных науках обозначают буквой x решили и карту такую сделать - это я уже про икс-кард
А может первая буква из названия карты взята из русского алфавита?:taunt:
 

geka59

Пользователь
А я купил абракадабру. Пока доволен. Только боюсь,что в конце апреля станет не нужной. А вот будет ли что-то аналогичное дальше....... ?
 

AntonD

Профи в Сат-ТВ
А я купил абракадабру. Пока доволен. Только боюсь,что в конце апреля станет не нужной.
Почему не нужной? Она ведь позволяет открыть и другие пакеты, срок у которых врядли закончится в апреле.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
А вот будет ли что-то аналогичное дальше....... ?
будет, обязательно будет:) вот тока никто не знает что и когда:) и карта не пропадёт, для чего-нить уж найдётся ей применение:)
 

elcin1973

Профи в Сат-ТВ
На Опенах я провериль не работает.У меня ресивер Wiztech-2100IR вот этот ресивер как надо работает с этим картом.
 

igorzelenko

Любитель Сат-ТВ
Купил я евроскай 8004 супер и абракадабру. Плюсы на ней идут и т.д. Но пару дней назад с ходбёрда перестали открываться сексвивы. Их сСПОРТИВНОГО интереса спрашиваю, это у всех так, либо у меня? (новым софтом перешит тюнер - от 07.01. 2009.)
 

jocoka

Профи в Сат-ТВ
Увсех непоказывает

Добавлено через 2 минуты
Кстати в последнем софте выправили работу ЕПГ и востановку списка каналов.
 
Последнее редактирование:

igorzelenko

Любитель Сат-ТВ
Нихрена! у меня на плюсах, когда жму на полное епг, то тюнер виснет - малевич в 70% случаях.
 

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
1. тема не об ЭПГ.
2. за такие деньги пашет стока, чё возмущаться?
3. даже если б с картой и меню русское пропало то она того стоит:)
 

minizver

Пользователь
Купил я евроскай 8004 супер и абракадабру. Плюсы на ней идут и т.д. Но пару дней назад с ходбёрда перестали открываться сексвивы. Их сСПОРТИВНОГО интереса спрашиваю, это у всех так, либо у меня? (новым софтом перешит тюнер - от 07.01. 2009.)

Обнови прошивку последней версией, от 12.01.2009!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:

voldik

Новичок
Voldik Latvija

а можно сылку где можно это купить или хотябы сам рессивер
Eurosky 8004

спасибо.
 
Сверху