+ на Евросатах или об Абракадабр_е

-fan-sat-

Астроном
Сегодня тестировал работу карты на спутнике Thor, открывает пакет каналов кодированных в кодировке CONAX. (иногда для того чтоб заработало необходимо было вытянуть карту и вставить снова)
 

-fan-sat-

Астроном
А какие транспондеры открывает с тора?

Сейчас я тебе уже не отвечу на твой вопрос, так как головы поставил на места, а крутить обратно нет желания. Может потом поеду к знакомому у которого настроен спутник, и дам транспондер на котором проверял. Может даже в течение часа.
 

-fan-sat-

Астроном
Список каналов:

11434/V/24500

- KINO
- YLE TEEM
- YLE FST
- YLE TV 1
- YLE TV 2
- MTV 3
- NELONEN


11261/H/24500

- CANAL+ ACTION
- CANAL+ SPORT 2
- CANAL+ SPORT EXTRA
- TV - BILJETT 4
- TV - BILJETT 5
- SILVER


12322/H/27800

- JIM
- SUB TV
- ALJAZEERA
- PLAYHOUSE DISNEY
- RIKSTOTO
- TV NORGE
- TV 2 NORGE


12303/V/27800

- SVT 2
- SVT 1


12226/V/28000

- TV 3
- KINO
- TV 8
- NASN
- ESPN CLASSIC
- TV 2 SPORT


12418/V/28000

- NRK 1
- DR 2
- DR 1
- TV FINLAND
- DTV 2


12456/V/28000

- NICELODEON
- MOTORS TV
- DISCOVERY TRAVEL & LIVING
- DISCOVERY SCIENCE
- DISCOVERY WORLD
- SKY NEWS


Список каналов может быть не полным, так как мне не хватило терпения пройти весь спутник. Надеюсь мой список в дальнейшем дополнят.
 

vabb

Любитель Сат-ТВ
На Торе открывает практически всё,за исключением некоторых молдавских каналов.Нужно просканировать каналы и выбрать с более сильным сигналом.
 

geonick

Модератор EuroSat
А какие транспондеры открывает с тора?
Вот эти >--->> (смотри карты покрытия)
На Торе открывает практически всё,за исключением некоторых молдавских каналов.Нужно просканировать каналы и выбрать с более сильным сигналом.
точнее, открываются dig_itv на эму (Наг__2), Can_al Dig_ital на абре (Кона_кс). Там еще в кон_аксе румынский Foc_usat и дочерний Foc_usat Mol_dova. Запасной вариант :)
 

-fan-sat-

Астроном
На Торе открывает практически всё,за исключением некоторых молдавских каналов.Нужно просканировать каналы и выбрать с более сильным сигналом.

Я не перечислял каналы которые транслируются в NAGRA 2, я их вообще на время теста вырубил. Я тестировал только CONAX, и открывались не все каналы кодированные в CONAX, много таких каналов как PRO (кодированные в CONAX) не открывались. Я выписал только те которые реально открылись. Проверял довольно много транспондеров. Ты могбы выписать по транспондерам что еще у тебя открыло, не листая lingsata.
 
  • Like
Реакции: MIUS

geonick

Модератор EuroSat
-fan-sat-, сделайте сетевой поиск по этому оператору и не мучайтесь (если 3329с).
Вообще все что объявлено работает, проблема только с покрытием вашего месторасположения.
Похоже что в Германии появилась подобная карточка, но под другим названием. Подождем тестов.
 

geonick

Модератор EuroSat
Похоже что в Германии появилась подобная карточка, но под другим названием. Подождем тестов.
Подтвержденно. Немцы переводят тазики на 8 з.д. Из 6 транспондеров кабелькиоска у меня работает только 12649 V 27500, хотя покрытие вроде одинаковое...
 

r-private

Профи в Сат-ТВ
Вообще все что объявлено работает, проблема только с покрытием вашего месторасположения.
Не работают ABsat, Canalsat, ART и SexView, которые были заявлены. Работают OrbitNetwork, DigitAlb, RTVi, CanalDigitalScan, Kabelkiosk, LA7 Cartapiu. Ну, и конечно +++.
 

geonick

Модератор EuroSat
Насчет ирдето (свю, арт, шоутайм) уже все знают как работает, жаль арабов... Французы тоже не в восторге от абры. А в остальном все хорошо :)
 

r-private

Профи в Сат-ТВ
С прошивкой от 19-го пошли SexView. Убедился, что работает, потом посмотрел 5 минут - и снес к чертовой матери. Один канал оставил для проверки.
 

moldovan

Любитель Сат-ТВ
С прошивкой от 19-го пошли SexView. Убедился, что работает, потом посмотрел 5 минут - и снес к чертовой матери. Один канал оставил для проверки.

"Рука бойцов колоть устала"????!good! - МЮ Лермонтов

У меня карта работает... Из минусов - Евросат 8004 не работает с 8х1 дисеком. Жаль....
Завтра буду менять прошивку на последнюю - Наверно рукам покоя нет....
 
Последнее редактирование:

moldovan

Любитель Сат-ТВ
Для евросатов вроде есть специальные коммутаторы... А зачем столько спутников?
Делал все давно - кабель проложил один - плюсы добавил позже - а все старое жаль выбрасывать. Кстати опенбокс и дрим с моим коммутатором работают. Да и евросат на В-чипе тоже
 

geonick

Модератор EuroSat
Так не выбрасывай, потом подключишь. Или используй евросат на 3329b - они мне больше нравятся.
 
  • Like
Реакции: MIUS
Сверху