+ на Евросатах или об Абракадабр_е

vabb

Любитель Сат-ТВ
Viaccess 4.0 на НТВ+


НТВ Плюс добавил еще один провайдер ID 40600 Viaccess PC 4.0


НТВ Плюс добавил еще один провайдер. К существующим системам условного доступа Viaccess PC 2.5 (провайдер ID 20710), Viaccess PC 2.6 (23700), Viaccess PC 3.0 (30600) добавлен провайдер ID 40600, который включает в себя карты доступа Viaccess PC 4.0.
Viaccess PC 4.0 является последним поколением систем и расшифровка карт Viaccess известны под кодовым названием ПРАГА (Проактивный против хакерских атак) и содержат последнюю версию безопасности - прежде всего возможность блокировать карту распределения и включить анализ хакерских атак.

Новою систему Viaccess PC 4.0 уже начали пользовать ADD арабское платное ТВ и Швейцарская SRG SSR.
 
  • Like
Реакции: gsv0

tumalex

Профи в Сат-ТВ
добавлен провайдер ID 040600
И нормально он расшаривается (по нульмодемному) с опена на опен:)
Проверенно именно с новой (обменяной) официалкой.!good!
И в евросате официалка (новая 040600) отлично работает.
Ш*Р* продолжается
 

edit1

Любитель Сат-ТВ
И в евросате официалка (новая 040600) отлично работает.
Ш*Р* продолжается

Она у тебя работает как обычная смарт карта или ты ее шаришь? Если второй вариант то напиши пожалуйста подробнее каким протоколом пользуешся и какие нужны для этого настройки? Буду благодарен за ответ.
 

363091

Любитель Сат-ТВ
Может кто-то знает Аракадабра карта сейчас открывает +++ ???
 

tumalex

Профи в Сат-ТВ
Я именно проделал то что написал выше.
Но если интересно (опыт так сказать на написанном выше не закончился)
В дриме по Camd3.899 пробывал(по сетке на комп к скайстару) всё то же самое что и с идентами 020710 023700 .
Только ползователей к ней много не подцепишь.
P.S Карта была взята у испрвного плательщика +++ и опены(стояла старая прошивка на опенах 2006-го года и 040600 не хотел ш*р*ить:))

Добавлено через 3 минуты
Может кто-то знает Аракадабра карта сейчас открывает +++ ???
Вопрос не в том ... будет ли она открывать их в следуюющем месяце?

И ещё вопрос кто нибудь пробовал АБРУ на работоспособность с дримом?
Или может как нибудь евросат завязать с дримом
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: MIUS

Белаз

Пользователь
А сейчас есть в продаже на территории Украины карточки Абры, или их уже не привозят? Если есть, то какая цена, напишите в личку...
 
  • Like
Реакции: MIUS

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Ещё есть, вчера купил один знакомый, цену не знаю.
 
  • Like
Реакции: MIUS

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
Gesha, В нашем р-не по 40$ просят:),но она по моему еще дешевле,т.к. мне предлагал хороший знакомый установщик и он конечно тоже хочет заработать,а может такая цена как другу(не один ресивер ему востановил):rofl:
 
  • Like
Реакции: MIUS

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
Да ща их ваще должны скидывать за копейки, +++ со дня на день грозят прикрыть лавочку....завтра ради любопытсва поинтересуюсь ценой.
 
  • Like
Реакции: MIUS

-fan-sat-

Астроном
По идее цена на Абру должна была опустится, так как плюсам скоро будет кирдык.
 
  • Like
Реакции: MIUS

i o n

Профи в Сат-ТВ
Срок замены старых серий карт условного доступа продлен до 26-го мая, в связи с тем что еще не все абоненты получили карты нового образца. Почта работает плохо, однако.:)
 

rrr969

Любитель Сат-ТВ
Хочу сменить глобо 4100с на рес с аброй. Скажите, какой ресивер лучше по параметрам поддержки (файлов ключей, прошивок),
рабты шринга, ему, глюков, цены?
Или все равно?
Не для +, для 7W и 8W (все их лучи вижу).
 

r-private

Профи в Сат-ТВ
Хочу сменить глобо 4100с на рес с аброй. Скажите, какой ресивер лучше по параметрам поддержки (файлов ключей, прошивок),
рабты шринга, ему, глюков, цены?
Или все равно?
Не для +, для 7W и 8W (все их лучи вижу).
Из имеющихся в Одессе - Eurosky DVB-8004 Super. На радиобазаре цена $45. Поддержка для всех морсатовских ресиверов одинаковая - прошивка примерно раз в неделю, ключи практически каждый день. Наших ключей Biss там все равно почти нет.
 

tumalex

Профи в Сат-ТВ
Кто нибудь пробовал копировать абру например вот этим?
"Multi-Yo! XP"
Типы программируемых карт и микросхем:

Фирменным программным обеспечением:
Gold Card (PIC16F84(A) + 24C16)
Blue Card (PIC16F84(A) + 24C64)
Pic Card 2 (PIC16F628 + 24C64)
Silver Card (PIC16F877 + 24C64)
Green Card (PIC16F877 + 24C128)
Green Card 2 (PIC16F877 + 24C256)
Jupiter Card (AT90S2323[43] + 24C16)
Jupiter Card 2 (AT90S8535 + 24C64)
Fun Card 2 (AT90S8515 + 24C64)
Fun Card 3 (AT90S8515 + 24C128)
Fun Card 4 (AT90S8515 + 24C256)
Fun Card 5 (AT90S8515 + 24C512)
Fun Card 6 (AT90S8515 + 24C1024)
Fun Card 7 (AT90S8515 + 2x24C1024)
ATMega Card (ATMega163 + 24C256)
Titanium Card
При помощи специального адаптера:
EEPROM 24C00
EEPROM 24C01
EEPROM 24C02
EEPROM 24C04
EEPROM 24C08
EEPROM 24C16
EEPROM 24C32
EEPROM 24C64
EEPROM 24C128
EEPROM 24C256
EEPROM 24C512
EEPROM 24C1024

В режиме «Phoenix / Smart Mouse» программирует Titanium Card, SIM карты сотовых телефонов и множество других, поддерживающих данный формат.других, поддерживающих данный формат.
 

rrr969

Любитель Сат-ТВ
r-private. Мне не надо. Смотрю МВС1...4,аction... открытые; ADD-Art, Showtime на 7W с бесплатной шарой (нужна 1.14 тарелка) и тор-0.8- 1W.

Спасибо.
Моресат молчит. http://moresat.net/
Регестрировать на форум не хочет (пришло одно письмо из двух), прошивки не качаются (Направляет на ввв.skydownload.org)
Чего так? Карточка на туче есть?
 
Последнее редактирование:

rrr969

Любитель Сат-ТВ
skydownload.org не загружается, может это только у меня (GPRS).

Все, пошло, вчера не загружался.
 
Последнее редактирование:

igorzelenko

Любитель Сат-ТВ
Продлен срок замены отдельных серий карт условного доступа

Уважаемые абоненты!


В связи с обращениями по поводу неполучения новых карт доступа, Телекомпания продлевает срок действия устаревших карт доступа до 16 июня 2009 г.
В целях ускорения процесса получения новых смарт-карт мы рекомендуем Вам обратиться в почтовое отделение, к которому относится адрес доставки корреспонденции, указанный Вами в абонентском договоре.

Во избежание возможных перерывов в просмотре просим Вас не откладывать получение новой смарт-карты в почтовых отделениях.
 
Сверху