+ на Евросатах или об Абракадабр_е

-fan-sat-

Астроном
Если были бв проблемы с +++,тут и на других форумах такое подняли,ой мама не горюй:friends:

Без кипиша не обошлось бы.

Скорей всего,что-то у тебя заглючило,пока везде тишина,все ждут часа Х,читал на другом форуме вроде еще на месяц продлили,а мне всетаки кажеться так будут продлевать до Нового года и потом подарок в канун Нового года и меньше им менять карточек,ведь много кто офицалки на год купили!!!Все -это мое личное мнение!!!

То что заглючило это 100%. Включаем и выключаем рес, и картинка снова появляется. Такие залипы у меня тоже наблюдались, и не только с этим софтом(еще парочка была). Так как это у меня случалось не часто я даный глюк даже и не озвучивал. Не стоит раньше времени хоронить. Хотя эту проблему можно было бы и обсудить. У кого какое мнение, какие проблемы могли бы вызывать данный глюк?

tumalex у тебя как, наблюдается еще глюк или нет? Если нет глюков тогда повторяем проделанную тобой операцию, и снимаем вопрос с обсуждения.
Вывод не совсем корректный софт, хотя я могу и ошибаться.
 

tumalex

Профи в Сат-ТВ
Вывод не совсем корректный софт, хотя я могу и ошибаться.
Сто процентов,после заливки старого софта под плюсы всё восстановилось.Но прикол в том ,что я стал заливать новый софт из за того что софт который залил месяц назад слегка подглючивал (думал решу проблему обновив софт:rofl:)
Сейчас (тьфу,тьфу) всё класс,только епг со временем подглючивает - но это не существенно.


Если нет глюков тогда повторяем проделанную тобой операцию
Даже древний дамп выложу (без а_б_р_ы)!good!
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
-fan-sat-,
tumalex, Попробуйте поменять заставку и не заливать AliSpain-ом,а залить дамп который выкладывал с помощью ALI_UPG Vr.3,пока не замечаю не каких глюков,кроме один раз в месяц выкл. ЭМУ,но это не страшно,с этим уже давно знаем как бороться!!!
 

igorzelenko

Любитель Сат-ТВ
Похоже абре вилы. У меня уже половина НТВ+ не кажет (кинохит, премьера и т.д.)
 

vabb

Любитель Сат-ТВ
Похоже абре-конец.Большая часть каналов уже не оаботают.
 

Михаил Евгеньевич

Модератор ORTON x403p
Команда форума
к чему такие спешные выводы??
думаю ещё не конец=))
софт выпустят свежий
хотя кто их знает ........свои денежки загребли можно и на *пенсию*
хотя кто его знает...:)
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
к чему такие спешные выводы??
думаю ещё не конец=))
софт выпустят свежий
хотя кто их знает
Полностью согласен,нельзя делать поспешные выводы,ждали отключение,подождем,что на это скажет офицальный сайт moresat,а также на днях было замечено пропадание сигнала на +++,может решили немного попугать,короче нужно ждать как ответит moresat!!!Теперь прошелся по зарубежным форумам,пока везде тишина насчет +++!!!
 
Последнее редактирование:

Gesha

ЗЕВС
Команда форума
И что все затихли? Неужели начало показывать и все смотрят-ненасмотрятся? Ну хоть бы список накатали что ещё идёт или что уже сдохло, тот, что покороче выйдет:)
 

arion75

Профи в Сат-ТВ
к чему такие спешные выводы??
думаю ещё не конец=))
софт выпустят свежий
хотя кто их знает ........свои денежки загребли можно и на *пенсию*
хотя кто его знает...:)

Кончилась халява.НТВ завершила обмен карт ВИА 2.5 и отключает этот идент.Инфа с офиц. сайта НТВ+.
 

SHURICK76

Профи в Сат-ТВ
Gesha, Идут скорее всего Кинорейсы, ибо только там остался идент 020710. Больше нигде.
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Нима уже 020710 на Кинорейсах,отсмотрелись.!bad!
 

-fan-sat-

Астроном
Нима уже 020710 на Кинорейсах,отсмотрелись.!bad!

Я не могу найти на данный момент ни одного рабочего канала. Всетаки, наслаждению от просмотра пришел конец.

Чето у меня такая чуйка что с плюсами движение полностью прикрылось (имею ввиду даный тип карт).
 

Kisa

Супер-Модератор
Команда форума
Чето у меня такая чуйка что с плюсами движение полностью прикрылось (имею ввиду даный тип карт).
Правильная чуйка:taunt:Плюсатые отключили 02710 окончательно и скорее всего бесповоротно.
 

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
15минут назад на заграничных форумах выкладена такая информация:
Showtime down
Orbit down
KabelKiosk down
Dahila أو LA7 down
Canaldigital down
Arabisque down
TPS down
ABSAT أو BIS down
DigitAlb down
+NTV down

ART ok
CanalDigitaal ok​
Получаеться работают только 2 пакета на Абре,остальные все мертвы!!!Ждем ответного хода от moresat!!!​
 

geonick

Модератор EuroSat
А продолжение называется morebox. Выглядит так:
attachment.php

Пульт к нему
attachment.php

В работе
attachment.php


Обычный fta-ресивер (проц. ALiC), в луп которого подключается конвертер тазика, настроенного на спутник ... шары. Будут ли шарить плюсов не знаю.
Сейчас ведется работа над сервером кш, а тюнера поступят в продажу к концу сентября.
 

Вложения

  • demo.jpg
    demo.jpg
    32,5 KB · Просмотры: 386
  • RCU.jpg
    RCU.jpg
    58,5 KB · Просмотры: 384
  • photo.jpg
    photo.jpg
    37,2 KB · Просмотры: 382
Последнее редактирование:

marcopolo1

Модератор Eurosat
Команда форума
А может это и есть их долгожданный сюрприз?
Не думаю,так:friends:Чего-то всетаки они нам готовят,следя последним прошивкам,практически прошивки можно сказать не менялись,только правили ключ на арабов.За +++ не чего не скажу,если бы софты(ПО) делал кто-то из бывшего СНГ,может попробывали и новую кодировку +++ взломать,все упираеться в бабло кто больше заплатит,того и будут ломать или выпустят новый ресивер,как было с Евросатами,сначала Секу2(евроспорты и TPS шли в этой кодировки),потом карта Абракадабра появилась,теперь придумают какую-то Баракуду или что-то подобное!!!Насчет сюрприза писали только для ресиверов Ali3329E,а это уже совсем другой ресивер!!!Думаю огорчаться из-за +++ нет нужды,за 30-40$ смотреть +++ почти год считаю нормально,но и сама карта пока еще полностью не умерла!!!Давайте подождем,хотя бы недельку,а потом будем решать выбрасывать в мусор ресивер и карточку!!!

Добавлено через 4 минуты
Сейчас ведется работа над сервером кш, а тюнера поступят в продажу к концу сентября
Пока писал,
geonick, Представитель moresat-а дал вам ответ!!!
geonick, Привет:friends: давно не видно было на форуме!!!
 
Последнее редактирование:
Сверху