Надо обсудить.. про лобирование

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
так!!! всем в ружье.. :)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
не объязательно..но быть на всеоружении..следите просто за хамством в любом проявлении и удаляйте писанину..вплоть до бана на своё усмотрение..
Забанить вообще юзера сложно,когда у него нет постоянного ай пи..потому и нужно быть всем на чеку..как только видем личное оскорбление-бан...флуд-предупреждение...один тут не воин-нужно всем сплотиться.....особо нужно следить за никами пользователей--уже видно -что он начудит...
пи.си...пока это личная просьба..далее станет сложнее бороться..я вижу уже такие попытки иных групп..
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ

vic

Профи в Сат-ТВ
И ещё напишу..если у вас какие то непонятки возникают по любой теме -напишите вначале в модераторской!!!!!!!!!!!!!!Тут вначале давайте разберёмся.......держим марку форума на уровне!!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Почему мы забываем об Модераторской???
Тут же можна выяснить любой вопрос вначале!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
seal я уже имею опыт и знаю наперёд ,что будет...херово для форума...
 

Geopard

Супер-Модератор
Команда форума
да все оно устаканится ..угомонится... щаз тигекала из запоя выйдет и пойдет себе туда откуда пришел:)
 

vic

Профи в Сат-ТВ
seal ..тоесть думаешь мне нечего делать и как то.?
Я внимательно слежу за всеми форумами и как то в курсе дела...
Потому пишу и по делу и конкретно...
Я просто молчу об иных нююансах.сам понимаешь..
У меня тут -замок!!!
 

seal

Администраторы
Команда форума
vic, я тебя просто успокаиваю чтоб ты не волновался :)
все будет хорошо.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
спасибо....но внимание не ослай..прошу..ты уже ошибку сделал -удалив в барахолку тему по катрайну--где кто купил....счас вынужден её исправлять..так мне вроде не чем занятся....сорри.
Ещё раз пишу==давайте вначале обсудим любую проблему в модераторской!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
seal ..я уже имею опыт..будь внимамателен и осторожен............
я молчу и не реагирую...а мог бы..
Скандал...всегда раскручивает форумы......
а оно надо?
ох..ты б увидел как издеваются..а я молчу..пока...вот просто молчу стиснув зубы....а мог бы...
 
Последнее редактирование:

lavrec

Супер-Модератор
Команда форума
Да. Как на фронте.:m1408:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
это не война, а будни у нас счас такие..мне лично благодарность умных людей большее имеет значения,чем чудаков месть..к примеру.. SebiCo..это большое уважение к форуму со стороны поляков..я счастлив..не ожидал даже...

А что тут казать...пока глаза видят и ухи слышат --нужно пользоваться ними!!!
И радоваться жизни !!
 
Последнее редактирование:

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
наверно многие знают-но делают вид.

а я могу уже не делать.

ясно как пить дать -что у китайцев эти Kathrein -стоят около 130 долларов.

но вы наверно(кто больше всего дёргается)-наверно знаете и источники по 115:) :) где их можна взять и дешевле...........................

правильно-давайте набивать карманыыыыыыы.

вот только когда настоящий немецкий Kathrein -выпустит свою проверку типа джемени 4.30 . блохи и начнут кусатся

как говорят прийдёт весна-тогда и посмотрим -кто и где насрал:m0154: :m0154:

вот вы мне докажите-что это и есть оригиналы из Германии?
 

seal

Администраторы
Команда форума
Гуталин, я слышал что готовятся китайские клоны. катрейна и дрима 7020. и что через пару тройку месяцев они будут на украине. _но_ пока это тольуо слухи. китайских катрейнов пока нет. как и образцов клонов.
 
Сверху