anarxistn

Пользователь
Смотря с какого источника ты смотришь свои каналы
Каналы совершенно с различных источников: что-то из свободного доступа в интернете, некоторые от платных операторов beltelecom.by, iTV.by и д.р.
Для каждого источника создаю отдельный плейлист под енигму 2 и прописываю его в букетах.
Ставил плагин CrossEPG, программу он грузит в XMLTV, но она привязывается только к спутниковым кананалам, IPTV каналы он не видит.
Есть плагин Автозагрузчик EPG который скачивает ЕПГ для каналов на которых нету ЕПГ по умолчанию
Этот плагин мне поможет? Он есть здесь на форуме?
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
Этот плагин мне поможет?
Да. Разумеется, если в букетах будут прописаны правильные референсы. Один нюанс. При загрузке полного EPG с гиклуба ресивер может начать жестко тормозить.
Он есть здесь на форуме?
Он есть в блоге 2boom'а.
 

anarxistn

Пользователь
если в букетах будут прописаны правильные референсы
разобрался с референсами для каналов и прикрутил их к плагину CrossEPG, а его в свою очередь настроил для загрузки EPG с моего локального сервера, где только нужные мне каналы, и тормозов нет!
 

metpas

Профи в Сат-ТВ
anarxistn, ключевая фраза - "только нужные мне каналы" :)
 

anarxistn

Пользователь
В чем может быть проблема, после перезагрузки через раз пропадает интернет (подключен по LAN). Приходится удалять и заново прописывать настройки адаптера, чтобы завелся.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
anarxistn, а перезагрузку как делаешь? Попробуй после настройки сделать рестарт GUI. :) Или перезагрузи ресивер из меню выключения.
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
@dimon8303, в настройки тюнера выбираешь расширенный режим. И там можно выбрать USALS или по протоколу DiSEqC 1.2 .
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
@dimon8303, нужно забросить свой файл satellites.xml вот сюда etc/tuxbox/ :)
 
  • Like
Реакции: seal

Oleg5672

Новичок
разобрался с референсами для каналов и прикрутил их к плагину CrossEPG, а его в свою очередь настроил для загрузки EPG с моего локального сервера, где только нужные мне каналы, и тормозов нет!
Дружище подскажи как ты прописал локальный сервер загрузки epg
 
Сверху