Vfirs_1956

Пользователь
Можно ли на Openbox S5 с установленной HDMU_12212_E2_at700_214_git_5761 через роутер TL-WR740N смотреть IPTV от провайдера (мультикаст)? Да или нет? Пытался разобраться сам, но увы!

Спасибо , разобрался сам!
Дорогу осилит идущий!
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
страник, правой кнопкой мыши нажми на строку HDD и там увидишь... Также сделай Label RECORD для HDD, чтобы диск монтировался автоматически :)
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
страник, у меня все делает, и форматируется и лейбл меняется и прочее. Ты посмотри на IP ресивера... чего он у тебя вне твоей сети находится? :pardon: У ресивера IP 192.168.2.104 а у роутера 192.168.100.1 ...
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
страник, да это ресивер... а теперь глянь что за айпи у рутера и компа... Там они вне твоей сети получается...
 

3BEPb

Пользователь
прошу помощи

Господа Enigma воды, нужна ваша помощь, решил пополнить ваши ряды, курил маны... читал мануалы, установил, и как всегда но....
У меня Openbox S7, В этой теме из шапки скачал PKT_SF1018_E2_HYPERION_v4.5.zip
Установил с помощью Maxiboot Installer 1.5 поверх накатил PKT HYPERION V4.5 mod by spartak73 v2.0
Грузится, страшно красивая, но каналы не находит :(
Как настроить тюнер брал отсюда

У меня дайсик 1.0 в который включены 36 гр (первый порт) и 13 гр (второй порт)

Fortis_1.jpg

Скачал satellites.xml для региона Европа 312Kb, закинул, перегрузился,
дальше:
Enigma_tunera.jpg


Enigma_36.jpg


Enigma13.jpg


но в конце:
Enigma_poisk.jpg

Что я делаю не правильно? В чем моя ошибка?
 
Последнее редактирование модератором:

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
У меня дайсик 1.0 в который включены 36 гр (первый порт) и 13 гр (второй порт)

Так дайзик 2/1 так понимаю? Выбери режим не продвинутый а простой... И там назначь порты AB...и все...
 

3BEPb

Пользователь
Так дайзик 2/1 так понимаю? Выбери режим не продвинутый а простой... И там назначь порты AB...и все...
Дайзик 4-х портовый используются первые 2-а порта, и я пробывал простой - тоже не находит :-(
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
3BEPb, а тюнер то правильный выбрал? В другой попробуй кабель подключить...
 

3BEPb

Пользователь
3BEPb, а тюнер то правильный выбрал? В другой попробуй кабель подключить...

Пробовал, переключал кабель в другой порт сканировал, сканировал тюнер В, воткнут кабель в LBN 1 - это , насколько я понимаю, тюнер А. Блин не понимаю... Поставил паралельно HDMU - тоже самое не видит спутники... :(
 

spartak73

Супер-Модератор
Команда форума
На Hotbird тоже нет сигнала? :unsure:
 

3BEPb

Пользователь
На Hotbird тоже нет сигнала? :unsure:

Вчера все-таки добился некоторых результатов: При выключеном тюнере А, на тюнере В в расширеных настройках как показывал в предыдущих постах нашел 309 каналов на 36 гр. и 178 на Хотберде ... Но когда пытаешься их открыть "проверьте настройки тюнера". Запускал плагин тест Дайзека из 4-х тестов на Хотберде не проходит 1шт, на 36 гр - вроде все проходят, но опять таки каналы - то не открвываются... :(
 
Сверху