sergejzik

Профи в Сат-ТВ
тоже так думал .1 /нажимал стоит начать запись(1-запись добавить данной прграммы,2- запись добавить без огранич,3- запись добавить время окончания ... 5- не начинать запись -хотя она пишет в данный момент.2 /как удалить план вкл и запись фильма ? спасибо за помощь

Добавлено через 49 минут
если запись начать самому -то нажав на красную кнопку выходит инфо уже с 8 функциями втч и возможностью прекращения записи.но если запланировать и рес стартанет запись нажав на красную кнопку только с 5 функциями и нет остановки записи .рес пишет дальше я енигму не всю ещё перекопал .помогите плиз
 
Последнее редактирование:

skk33

Любитель Сат-ТВ
Добавлено через 49 минут
если запись начать самому -то нажав на красную кнопку выходит инфо уже с 8 функциями втч и возможностью прекращения записи.но если запланировать и рес стартанет запись нажав на красную кнопку только с 5 функциями и нет остановки записи .рес пишет дальше я енигму не всю ещё перекопал .помогите плиз[/QUOTE]


меню - таймер - удалить таймер
 

sergejzik

Профи в Сат-ТВ
огромное спасибо ssk33 .теперь буду знать !yea!
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
подскажите пож-установил е2 внутр wm2010-картинка жуткая что на сд чо на хд на нтв -может виноваты настройки видео тюне-в тюнере регулировал яркость контр и тд-затем появились вертикальные полосы-затем исчезли-на статике еще норм-на динамике на сд смотреть невозможно-сплошные квадраты-на хд пелена-сигнал отличный-смог сам откатиться на имидж что стоял раньше-vit mod 2.2b с лучшей картинкой которая всегда радовала-откатился успешно-и абсолютно тоже самое что и на е2-жуткая картинкка-испробовал все имиджи на базе оф-все точнотакже-любое движение что на сд что на хд нтв сопровождается пеленой и мерехтящим мусором и мерцанием-в настройках тв испробовал все-любые режимы-явно не в этом дело-ничего не меняется-поменял конвертер-тоже самое-менял шнуры-все тоже-подключено по хдми 1080i-всегда было чудесно-сейчас сд каналы вообще не включаю-там сплошной мусор и квадраты-как будто подключено по дешевому тюльпану-на хд поверх картинки всегда движется мусор-короче чтото накрылось-что подскажете?-катя ориг-тв жк сони 40-с ним и со шнурами все-ок-проверил-спасибо-может по запчастям хоть выгоднее продать а то все таки почти 500 баксов отдал в свое время
 
Последнее редактирование:

cviki

Профи в Сат-ТВ
Как телик показывает от антены? Говорю про ефирное наземное ТВ
 

73koled

Профи в Сат-ТВ
Как телик показывает от антены? Говорю про ефирное наземное ТВ

телик не причем-эфир обычно-как и показывал-получается в тюнере проблемы или с выходом хдми или еще с чем-надо в ремонт наверное-подключил по тюльпану к телику дешевенький космосат-картинка с катей одинаковая с учетом что катя подключена по хдми
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
телик не причем-эфир обычно-как и показывал-получается в тюнере проблемы или с выходом хдми или еще с чем-надо в ремонт наверное-подключил по тюльпану к телику дешевенький космосат-картинка с катей одинаковая с учетом что катя подключена по хдми

Ну вот думал что у меня одного так было :rofl:
Откатывался на всякие имиджы непомогало.
Один раз помогло просто выключение телика из розетки на несколько минут
и второй раз помогло обновление софта телика.
Philips 42PFL7403
.
Папробуйте ресивер на другои телик
 

gregvel

Профи в Сат-ТВ
aleks.62, спасибо за помощь, все получилось так как Вы и говорили, только пришлось поствавить neutrino
 

cviki

Профи в Сат-ТВ
..............
 
Последнее редактирование:

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Марина.
Пишу с сотового. Поэтому в двух словах. Основных разделов может быть только 4. Если нужно больше то вместо 4-го создаётся названная вами область и в ней логические диски сколько нужно. Катя и программы для работы с неи распознают её как раздел и присваиваю номер в порядке живой очереди. Ставить имиджи туда не получится...
Если есть логические разделы будет и EXTENDED.
Здесь поподробнее - http://forum.sat-expert.com/e2/17460-aaf-multipart-installer-mpi-2.html#post281462
 
Последнее редактирование:

LMik

Пользователь
кто-нибудь разобрался с "start application without internet not allowed"?
 

marina71

Профи в Сат-ТВ
Ребята !
Есть ли какой имидж Е2 или Нейтрино,чтобы можно было удалять ненужные каналы с пульта,без компьютера?
Marina
 

rm53

Профи в Сат-ТВ
Ребята !
Есть ли какой имидж Е2 или Нейтрино,чтобы можно было удалять ненужные каналы с пульта,без компьютера?
Marina
И в Е2 и в Нейтрино с пульта можно удалять файлы из Фаворитов (а это как бы то что надо), из основного списка, где показываются все отсканированные каналы, только с компа, во всяком случае я не нашёл как удалить с пульта один канал из общего списка
 

Djazz

Профи в Сат-ТВ
Просто изначально Дрим один из первых был с линуксом и сеткой, вот и ответ, никто даже не задумывался что то править с пульта, софтом 10 секунд, да и думаю писать или менять никто не будет, незачем, под редактор с пульта есть другие тюнера. А тут сделал парочку сетингов и лей клиентам, дома отредактировал, зашел из дома удаленно и все поправил Дрим он и в Африке дрим, ну и клиент может быть хоть в африке, уже лет 5 так правлю клиентам списки и не только не выходя из дому:)
 

RusWolf

Профи в Сат-ТВ
Есть ли какой имидж Е2 или Нейтрино,чтобы можно было удалять ненужные каналы с пульта,без компьютера?
Общий списков каналов не редактируется, так как постоянно работает авто-апдейт включенного транспордера.
 

rm53

Профи в Сат-ТВ
Редактор записанного видео

Кто нибудь пользуется редактором "muviecutcollection", у меня при попытке начать вырезать ненужный фрагмент записи тюнер виснет, может быть из-за того, что хочу редактировать видео, которое хранится на компе по сети?
 
Сверху