Настройка и оптимизация Е2, установленной во внутреннюю флешь

иван999

Профи в Сат-ТВ
всёравно пишет ошибка прложений(0xc0000135) раньше такого не было поставил виндовс ХП по новой и вот такое пошло что может быть
 

liga-63

Профи в Сат-ТВ
cviki, предпоследний вопрос:)

обязательно вбивать в нижней строчке Server IP или ноль оставить или что вбить??? айпи компа настольного?????
я так понимаю
первая строка -это айпи прошивки установленой в Катю
вторая строка- это основной шлюз
а вот в нижней строке что??????

Добавлено через 2 часа 6 минут
УРА УРА УРА я это сделал:pardon: всё идет и шарики тоже
всем спасибо кто учавствовал в обучении я сам от себя дуреюююю я росту на глазах



Срочно как спрятать каналы из общего списка(про ЭТО?) или блокировать чтоб ребёнок в 16 лет не наткнулся часом:rofl:
 
Последнее редактирование:

cviki

Профи в Сат-ТВ
Хорошо поняли что сервер IP ето IP компа,но он необезателен.По крайней мере работает и так.Но когда проводите инсталяцию е2 то луче записать
 

иван999

Профи в Сат-ТВ
добрый вечер всем посоветуйте енигму2 для внутреней флешки более стабильную и если можно инструкцию как заливать большое спасибо
 

Serg7972

Новичок
поставил AAF_M3927_g1172_ufs910_update_enigma2_stm22_FULL_nodebug.img
скинул папку как написано в ро русского языка а он не в какую не встает на приемнике. скачивал два файла с языком ни то не другой не робит.
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
В энигме от AAF вроде проблем с языком не должно быть.
Язык всегда нормально устанавливался через плагины.
Сейчас проверю.
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Подождите. Устанавливается. Объясню...

Добавлено через 12 минут
Сеть должна быть настроена...
Меню на английском. Мне так проще.
Menu=>Plugins=>Dounload Plugins(зелёная кнопка)
Ищите po, в нём ru, "ОК". Подтверждаете. Ждёте окончания загрузки. "ОК".
Выбор языка
Menu=>Setup=>System=>Language. Выбираем свой, жмём "ОК", выходим из меню.
Опять заходим в меню. Имеем свой язык.
 
Последнее редактирование:

Serg7972

Новичок
а он с нета берет? когда пытаюсь скачать плагины говорит нет новых хотя нет идет
 

aleks.62

Профи в Сат-ТВ
Второй способ.
По FTP заходим в ресивер. Путь - /var/usr/local/share/enigma2/po/
Кладём туда папку ru из прилагаемого архива или можно из какой либо энигмы от AAF. Перезагружаем. Выбираем потом свой язык....
а он с нета берет? когда пытаюсь скачать плагины говорит нет новых хотя нет идет
Берёт с нета.
У вас сеть не настроена.
Я прежде чем писать проверяю. Всё нормально....
 

Вложения

  • ru.rar
    15,4 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

Serg7972

Новичок
перешил по новой вроде начал качать!
Спасибо за помощь.

Добавлено через 1 минуту
а сеть была пинговалась через телнет
 
Последнее редактирование:

CrazyHunter

Пользователь
Добился наконец-то чего хочу и сразу возник вопрос:
Как современными способами сделать правильный БЭКАП моей настроенной MME-IMAGE во внутренней флеши, чтобы при дальнейших экспериментах вернуться туда где "хорошо", ну и как правильно потом из этого БЭКАПА восстанавливаться?
 

MaskaV

Профи в Сат-ТВ
AAFpanel-System-Backup Стрелками блево,вправо вибираеш то что нужно.Копируеш на комп.
Удаляеш иж tmp imige.Он сразу сам делает рестарт.
 
Последнее редактирование:

demo

Пользователь

bektemeer

Любитель Сат-ТВ
беру шару в из двух мест у обоих нтв и ртвай на на одном порту ,как прописать настройки так чтобы нтв брал с одного , а только ртвай со второго (здесь поключевая оплата)а то при просмотре нтв то туда подключается то сюда.
 

alex1059

Профи в Сат-ТВ
Если смотреть по ньюкамд протоколу, то в настройках укажи адреса шары. Даже если они на одном порту, то мжкамд всеравно возмет с того адреса, который указан в настройках.
 

ka-igr

Профи в Сат-ТВ
беру шару в из двух мест у обоих нтв и ртвай на на одном порту ,как прописать настройки так чтобы нтв брал с одного , а только ртвай со второго (здесь поключевая оплата)а то при просмотре нтв то туда подключается то сюда.

Вопросом на вопрос, какой эмулятор будешь использовать?
Для MgCamd в newcamd.list прописываешь примерно так:
CWS = сервер порт логин пароль 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 wan cardserv #NTV+
CWS = сервер2 порт логин пароль 01 02 03 04 05 06 07 08 09 10 11 12 13 14 wan cardserv #Trikolor
и так далее хоть 10 разных серверов.
Для Camd3 в camd3.servers прописываешь строчки так:
cs357x://логин:пароль:mad:сервер:порт
cs357x://логин:пароль:mad:сервер2:порт
 
Сверху