Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rabbit

Гуру
как-то повторятся неохота:
Паяйте переходник-транслятор
Ну а те, кто поверил Vic-у, открывшему разел на форуме про Evo, и уже поставил его дома, как бы докупает только один приемник. За софт никто не платит, откуда это?
И потом, а чем этот сервис кардинально финансово отличается от
"купи один рес, поставь антенну(ы), купи шарильный девайс, мобилку и сим карту, пополни её (следи за балансом) оплати шаринг на сервере"
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
По голове рес.evo не нужно,можно будет запросто продать
Картина маслом , на овощном рынке: бабушка по чем морковка , по 10грн. , а рессивер ЕВО , сегодня подешевел , много завезли (урожай).
Цепочка действий такая:
1. Купил 2 реса
2. установил 36+39
3. оплатил шару
4. продал ресы
Баланс: попал на бабки и нажил себе проблем.
 

andsag

Любитель Сат-ТВ
у меня создалось впечатление , что тут кому-то насильно что-то "пхают":nono:
если кого-то что-то не устраивает ---- создаем свое , а не обс.....ем чужое. я помню притчу о стране советов , а не баранов.
откуда vic взял цену 400 у.е :unsure:
ево-52 х 2=104 0.9 + 2 гол +zez+ файка = примерно 40-50
итого = 154 ( за установку меньше брать надо , а не 246 у.е.)

кстати , на 13-5-4 смотреть по сравнению с прошлыми годами- нечего и никому не разбили по этому поводу голову

а шара за 3 у.е. нормально будет работать 2 мес - потом слайд шоу с замираниями по 10 минут
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
так давайте подумаем как сделать так чтоб каждому хорошо было

ОООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!
Только что Вы говорили , что и 150грн. не деньги лишь бы все было хорошо , а как оказалось и 150грн. не спасут. всетаки ресом по голове больно.
я думаю нужно честно признаться себе и сказать это в открытую:
1. ни какая это не ХАЛЯВА , а упрощенный вид шары. А за удобство нужно платить.
2. все хорошее рано или поздно заканчивается , а иного даже не начавшись.
и пусть каждый решит нужен ли ему дома через какое то время магазин рессиверов ЕВО или нет.
 

andsag

Любитель Сат-ТВ
и пусть каждый решит нужен ли ему дома через какое то время магазин рессиверов ЕВО или нет.
так-же , как мобилы сименс , кембр. и т.д.
кстати- клиенту я и по телефону поясню , как из 2 ево сделать клон 1 тюнера и использовать по назначению , а вот что делать с коробочкой в сом порту за 40 у.е.--.......
 
Последнее редактирование:

market223

Супер-Модератор
Команда форума
Market223 я не могу понять у тебя что на ево алергия чтоли
Ни в коем случае!!!! Если вы заметили я ни где не писал что ЕВО плохой рессивер.
Просто хочу разобраться до конца , в чем же халява????
 

rabbit

Гуру
Тема превратилась в чат :rofl::rofl::rofl:
1. О халяве говорит только название топа, я вроде как писал про это. Надо бы повнимательнее...
2. О сроках - ну только время покажет. Если устроить "бомбу" всем забесплатно - закончится быстро и плачевно, а с умом - будет долго и качественно.
А выбор за юзерами, не вопрос !yea!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
1. О халяве говорит только название топа, я вроде как писал про это. Надо бы повнимательнее...
2. О сроках - ну только время покажет. Если устроить "бомбу" всем забесплатно - закончится быстро и плачевно, а с умом - будет долго и качественно.
А выбор за юзерами, не вопрос

1. так вот я же и пытаюсь объяснить что это далеко не халява.
2. истину глоголите.
Думаю правильно было бы снчала все сделать , а затем в массы и небыло этих догадок и домыслов. было бы все понятно стоит столько и столько.
 

rabbit

Гуру
Мобилы сименс ща в таком дефиците, что один чувак умудряется за день раз пять продать и забрать назад палёный а65 (нет rx tx) :rofl:
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
а шара за 3 у.е. нормально будет работать 2 мес - потом слайд шоу с замираниями по 10 минут

andsag- сами же пишите шара за 3. вы ещё за 1.5 купите.
по Сеньке и шапка.
слайд-шоу это показывают фаньтики и для фаньтиков.
сходите на
http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?p=221477#221477

tigekala-там популярно объясняет . и ему я верю . а вот вам нет!
tigekala-это имя. даже если и он и на вынужденном отдыхе.

кому потом отдавать эти ЕВО если перекроют канал с 39? если ради этого народ вложит бабки? вам? а кто вы такой?

______

рессурс спутника Hellas Sat 2 -39° E ?
______
и рессурс спутника-Eutelsat W4 - Sesat 36.0°E ?
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
кстати- клиенту я и по телефону поясню , как из 2 ево сделать клон 1 тюнера и использовать по назначению

И телевизор тоже так сделаете?? вы же говорите что это в первую очередь для тех у кого нет интернета .а это села и бабушки с дедушками. сомневаюсь , что у них есть два телевизора. а если есть 4=5=13 и рессивер да еще затем два ЕВО , гдеж им взять то 3 телевизор??
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Ни в коем случае!!!! Если вы заметили я ни где не писал что ЕВО плохой рессивер.
Просто хочу разобраться до конца , в чем же халява????
__________________
халява в том когда у нас есть всего один тюнер на 1м етаже на 2м комп которого почти не слышно метров 20 кабеля который их соидиняет между собой сервер который иногда глючит но зато халява 5 уе и чем он хуже 2ево СУПЕР!!!
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
халява в том когда у нас есть всего один тюнер на 1м етаже на 2м комп которого почти не слышно метров 20 кабеля который их соидиняет между собой сервер который иногда глючит но зато халява 5 уе и чем он хуже 2ево СУПЕР!!!

милостивый государь вы ошиблись термином это называется словом "КОМФОРТ". а за удобства нужно платить. Ведь есть же разница между 3 и 5 звездочными отелями?
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
бл. - смотрите что хотите.как хотите.
только тюльку не вешайте-что это идеал. и за ним будующее!

идеал-это одна антена 0,6-один конвектор-один кабель

а по вашему-одна антена минимум 0.9(из-за 39)-два конвектора-два рессивера

и при том все прикидываются дурнями-типа инет дорогое дело.

что-вы поставите себе 36 и 39 о откажитесь от инет?
не поверю!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху