Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rabbit

Гуру
tigekala-там популярно объясняет
уж не знаю, насколько авторитет, но говорит чушь, если его слова применить к картам виакцесс.

Viaccess карты гоняются скриптами годами юзерами и ничего. Живы. Была только одна версия, которая ввиду скоропостижной правки софта стала умирать. её быстро заменили.
 
  • Like
Реакции: SCAH

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
рессурс спутника-Hellas Sat 2 -39° E ?

может его утопят в ноябре сего года!

греки-народ эммоциональный


кто ответит?
 

andsag

Любитель Сат-ТВ

market223

Супер-Модератор
Команда форума
рессурс спутника-Hellas Sat 2 -39° E ?

может его утопят в ноябре сего года!

греки-народ эммоциональный

а может все это к данному действию и приуроченно. Супер отмазка , мы не виноваты , спутника то уже нет. А ресы проданы.

Все Господа , спасибо за увлекательную беседу , иду баиньки. завтра продолжим , коль будет интерес.
 
Последнее редактирование:

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
милостивый государь вы ошиблись термином это называется словом "КОМФОРТ". а за удобства нужно платить. Ведь есть же разница между 3 и 5 звездочными отелями?
__________________
уважаемый вы так любезны будьте так добры растолкуйте разницу никогда в отелях небыл
 

andsag

Любитель Сат-ТВ
а завтра метеорит пробьет дыру в солнечной батарее eutelsatw4- будем кричать , что плюсы всех кинули
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
сходил , почитал. может быть , но как-то по хамски

да он отвечает жёстко. но знает-что говорит.
вы меня извините-но с ами надо только-так.к сожалению:(



уважаемый вы так любезны будьте так добры растолкуйте разницу никогда в отелях небыл

продадите 250 ресов эво -будете.
 

andsag

Любитель Сат-ТВ
все переросло в перепалку:stop:я на месте модеров временно закрыл бы тему
 

market223

Супер-Модератор
Команда форума
уважаемый вы так любезны будьте так добры растолкуйте разницу никогда в отелях небыл
ок , прийдеться еще себя и за офтоп наказать
1. 3 звезды номер обычно из одной комнаты , минимум мебели (кровать ,платянной шкаф). небольшой телевизор и холодильник. горничная убирает как правило одинраз в 2-3 дня.
2. 5 звезд номер 2-3 комнаты (спальня , может две , гостинная) мебель в гостинной стол , стулья , кресла. в каждой комнате телек. вместо душеврой кабинки может быть ванна. горничная убирает номер каждый день и меняет полотенца и банные халаты.
Да и не забудьте в обоих случаях оставлять под подушкой 1 или 2 доллара на чай.
 

Гуталин

ПРЕЗИДЕНТ
Команда форума
а завтра метеорит пробьет дыру в солнечной батарее eutelsatw4- будем кричать , что плюсы всех кинули

тут самое главное-что-бы бошку непробило. а спутник-он железный.мне его не жалко.

а вот когда - метеорит будет стремительно приблежатся к вашей башке-тут вам и пригодятся ваши рессиверы Evo 700. им им будете голову прикрывать.в стопочку сложите и вместо каски:)


все переросло в перепалку:stop:я на месте модеров временно закрыл бы тему

решим!
 

nero777

Пользователь
что-то не пойму,а будет ли софт,или это всё просто реклама.
сомнения меня терзают! развести головы на 3° -- это интересно!
хорошее фото или видео в студию!!
 

buxarin

Профи в Сат-ТВ
Возникла мысль!
Нужно договориться с мобильным оператором,чтобы выпустили стартовый пакет под названием < ШАРА >.
Только Gprs и по выделенным каналам.И тогда не будет затыков(теоретически).И стоимость 1коп.- 1 мегабайт!
Только в таком случае будет не рационально приобретать ЭВО,в остальных же случаях все козыри на стороне этого проэкта.
Что касаемо переходников,под другие тюнера,так это дело времени.Запустят проэкт и на следующий же день, желающие смотреть на своих тюнерах (не покупая второй ЭВО)смогут приобрести этот девайс.
 

rabbit

Гуру
что-то не пойму,а будет ли софт,или это всё просто реклама.
сомнения меня терзают! развести головы на 3° -- это интересно!
хорошее фото или видео в студию!!
будет, куда ему деваццо?

а фото в соседнем топике. могу и свою сфотить, да тут приатачить не выйдет.
P5140270.JPG
 
  • Like
Реакции: SCAH

vic

Профи в Сат-ТВ
откуда vic взял цену 400 у.е :unsure:
ево-52 х 2=104 0.9 + 2 гол +zez+ файка = примерно 40-50
итого = 154 ( за установку меньше брать надо , а не 246 у.е.)

кстати , на 13-5-4 смотреть по сравнению с прошлыми годами- нечего и никому не разбили по этому поводу голову
Мы тут считали стоимость совместно..
Суммарно получается 39-36 плюс 13-5-4 и продавать будут не по диллерским ценнам, а рыночным..в зависимости от региона будут брать разные деньги за установку..а также и за шару..Следовательно при таких ценнах и расценках проект никак не может быть массовым..
Ещё моменты я указывал..что к примеру я просто ставлю комплект 36-39..а разделения пакетов я не вижу,что то..следовательно нужно платить и за то что не смотришь..
Наиболее дешёвый и популярный пакет был бы в случае простой установки 36-39 град..но добавивна шару и нтв+украина...тут бы цена вышла около 200 баксов не считая оплаты за шару.да и шара на пакет нтв+ не должна превышать рыночной--25грн..
 

rabbit

Гуру
вопрос, который уже стоит на повестке дня. если проложен один кабель и второй не протянуть.
Какие будут предложения?

Вот пришло в голову, что можно модемный приемник оставлять на чердаке, а вот соединение 232 портами делать через спутниковый кабель на частотах 407-433 мгц (да и вообще 0-800 мгц) и разделять сигналы sat-tv сплитерами. Есть похожие девайсы?
зы. WTR-1 отказались работать ввиду разной скорости порта.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Вот и я хожу брожу кругами и думаю,как мне завести в комнату второй кабель..евроокно нет желания сверлить..а стена ..около метра толщиной..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху