Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Урка79

Новичок
День добрый! Я пользовался небесной шарой с помощью двух ресиверов OPENBOX X-820CI+EVO700S, но с 1 октября сигнал пропал. Может кто нибудь помочь?
 

APCEH

Профи в Сат-ТВ
Урка79, помочь могу, кому платил? Ты через диллера платил или сам? Если сам, тогда в аську к админам сервиса, а если не сам, тогда к диллеру.
 

miratvorets

Пользователь
Всем привет.У нас в Армении,где я живу/далеко от Еревана/, диллеров нет на небесную шару,но можно купить EVO за 75 долларов в Ереване.Подскажите как поступить,ведь у меня полно клиентов имеют опены и голдены.Кстати какие цены сейчас на месяц просмотра.Слышал,что фирма опенбокс начинает продажу модемов на небесный шаринг за 40 долларов для тюнеров openbox и dreamsky.
 

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
Всем привет.У нас в Армении,где я живу/далеко от Еревана/, диллеров нет на небесную шару,но можно купить EVO за 75 долларов в Ереване.Подскажите как поступить,ведь у меня полно клиентов имеют опены и голдены.Кстати какие цены сейчас на месяц просмотра.Слышал,что фирма опенбокс начинает продажу модемов на небесный шаринг за 40 долларов для тюнеров openbox и dreamsky.

Да, это круто, появятся в продаже, отпишитесь.....:)
 

vladimir_gp

Новичок
Просьба подсказать у кого нибудь Sport 1 работает на платформе HD а то в выходные работал а сейчас перестал
 

yr4ik

Пользователь
12190.Н.20000 на 36-м нет сигнала, есть 12190.Н.27500, но там нет "Охотник и рыболов"
 

monsta

Профи в Сат-ТВ

yr4ik

Пользователь
Спасибо за инфу, но странное дело все каналы работают, а трансподер 12190.Н.20000 нет сигнала, только на 12190,Н,27500 есть сигнал но там канала нет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху