Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trident

Любитель Сат-ТВ
А че, Dorcel TV работает у кого-нибудь? Больше двух недель на Опене не кажет. Запрос идет - ответа модема нет.
 

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
ass77, неа у меня не фурычит запрос есть ответа нет
 

rabbit

Гуру
Почти каждый вечер, примерно с 20 до 23 продлжительностью от 20 сек до 20 минут, на модеме загорается зеленый светодиод (я так понимаю нет лока)
Если горит непрерывно - нет данных (сигнал проверить в другом меню, от этого зависит дальнейшее!). Но такого у других то НЕТ! Тут бы написал ктонить, а то и все. Разбирайтесь с системой локально. Может у Вас радиолюбитель коротковолновик рядом живет и он в это время включает свои киловатные передатчики? Тогда в это время лучше забить на тв, а приготовить попкорн :)
 

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
Если горит непрерывно - нет данных (сигнал проверить в другом меню, от этого зависит дальнейшее!). Но такого у других то НЕТ! Тут бы написал ктонить, а то и все. Разбирайтесь с системой локально. Может у Вас радиолюбитель коротковолновик рядом живет и он в это время включает свои киловатные передатчики? Тогда в это время лучше забить на тв, а приготовить попкорн :)

В пятницу, субботу и немного вчера были перебои вечером, в пятницу задолбало.:] Dorcel не работает давненько.
 
Последнее редактирование:

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
Penthouse HD
кроме него что больше нечего смотреть? Или вас другие не возбуждают
Почему? Нормально возбуждают!!!!!!!!
Очень хотелось бы видеть Penthouse HD в пакете, тогда вообще будет ВЕЧНЫЙ СТОЯК :yahoo:
 

trident

Любитель Сат-ТВ
кроме него что больше нечего смотреть?
"На вкус и цвет..." как говорится. Мне, допустим, больше нравится смотреть качественное кино, снятое профессионалами своего дела, каковым безусловно является Марк, чем полудомашнее видео с неграми и прыщавыми ж*пами во весь экран.
В пятницу, субботу и немного вчера были перебои вечером, в пятницу задолбало. Dorcel не работает давненько.

Оказывается, не только у меня коротковолновики по соседству поселились :)

Добавлено через 2 минуты
Очень хотелось бы видеть Penthouse HD в пакете
Раскатали губу:rofl: Скоро такими темпами вообще один PG будем смотреть
 
Последнее редактирование:

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
Dorcel можно смотреть на Глобику, без оплаты, только ключи меняй.Там по моему ещё и ХХЛ идёт.
 

dussik73

Профи в Сат-ТВ
Чёт мне кажется, что от подобных месагов была бы польза, если бы указывалась тех инфо о срыве (например частота транспондера, примерное время).
Ну вот каналы неработали минут 5,
только вот пошли 20ч.50мин. Канал НТВ.Сигнал на модеме и на тюнере есть
 
Последнее редактирование:

trident

Любитель Сат-ТВ
Конкретно сейчас каждые пять минут затыки по любому каналу шары.
Товарищи радиолюбители, просьба выключить свои киловаттные передатчики на некоторое время и дать пользователям небесной шары посмотреть телевизор:)
 

yr4ik

Пользователь
Даже ради дорсела это гэ никогда в руки не возьму. Народное название этого тюнера точно определяет его целевую аудиторию.[/QUOTE]

Зря вы так на глобики, последняя прошивка открыает не только пар-уху но и два канала рыбалки и спортивных добавилось с десяток
 

HALIAVA

Профи в Сат-ТВ
Раскатали губу Скоро такими темпами вообще один PG будем смотреть

trident, Не вижу ни одной объективной причины. Почему нет? На серваках по нэту его счас начали раздавать как горячие пирожки. Разве, что с карточками проблема "намутили с 1 октября", где-то читал, по моему на "пирамиде".
Наверно хотят свалить с DRE Crypt (вроде уже пробуют в Viaccess)? - Как говорится " С кем поведёшся-......
 
Последнее редактирование:

vjunvalera

Профи в Сат-ТВ
Какой максимальной длины нуль-модемный кабель можно ставить(чтобы работало) в нашем случае(с ЕВО-модемом).
 

ass77

Профи в Сат-ТВ
Какой максимальной длины нуль-модемный кабель можно ставить(чтобы работало) в нашем случае(с ЕВО-модемом).
Все зависит от того, какой кабель Вы собираетесь пользовать и какой ресивер будет подключен к евомодему. С учетом того, что в ево 700 барыжный сом-порт, я думаю что метров 10 это потолок для UTP кабеля и ресивера на нормальном MAXе. В более запущеных случаях и того меньше.
 

anton1986

Профи в Сат-ТВ
Добрый день. Помогите разобраться. Ево плюс опик, поработает недельку, может больше или меньше, и все, приходится везти прошивать ево, потом опят аналогичная ситуация, что это за хрень такая. Это ево наверное каккой-то бракованный?
 

dussik73

Профи в Сат-ТВ
Добрый день. Помогите разобраться. Ево плюс опик, поработает недельку, может больше или меньше, и все, приходится везти прошивать ево, потом опят аналогичная ситуация, что это за хрень такая. Это ево наверное каккой-то бракованный?

Модем боится перепада напряжения, вот и слетает прошивка.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху