Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Я вот тоже купил тюнер вроде бы и неплохой но есть проблемы с ключами!
Если можно по подробней какие проблемы с ключами и на какие каналы. Если можно дай ссылку где есть подтверждение этих проблем на других сайтах:nono:
 

TJmayor

Пользователь
http://satsat.info/evolution-700s-evo-700s/718-evo-700s-voprosy-otvety-o-kluchah-4-print.html
Люди жалуются!!!
и у меня проблема та же!
И ещё на Ямале закрылся RIK(BISS)
и ещё если знаеш отпиши причину!!!
почему стали закрывать нормальные каналы!
а так тюнер вроде неплохой (заманухи правда много):nono:
То что есть то есть и нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
http://satsat.info/evolution-700s-evo-700s/718-evo-700s-voprosy-otvety-o-kluchah-4-print.html
Люди жалуются!!!
и у меня проблема та же!
И ещё на Ямале закрылся RIK(BISS)
и ещё если знаеш отпиши причину!!!

почему стали закрывать нормальные каналы!
а так тюнер вроде неплохой (заманухи правда много):nono:
То что есть то есть и нужно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это называется..писец..я у мамы дура..да всё со временем закроется..что волноваться..
 

alexlav

Гуру
re

Да чё ты Вик на детвору обижаешься?
Хай по форуму лазит и учится..А то все хотят готовых ответов..
Шо касабельно шары на 39+36- не пробовали- и не хрен пи...ть..Всё пашет , как с пушки..А то шо ЛОХОВ не допускают- дык тесты..А то вы ща начнёте народу "впаривть " как панацею, и лэвэ косить..
На хрен такая антиреклама?
Не всё и не всем..
P.s. Шоб софт взять- надо в "закрытый" форум попасть, а шоб в форум попасть- надо шось сделать для сат-мира, и не за дэнгы, а просто так..Для всех..


Biss глядите только потому, что комуто стало скучно и он(они)собрали 100.000 человек на перебор отрезков..(Шось никто не вспоминает..Ща уже БИСС2 собрали..)
 
Последнее редактирование:

kasha

Пользователь
Уважаемые господа! Хотите верьте..... "Проект Evo+ Evo" у меня работает прекрасно. Никаких ссылок я Вам пока не дам. Я не большой спец и мне всеравно "прошивка или забивка". Достаточно. что я смотрю, обещанные каналы с неплохим качеством, правда как для меня, дороговато и абонплату, надо бы уменьшить, все-таки "шара" (по крайней мере для меня). А что кассается риска, это уж дело каждого. Не выдержал,прочитав сообщения и оскорбления на форуме, поэтому написал. Извините.
 
  • Like
Реакции: SCAH

vic

Профи в Сат-ТВ
kasha, счас идут просто тесты..и никакой абонплаты быть не может!!!!!!!!!!!!!Халява ж..а она бесплатна!!!!!!!!!!!!!
 
  • Like
Реакции: SCAH

rabbit

Гуру

alexlav

Гуру
to lone_person

Малчык, ты сначала напиши софт, потом народ собери,потом обработай всё и дай готовый результат..Пи..ть- не мешки тягать..
Если с проблемой не знаком- не надо сказки рассказывать..
Ты просто пользуешся благами, которые тебе "добрые" дядьки дали..
И почаще профили смотри людей, с которыми пытаешся в полемику вступать..:nono:
 
  • Like
Реакции: SCAH

vic

Профи в Сат-ТВ
alexlav, смотрю что безсмысленно что то доказывать..бесполезно..какая то просто безпробудная тупость и безисходность..видно времена романтиков саттв уходят в лету и кругом только алчный меркантилизм остался....научились как обезьяны дрочить пульт и всё--уже не увидешь человека на форумах,у которого горят вдохновенно глаза и кипит душа радуясь новым открытиям и откровениям..
А особенно меня добивает,что люди сами не смотрят телевизор..а просто торгуют и устанавливают..иногда у меня больше уважение возникает к установщикам унитазов..ведь они хоть пользуются тем,что устанавливают...
 

kasha

Пользователь
Уважаемый господин VIC! Писал о себе,что кассается абонплаты уточняю, (сказано абонплату пока платить установшикам), так и сделано,что кассается тестов это я знаю из нашего сайта.Спасибо. Извините. Kasha.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
kasha, вот объясните мне тупому..у меня есть этот софт тестовый..именно тестовый и он постоянно дорабатывается..и я никому ничего не плачу..вот просто смотрю как работает..даю какие то предложения..замечания..изучаю вопрос со всех сторон..
Вот как я отношусь к какому то мистическому лохотрону???
Каким образом я кого то дурю и чем??

Ещё раз пишу..тест бесплатный..даётся тестерам для ознакомления с техникой и технологией..и своего рода это и халява..ведь никто не берёт денег за просмотр во время тестов!!!!А смотрят уже не первый месяц...

Или я что последний романтик в саттв????
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SCAH

kasha

Пользователь
VIC.Извините если я неточностями в своих сообщениях возможно дал Вам повод подумать о моих сомнениях в Вашей и Ваших коллег порядочности. Нет у меня на это нет никаких оснований. А что кассается абонплаты, то мне сказали какова она будет после окончания тестирования и официального введения проекта в работу и что первый месяц после установки оборудования она взыматься не будет. Так это или нет не на моей совести. А то что два ЕВ0 у меня сейчас работают и я смотрю, обещанные каналы, это правда. С уважением, Kasha.
 
  • Like
Реакции: SCAH

vic

Профи в Сат-ТВ
kasha, возможно вы знаете больше чем другие..но я к примеру не знаю ничего о абонплате и методики её изымания..даже теоретически для меня пока неясный ,непонятный вопрос..как..
Если к примеру в проекте дримсинема стоимость включается в тюнер(250 баксов ) то тут...не знаю..разве какую то карточку в картоприёмник...таймер..дак и тут умельцы..взломают систему..
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SCAH

vic

Профи в Сат-ТВ
dtv02, Так в том и дело,что даже когда то Остап Бендер писал,что людей которые не читают газет нужно морально убивать на месте..
А тут большыми буковками написано..ХАЛЯВА..
Вывод..читаем форумы и будет вам счатье..
 
  • Like
Реакции: SCAH

vic

Профи в Сат-ТВ
dtv02, ну просто челевечество ничего иного не придумало как интернет...естественно некоторые особо умные деятели пользуются его преимуществами и доят невежд..се ля ви..но огорчает же не этот факт..огорчает что люди с интернетом ставят какие то претензии..я к примеру уже старший человек и иногда и лупой пользуюсь..чтоб лучше понять смысл писания..и не стесняюсь и переспросить..шо..шо..
 

rabbit

Гуру
на тюнера эво будет спрос
он давно есть и, надеюсь, будет.
Это всё замануха, что бы покупали именно Evolution-ы!!!
Почему-то тут некоторые, в припадке, никак не могли осилить один вопрос, а на чем можно реализовать шару, если есть такая возможность?
У меня ответ один, на том, на чем есть такая возможность. И нравится комуто или нет, но это Evolution700S
 
  • Like
Реакции: SCAH

TJmayor

Пользователь
А кто подскажет какой конвертор лучше тулить на 39.
с 36 понятно - круговая поляризация, а там что?
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
КАК НАЧАЛИ РАЗДАВАТЬ МОДЕМЫ Я ПО СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ ДЕСЯТОК ПОСТАВИЛ ЛЮДЯМ НЕТ ПОКА НИ КАКОЙ АБОН ПЛАТЫ НИ КОМУ НЕ НАДО ПЛАТИТЬ ЕТО ТЕСТ ХАЛЯВА!!!
 

xxzheka

Профи в Сат-ТВ
есть вопросик к установщикам: пойдет ли 36 и 39 на Харьковскую 0,85?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху