Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vic

Профи в Сат-ТВ
xxzheka, диллеры разные бывают..типа сидят на базаре и оптом скупились..написано чётко ж-РЕГИОНАЛЬНЫМ ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ,,у нас к примеру в Тернополе таких нет,хотя есть просто представитель...только во Львове близжайшая точка..
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
Все просто это информация конфиденциальная. Тестовые софты даются установщикам со стажем. Одним словом и тем кто зарекомендовал себя у дилеров с положительной стороны. А если установщик брал на конкурирующей фирме тюнера и поливал тюнера Эво . То у него как говорится кина не будет.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
jtag, просто ни у кого теперь кина не будет..тесты окончились и появилась коммерческая прошывка..где ж вы видели на любом сервере шары халяву??Очевидно будет какая то разумная абонплата за просмотр..вот как и что..знают только представители..но до 20 числа можете смотреть на халяву.
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
jtag,
Все так и есть. Так на всякий случай-розничные установки от местного диллера выполняем мы. (т.е. по критериям подходим :) ) Диллер именно ТОТ (во всяком случае в Телеспутнике именно он указан) Так вот по состоянию на 10 минут назад (звонил-узнавал) НИКАКОЙ ИНФОРМАЦИИ НЕТ!
 

vic

Профи в Сат-ТВ
max_dnepr, у вас может нет ..у нас она есть..и информация тут оглашена с утра раббитом..
 

xxzheka

Профи в Сат-ТВ
max_dnepr, у вас может нет ..у нас она есть..и информация тут оглашена с утра раббитом..

VIC не та информация, та что прогласил Раббит извесна уже всем, обидно что диллеры пока ничего не знают!!!

есть на форуме хоть кто-то, кто узнал хоть что нибуть от этих ДИЛЛЕРОВ?:
 
Последнее редактирование модератором:

rabbit

Гуру
Учитывайте ЗАИНТЕРЕСОВАННОСТЬ представителя или дилера. Кому надо и знает где узнавать - узнает.
 

vic

Профи в Сат-ТВ
xxzheka, диллер диллеру рознь..он может даже не кумекает как выглядит этот тюнер..главное что он знает сикоко сикоко..но у них есть тех.служба -именно туда нужно обращаться..
 
Последнее редактирование:

sat-35

Профи в Сат-ТВ
VIC не та информация, та что прогласил Раббит извесна уже всем, обидно что диллеры пока ничего не знают!!!

есть на форуме хоть кто-то, кто узнал хоть что нибуть от этих ДИЛЛЕРОВ?:
Вы бы еще взяли мегафон и пошли на Крещатик и там в рупор кричали . Ищу софт на Эво 36+39. Софт берется через дилеров . софт неофициал.
В общем как говорил когдато Райкин . Через завсклад через товаровед достал дюфсит. так что кто ищет тот находит!yea!
И больше всего меня удивляет все хотят узнать инфу от дил. по телефону. Но это же не телефонный разговор:rofl:
 

vic

Профи в Сат-ТВ
ну а что вы думаете..такие действия как....сs..криминально наказуемы..от 3 до 5 ти..равно как и эму..
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
jtag,
Телефонный разговор
-Привет-привет.
-По нашим баранам есть какая-то новая информация? А то есть сведения, что должна быть?
-Да ни хрена нет. Мне никто ничего не сообщал... Пока то, что было, то и осталось.
____________________________
-Т.е. ты считаешь, тут была какая-то недосказанность....? :)

А насчет техслужбы-оч. сильно напоминает анекдот
-Винда глючит, зараза. Пишет-обратитесь к администратору.
-Так обратись
-Дело в том, что администратор-это я.
________________
Ну в нашем случае не совсем так, но техслужбы нет в принципе. :)
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
max_dnepr .Значит в твоем городе Дилер просто не хочет заниматся этим. и не хочет ничего узнавать. А может и знает но не говорит. скорее всего у него продажи тюнеров идут и будут идти и без софта. значит надо искать в другом городе . Я не посредник в таких вопросах.Попробуй в личку обратится к установщикам из другого города . А они уже сведут к Дилерам. Напрямую ничего не будет.
 

OlegGR

Модератор Openbox
напрямую ничего не будет .... неужто так тяжело ,
коль стартовали продажи , сказать цену абонки и НОРМАЛЬНОГО одного
дилера , который по предоплате сможет выслать ВЕСЬ нужный набор для
соединения ПРОШИТОЙ евы с Опеном к примеру??
Мне всё равно откуда прийдёт Киев/Днепр/... мммм.. не, из Чернобыля не хочу..

а то только поговорки в топике :) правда в тему
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
max_dnepr В твоем городе есть хороший форум спроси там на счет софта для Эво 36+39 я думаю без ответа не останешся
www.gorod.dp.ua/forum/showthread.php?t=31318&page=34
конечно фотка супер на этом сайте . Но я думаю что в Днепре антены так не ставят:rofl:Бутылка прикольно весит:rofl:
 

Вложения

  • dish1.jpg
    dish1.jpg
    34,1 KB · Просмотры: 99
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
Вопрос, этот вариант открывает с Жарптицы фриксы и всякую другую лабуду? Может ответ был но я пропустил? И кто пробовал модем на Сириус? Есть разница?
Открывает и всякую лабуду с хот бирда..
 

Kurto

Пользователь
А цена вопроса приблизительно около 70 грн будет,!bad! за +++ многовато а клубничка лично меня и многих моих клиентов не интересует
 

max_dnepr

Профи в Сат-ТВ
jtag,
Спасибо на добром слове. Но я в своем городе знаю практически всех , кто занимается оптовыми поставками. И очень многих установщиков. И куда обращаться знаю. И уверен, что через неделю-другую у кого надо-все будет. Подождем.

p.s. а подобную(может даже эту) антенну я видел вживую. На другом доме правда. ..
 

hotolik

Пользователь
Есть более реальная цена 50 грн для Полтавы и области. 5 гр работает также как и 39 гр хотя 39 предпочтительней с точки зрения просмотра в плохую погоду . 5 -й же гораздо проще прикрутить -твин.
 

alexlav

Гуру
re

не, ну там каки было- так и осталось:7 для дилеров более 20 клиентов и 9 для мэнее..Эсли брать средневзвешенные 50грн- то так и получатся..Просто ищё если трафф или жопорез на кон поставить..То там точно под 75-80 округлится..
Как вариант брать шару у меня..Там по-дЭвЭшная тарификация и за месяц при 8-и часовом просмотре- 10-ки хватат на 3 месяца...(No reclam)Каждый сам определяется..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху