Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vic

Профи в Сат-ТВ
alexlav, у меня больше получается..
Плачу за нормальный инет только 100грн..и 25грн за шару..я уже пробовал дешёвый инет..больше не хочу..
Но дело тут в том,что не всем нужен шаринг на 13град..вот и идут толки о том,как бы её убрать с абонплаты..не более..варианты ж могут быть разные..
Почему я конкретно не подключусь к такой шаре?Потому что меня не устраивает пакет нтв+ и нету там нтв+уа..потому и буду платить за инет..чтоб смотреть именно то что мне нужно..
 

alexlav

Гуру
vic,
Здадова..Для Опенов- всё вэри велл..Глобо, с чуть тормозит..Отщёлкали 5 протоколов..Всё пашет..Ща проверю на коммерческом софте и могу отгружать..

Добавлено через 5 минут
Хорошая фильтрация на сайте..:Там .где писал :У, с- только буква "с" осталась...Софт получил?Или скинуть?(Тот , который с регистрацией..?)

Добавлено через 17 минут
Вопрёши оптимизации:Первое, шо предлагаю- это WiFi..Но это по возможности..Второе- это перепрошитый АДСЛ..(ВиФи- эстественно под МПЦС..)Третее- подписка- либо брать Трик(он обычно подешевле), либо брать сайт с поДэВэшной таррификацией..Для стандартного просмотра- более чем достаточно..Я пробивал через свой сервак- 24\7- получатся 10 енотов.. в месяц..т.е.если 8 часов- 3,33333..*4,7=15 с копейками..Круче, чем кабель..

Добавлено через 21 минуту
Вик!!Транслятор готов..Могу заслать опытные образцы..Поиграешься и дашь оценку..
Мирасат "за" двумя руками..
 
Последнее редактирование:

OlegGR

Модератор Openbox
не, ну там каки было- так и осталось:7 для дилеров более 20 клиентов и 9 для мэнее..Эсли брать средневзвешенные 50грн- то так и получатся..Просто ищё если трафф или жопорез на кон поставить..То там точно под 75-80 округлится..
Как вариант брать шару у меня..Там по-дЭвЭшная тарификация и за месяц при 8-и часовом просмотре- 10-ки хватат на 3 месяца...(No reclam)Каждый сам определяется..


Ооо .. ну хоть что-то озвучили , респект!
ps можно условия получить по-dw тарификации и что за
оборудование для этого нужно (и нужен ли инет)
Имею опен х750 + 90 тарелка + круговая на 36E
нужны +++
Само-собой , наверное в личку лучше , тема вроде "не та" :)
сегодня уеду на неделю , потом свяжусь если условия подойдут



добавлено ...
таккк :) "Для Опенов- всё вэри велл.." вау хорошая новость
как ЭТО выглядит ?
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
alexlav, спасибо тебе за радостную весть..давайте интимные подробности теперь обсуждать в личке...себе же ради..


OlegGR, всё ж есть у нас на форуме:
http://forum.sat-expert.com/evolution-700s-evo-700s/4840-tuner-evolushen700-evo700-bomba.html
А если вам интересно моё мнение..то мне ево нравится больше,чем любой из опенбоксов..пока конкретно как выглядит переходник..под другие тюнера нету инфы..
 
Последнее редактирование:

rabbit

Гуру
Мирасат "за" двумя руками..

Мне кажется Alexlav, ты вошел в роль Брюса Всемогущего... Никто не поднимал руки "за" и не уполномачивал никого раздавать софты.
Гарантия работоспособности есть только в связке Эво+Эво.
Там где интернета нет или он плохой, хоть бесплатно раздавай дв, но своим сервером не поможешь.

Давайте рассмотрим вариант такой например. Для расширения возможностей и защиты, на Эвике сменится протокол через 232 порт (станет криптованным и расширенным). Куда потом переходники сувать?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
rabbit, не все ж владеют такой подробной информацией как вы...тоесть получается,что для коммерческого софта модема нужно будет и софт перешивать на второй эво??
Кроме того я думаю,что переходник должен справиться и с криптованными ключами...я блин уже антенну заказал под это дело и свой катрайн..
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Просто идея витала в воздухе вполне логичная,что ставим ево как модем и к нему наши умельцы делают переходник под любые тюнера..тем самым упрощая установку и удешевляя её..в случае с моим катрайном..я б никогда его не поменял на ево..это надеюсь очевидно..а так и я могу влиться..как то в ряды пользователей..
 

rabbit

Гуру
vic, а зачем тебе вся эта катавасия с доп антенной, кабелем, переходниками, без "трк украина", и жутко дорого? Ну есть инет, ты за него платишь 100 грн? так ты благодаря ему и в инете сидишь, не только ж шаришься?
Другое дело глухомань, где и позвонить то не всегда удается, или юзер тупой, с мобилой никак не подружится, или вроде как всё есть, но срыв в момент пенальти вызывает полет пивного бокала в сторону телевизора, вот тут эво и выручит.

Добавлено через 12 минут
делают переходник тем самым упрощая установку
...и удешевляя её в случае с моим катрайном
Я расставил точки только в цитате!good! Лишняя деталь упрощает, а HDTV приемник удешевляет.
 
Последнее редактирование:

vic

Профи в Сат-ТВ
rabbit, я просто хочу тоже быть в теме..и как то ориентироваться в межгалактическом пространстве..
 

OlegGR

Модератор Openbox
:))) rabbit,
Гарантия работоспособности есть только в связке Эво+Эво.
Рассматривается ли у вас как вариант например гарантия работоспособности связки Эво+Опен (Эво+Катрайн) ?
Потому как вы писали "..это к alexlav" , а теперь ему же пишете "Куда потом переходники сувать?"

Вся катавасия заключается по информации , которую я у вас всех выуживаю
в том , что в моём случае нужно потратить около 600 грн
кабель + головка + одна Эво-модем + работа мастера
+ неизвестно сколько за переходник (не эмуль)
 

rabbit

Гуру
OlegGR, не рассматривался. Поддержка сторонних приемников - дело рук сторонних приемников. Это уже обсуждалось не раз.
ЗЫ. Один знакомый, когда появился GPRS от System Card через 232 порт с поддержкой только Golden Interstar, спросил за аналогичный вариант на 300й опенбокс. Тогда я ответил примерно также. Он сказал, что подождет... Ждал полтора года. Тогда сделали поддержку и Глобо, и ОБ и пр. Вопрос, был ли смысл ждать полтора года?
 

vic

Профи в Сат-ТВ
Наверное эту тему теперь нужно закрыть и начать новую..с нового листа...коммерческий софт и что и как..
 

alexlav

Гуру
Re

Ну, давайте все будем понтоваться и шифроваться..Вопрёш то стоит о доступности а не о засекречености..
Флаг в руки и барабан на шею..На небо поднять- 8 карт и 200 енотов подписки..Ну, хостинг- 90 евриков..В чём проблема?Базу дёргать?
Я предложил вариант расширения продаж,и меня же виноватым выставляют...Хорошее дело..
А чё? Не ндравится по Dw?Ага,отбивает месячку?Понятное дело, платить за не востребованое..Одын сервак на СНГ, который за реал пашет..И тот не .....Да и говорить не о чём...Я ж дружить предлагаю, а не воевать..Шо там нас, реальных пацанов..Раз- два..и ..Одна детвора по форуму..(Дай,дай..)В чём я не прав?Завтра сотня на небо взлетит...Техносат уже зарядился, завтра Опен поднимется..Кто следом?..Свято место пусто не быват..Будем протоколами воевать?...ДРУЖИТЬ НАДО!!!!
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Да простят меня Уважаемые господа - реальные пацаны.....

Да простят меня Уважаемые господа - реальные пацаны..... Я от имени детворы шляющейся по форуму....
Взяли у меня два соседа ЭВО модемы..... Я показал вашу переписку в теме им перед этим.... Ну 50 их устроило..... Да вот незадача. Во вторник были у дилера на рынке в Донецке и их озадачили, что это будет не 50 после 20го, а стартовая от 75 и может быть больше ..... Прикинули мужики кое что к носу. Сложили затраты на второй рес + всё за год. Да плюс затраты на поездки на рынок для перепрошивок..... Цена получается такой, что официалка без головной боли лучше.... Перепрошили на обычные и уже сбагрили оба реса..... Потому как с повороткой уже привыкли к болгарскому, польскому и др. языкам. Ну а та малость от "+" дороговато решили. Ну и попутно рассказали всем своим друзьям установщикам своё мнение..... Вот такая картинка в крапинку..... Жаль конечно что вы пишите одно, а на местах жадные берут в 1,5-2 раза больше..... Хотя начало было радужным.....

P.S.
Добавлю от себя, что карта на доступ похожего типа получается около 27 гривен в месяц. Цену взял вот отсюда Полный пакет НТВ-Плюс включая HD каналы БЕЗ привязки к официальному ресиверу! БЕЗ абонплаты! БЕЗ официального договора! Всего за 100 у.е. за 18 месяцев просмотра!.

Ну а официальный пакет с договором..... всего в 1,2 раза дороже вашей реальной "халявы" -> http://sat-media.net/satellite/ntv.htm
Думаю, что дурить народ за такую цену смысла нет.... Договора то нет.... А цена....
Так, что уж извините - реальные пацаны....



С Уважением MIUS - детвора форума
:big_boss:

el1dq12zfin6.gif

Незабываем нажимать кнопку СПАСИБО.
Do Not forget to press button THANK YOU.
 
Последнее редактирование:

alexlav

Гуру
Re

Та не, шось бледно озвучил:Тупо в месяц 53 енотоа..И к бабке неходи..Плюс перевод -итого 55..Лапшу не вешай..Полные пакет мне на каждую карту вываливается в 82...(Блин, и с кидок на ОПТ нет..)Множу на 8..В итоге получаю...(Ага, шара на шару..)Пацаны, вы пургу не гоните..Размечтались..Шары на шару не быват..Кто-то за вас эту шару платит..То, шо ктось вам предоставляет- это не значит, шо халява..Я тоже друзьям раздаю по (почти "0" тарифу)..Дык это промоушен...И шо с того..?10 раздал- 30 подключил..
Отбивать то надо и "землю" и "небо"..
(Да и компов 5 штук..Жрут же собаки, как проклятые..)
Гы-гы...

Добавлено через 21 минуту
Гы, так то старая халява..Там разводяга уже года 3 крутится..Заплатил и забыл(шо у тебя дэнги были..)Наивняк..
Шо ты там за понты считал- я не зна..
Давай, раз ты взрослый пацан, арихиетику озвучим..Шоб всем понятно было..
Тупо в месяц:100 Инет(Малёхо безлимит..Ну, жрем там 100 метров, можно и стандарт за 50..)
Инициализация на серваке(Бывает халява, бывает за пенёнзу..Ладно, проехали..)
Мынимальный платёж = 5 енотов(тупо за ++, клубника- отдельно..ну, остальное- соответственно..)(В итоге на червонец набираешь..)
Плюс ликтричество в месяц-:равно время просмотра на пень(тупо 400*24*30)получатся 288кВт..умножаем на 16 коп..Дальше нужны расчёты?..
Пацаны, насчёт шары на шару гонки не устраивайте..Всё, чё надо- стоит пенёнзов..И затраты исходят из желания клиента на просмотр..
Я , блин первую зэркалу в 88 году прилепил..Имею право ИМЕТЬ собственное мнение..(Многие родились позже..)

Добавлено через 54 минуты
vic, Не, давай продолжим..А то народ в розовых очках..Давай ма им цвет заменим..Понты сплошные..Я ужеь устал объяснять, шо супутник- не дешёвкаююУтомили..
 
Последнее редактирование:

eninsergej

Пользователь
Всем привет.
Подскажите, плиз, тест уже закончился ?
Сколько стоит эта шара, какие конкретно пакеты входят ?
Сколько стоят 2 ресивера Evo 700s ?
И что периодически их нужно перепрошивать, чтобы всё нормально работало ?
 

MIUS

Moderator
Команда форума
Всем привет.
Подскажите, плиз, тест уже закончился ?
Сколько стоит эта шара, какие конкретно пакеты входят ?
Сколько стоят 2 ресивера Evo 700s ?
И что периодически их нужно перепрошивать, чтобы всё нормально работало ?
Цены пока, что им не сложат..... В разных регионах по разному..... Ну а ресивера у нас были 270-290 - сейчас 310 - 350..... Как найдешь.... Перепрошивать нужно каждый месяц.... Пока на месте озвучили так. Договора нет и если спрыгнут через месяц - все кому поставил придут по твою душу. Так, что дело такое.....
С Уважением
MIUS
:big_boss:


vic, Не, давай продолжим..А то народ в розовых очках..Давай ма им цвет заменим..Понты сплошные..Я ужеь устал объяснять, шо супутник- не дешёвкаююУтомили..
Да не надо меня перегружать всякой ерундой! Если учесть масштабы только Украины - то то что ты озвучил за месяц хватит на канары или на нары. Ну а меня как конечного пользователя интересовала реальное соотношение с официальной картой. Даже при покупке ущербного самсунга последнего поколения - цена почти равна официальной + геморой дополнительный. Так что меня это уже не интересует....
 

vic

Профи в Сат-ТВ
MIUS, вот сижу читаю инструкцию к новому софту и не вижу тут ..что нужно перешывать каждый месяц..
Читаю:
Важная информация:
Периодически,примерно раз в месяц,в профилактических целях.может производиться смена UIS -oв клиентских модемов.При этом на индикаторе модема можно будет наблюдать мигающий старый UIS.Всё что нужно будет сделать так это сгенерировать новый UIS,как это описано выше и ввести его через сайт управления в систему..

А вот перешывка очевидно возможна ...после после появления финального софта с использованием аппаратного ключа..
 
  • Like
Реакции: MIUS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху