Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anion

Профи в Сат-ТВ
Написано же "С новой 5.02 не проверял".Вероятно будет , но за активацию протокола Опена (dsr9500+) надо платить - уж лучше за эти бабки купить аппаратный переходник.
 

pipez

Новичок
Шаринг через Evo

Насколько я понимаю,сейчас приём Dw с 39 гр уже не халявный.
К кому адреснуться за подписками?
Сам диллером быть хочу.
Помогите инфой!!!

[email protected]
 
Последнее редактирование:

rabbit

Гуру
pipez, я бы не хотел быть Вашим клиентом. Ник у Вас фатальный какой-то :) (Шутка).
 

VATEP

Пользователь
Подскажите, пожалуйста где взять версию 5.02 для ЭВО модема, а то ехать перепрошивать к диллеру далеко и массу времени надо. Нашел в Инете, а там требуептся ключ, которого я не знаю. Если можно скиньте на мой e-mail: [email protected]
Заранее благодарю откликнувшегося на просьбу!
 

stub11

Любитель Сат-ТВ
Ах если бы чуть раньше вложили , а то млин пришлось 500 км прокатиться )
Может подскажете можно ли найти ту прошивку За которую диллер берёт 35 баксов ?( которая подходит для работы ево модемы с другии тюнерами)
 

viaccessN

Профи в Сат-ТВ
так это ж она и есть..

В новой версии программного обеспечения модема ZHUGE_MODEM-EVO700s_V5.02.zip:
- значительно улучшена стабильность работы;
- реализована поддержка длинных ECM Viaccess;
- реализована поддержка протоколов шаринга показывающих ресиверов, совместимых с GoldenInterstar, Bigsat, Eurosat, Openbox, Smart Enigma.


Может подскажете можно ли найти ту прошивку За которую диллер берёт 35 баксов ?

А не лучше купить пиратку на НТВ+ чем такие деньги отдавать за....
http://forum.sat-expert.com/obshie-voprosy/12784-x-card.html
 
Последнее редактирование:

VATEP

Пользователь
viaccessN большое Вам спасибо, что нашли время и откликнулись, здоровья Вам!
 

stub11

Любитель Сат-ТВ
- реализована поддержка протоколов шаринга показывающих ресиверов, совместимых с GoldenInterstar, Bigsat, Eurosat, Openbox, Smart Enigma.

Провериткто нить ?
 

stub11

Любитель Сат-ТВ
Тоесть это и есть та прошивка за которую требуют нную сумму (35Баков) и не та обычная 5.02 ? Извините что непонимаю , просто хотелось бы уже разобраться ))
 
Последнее редактирование:

viaccessN

Профи в Сат-ТВ
Возможно вот этот лохотрон или "халява"имелся ввиду
www.freeevo.com

Мы предлагаем вам прошивку под "Evolution", которая является полной копией уже зарегистрированного модема.

Т.е. Это означает, что этой прошивкой вы можете прошить любое колличество Эволюшенов и все они будут иметь один UIN. Т.е. ежемесячно оплачивать нужно только его.

UIN генерится нами а регистрируется вами. Это обозначает, что прошивка с ним отдается только вам и никому больше. Вы его ежемесячно оплачиваете. И в ваших интересах содержать вашу прошивку в тайне.

Если вас это заинтересовало - пишите [email protected]
 
Последнее редактирование:

rabbit

Гуру
Прошивка одна на всех. А вот за желание получить в ком порту иную последовательность ноликов и единиц необходимо потратиться (разово). Ну сумма то может быть разной, но в форуме это не обсуждаем ввиду темы топика, которая продолжает быть актуальной.

Добавлено через 7 минут
Возможно вот этот лохотрон или "халява"имелся ввиду...
а Вы напишите туда письмо и узнаете сумму лохотрона.
Хотя могу озвучить и так:

...
Цена 2000$.
Тестовой получить нельзя.
Варианты оплаты только WMZ.
...
Подтвердить правдивость нет
возможности.
...
Можно долго спорить, сколько русский чел готов заплатить за халяву. Или стать лохом...
 
Последнее редактирование:

viaccessN

Профи в Сат-ТВ
rabbit, За что тогда диллеры ..... дерут 35 баксов?Неужели это такой адский труд перешить тюнер?
$500 за две минуты работы (рекомендации к выживанию)http://forum.pravda.com.ua/read.php?2,203951619
Это ещё как то понять можна...действительно труд ручной..
 

rabbit

Гуру
А труд тех, кто дополнительно, "по просьбам трудящихся", делал совместимость с кучей всяких приемников? Думаю не 2 минуты заняло :)

ЭВО + ЭВО не требует этих затрат. какие проблемы то?
 

viaccessN

Профи в Сат-ТВ
rabbit, тут дело ведь в другом..более глубоком..
Ах если бы чуть раньше вложили , а то млин пришлось 500 км прокатиться )
Может подскажете можно ли найти ту прошивку За которую диллер берёт 35 баксов ?( которая подходит для работы ево модемы с другии тюнерами)
Действительно нтв+ счас сделала ход конём и очевидно,что слила ключи ..тем самым не только убивая конкурентов..но и шариковых..
 

tarhankut80

Новичок
Прошу прощения у администрации сайта.
Но кто знает, где зарегить ево модем за вебмани? Перерыл все ниче не нашел.
 

dree

Пользователь
ребята а где можно это все приобрести,есть ли сайт или к кому надо обращаться по эвам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху