Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zakussi

Любитель Сат-ТВ
Я так понимаю, кризис пришел - платный халявный шариниг никому и не надо теперь: прошивки по инету полетели, ща эвики дешевле снега выпадут?
 

tv_sat

Новичок
если эвики будут стоить дешевле снега, то что произойдет с другими тюннерами??? :)
 

Dyadya_VIC

Пользователь
Уважаемые zakussi и tv_sat можно поинтересоваться у ВАС?
откуда информация о секретности прошивки и что значит дешевле снега??? о какой цене за снег идёт разговор??? Смотря что вы хотите слепить из того снега :rofl: О какой ценовой политике вы говорите во время кризиса? :taunt:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ivin

rabbit

Гуру
Прошивка 5.03, как и предыдущие, ничего сама по себе не умеет, кроме (как и предыдущие) показывать нахаляву (см название топика) 10 популярных каналов. Так что ничего не произошло аховского в том, что она оказалась в паблике.
 

zakussi

Любитель Сат-ТВ
откуда информация о секретности прошивки и что значит дешевле снега??? о какой цене за снег идёт разговор??? Смотря что вы хотите слепить из того снега О какой ценовой политике вы говорите во время кризиса?

Да купил Инфинити, а модема под него не нашел... Говорили про паршивку специальную, но по инету пусто.... Значит секретная! А форум чёй-то примолк - значит пофиг всем внебесная шара стала - кризиссо - кина нет - электричество экономится или все бабки рисуют видать :| А про эвики - это так, к погоде.
 

rabbit

Гуру
Странные выводы ни о чем... когда что то пропадало с неба - сразу начиналась активность. А сейчас "в Багдаде всё спокойно" :)
 

beretta

Любитель Сат-ТВ
Для подключения EVOLUTION INFINITY для работы с EVO(модемом) всё что вам необходимо:
- прошить EVO 700s модемным софтом EVO_MODEM_HD(INFINITY)_V5_035
 

Вложения

  • MODEM-EVO700s-V5_035.zip
    1 MB · Просмотры: 174
  • Like
Реакции: MIUS

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Да купил Инфинити, а модема под него не нашел... Говорили про паршивку специальную, но по инету пусто.... Значит секретная! А форум чёй-то примолк - значит пофиг всем внебесная шара стала - кризиссо - кина нет - электричество экономится или все бабки рисуют видать :| А про эвики - это так, к погоде.

Уважаемый как ето нет модема под инфинити плохо ищете у меня дома инфинити и модем валяется даром сам смотрю через лан там где инфинити брали там и модем есть если конечно не у перекупщика покупали а у диллера
 

zakussi

Любитель Сат-ТВ
Уважаемый как ето нет модема под инфинити плохо ищете у меня дома инфинити и модем валяется даром сам смотрю через лан ...

Чесслово задолбал мя этот лан - как тока какая трабла небольшая с вбля кабелем (зараза частая беспричинная) - малевич по цене рамки. Хочется безо всяких условностей смотреть, но официалку тянуть влом. А чего у вас уважаемый се сокровище валяется даром? или что то там не то с ним?
 

rabbit

Гуру
наверное, чтобы туда попасть, нужно обзавестись каким то объемом постоянным, репутацией, рекомендацией. А так есть побалонный сайт...
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Чесслово задолбал мя этот лан - как тока какая трабла небольшая с вбля кабелем (зараза частая беспричинная) - малевич по цене рамки. Хочется безо всяких условностей смотреть, но официалку тянуть влом. А чего у вас уважаемый се сокровище валяется даром? или что то там не то с ним?
Сним все нормально просто я еще платформу смотрю с другово сервера и чуть не удобно а на модем клиент найдется
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
На офф сайте выложена 5.025, чем эта отличается от нее?
Тем что 5 03 на HD

Добавлено через 10 минут
Уважаемые владельцы модемов с прошивкой 5 02 отпишитесь у кого как идет шаринг у меня пару дней назад смотреть было не выносимо срывы затыки каждые 10 30 секунд смотрел на голдене 770м проблема решилась только после того как прошил модем с софтом 5 03 но сегодня пару человек позвонили и сказали что на ево у них тоже кто то может поделиться как у вас может пора перепрошивать модемы
 
Последнее редактирование:

Щукарь

Профи в Сат-ТВ
Ключ валиден ~18 секунд. Запрос с карточки и "запихивание" его в поток ~1 cекунда. Передача на модемный тюнер+обработка ~2 секунды. Декодирование на клиентском тюнере ~2 секунды. Время взято по максимуму. Итого мы имеем - 5 секунд. Т.е укладываемся в отведённые для смены ключа 8-10 секунд.

Можно ли предвидеть проблемы,которые возникнут в связи с отказом плюсов от одного из идентов,как это предвидется с Абракадаброй,и переходом на Виакцесс 3.0? Затронут ли данные изменения стабильность работы обсуждаемого в этой теме оборудования?
Вопрос как бы из разряда пальцем в небо,но я думаю,что какие-то мысли по этому поводу у специалистов имеются.
 
Последнее редактирование:

rabbit

Гуру
если посмотреть глобально, то уход 020710 мало что изменит. В основном системы автонастраиваются, некоторые потребуют изменить различного рода priority list, некоторые перешить девайсы...
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху