Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adolf80

Профи в Сат-ТВ
Ребята попробуйте примантить дрим к ево через MPCS у кого он конечно есть!! Хочется такую связку но не хочется расставаться с дримом!
 

edit1

Любитель Сат-ТВ
Сначала была Dreamcinema. Теперь Эвик. А что будет дальше? Есть ли этому что то другое без интернета подобное?

Конечно же есть Есть такая штучка – миниатюрный Microbox dongle для космошары. Для него предназначен твин протокол что уже реализован во многих моделях ресиверов. Я удивлен почему эту идею до конца не использовали на еволюшенах . И вместо того чтобы с одного еволюшена передавать готовые ключи на другой , решили прицепить к ним еще сервера шары со всеми вытекающими отсюда последствиями.
 

zakussi

Любитель Сат-ТВ
Конечно же есть Есть такая штучка – миниатюрный Microbox dongle для космошары. Для него предназначен твин протокол что уже реализован во многих моделях ресиверов.
А в каких именно? А где об этом можно почитать?
Я удивлен почему эту идею до конца не использовали на еволюшенах . И вместо того чтобы с одного еволюшена передавать готовые ключи на другой , решили прицепить к ним еще сервера шары со всеми вытекающими отсюда последствиями.
Как это передавать с одного на другой, через космос? А как? Объясните поподробнее? Какие последствия? Вы заинтриговали, если что то знаете - то выкладывайте или ссылку в студию, где читать!
 

edit1

Любитель Сат-ТВ
А в каких именно? А где об этом можно почитать?

Например на огромном количестве ресиверов на процессорах ALI Зайди в ветку Eurosat здесь на нашем форуме.
Не сочтите это как рекламу других моделей ресиверов в ветке об еволюшенах, так как EVO мне тоже очень интересен.
 

zakussi

Любитель Сат-ТВ
Например на огромном количестве ресиверов на процессорах ALI Зайди в ветку Eurosat здесь на нашем форуме.
Не сочтите это как рекламу других моделей ресиверов в ветке об еволюшенах, так как EVO мне тоже очень интересен.

Облазил, упоминания на microbox нашел только в ветке "Обсуждаем новые прошивки для Евросатов". Но там тока одни вопросы без ответов! Я так понял - только Вы, edit1, и владеете информацией. Вы его включали? Как оно работает? Почему протокол "Твин"? Фраза "вместо того чтобы с одного еволюшена передавать готовые ключи на другой" как то непонятна. С его помощью можно сделать систему без выделенных серверов, типа один смотрит на Гаваях по клиентской карточке в Пекине? Это было бы супер круто! Поэтому не стоит "прицепить к ним еще сервера шары со всеми вытекающими отсюда последствиями"?
 

edit1

Любитель Сат-ТВ
Как это передавать с одного на другой, через космос? А как? Объясните поподробнее? Какие последствия?

Microbox( а вместо него при соответствеющем софте и наш еволюшен) находит нужные ключи в потоке сигнала со спутника EUTELSAT W3A(7.0E) и посредством RS 232 кабеля передает на любой второй ресивер поддерживающий твин протокол уже готовые декриптированные ключи без серверов шары и последствий.
 
Последнее редактирование:

anion

Профи в Сат-ТВ
Для Радуги у Опена прописывается две строки 0652:000015 и 0652:00FFFF , другой вопрос - вся Радуга работать не будет т.к. основной рес EVO (не модем) весь семицветик открыть не может.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
работать "радуга" начала долее-менее ,когда в удалил лишние иденты.
 

y_kalinichenko

Профи в Сат-ТВ
Чето не пойму, все делал, что говорили на форуме - вижу малевича.
Правда запросы Опен стал выдавать на Эво после ввода 0652:000015 или 0652:00FFFF , но тот не отвечает.
Это только у меня проблемы или есть еще у кого?
 
Последнее редактирование:

Vapochka

Профи в Сат-ТВ
При ригистрации нового уиса вам должны сделать пометку *Радуга*иначе кина небудет
 

y_kalinichenko

Профи в Сат-ТВ
не работают пакеты vip-кино и суперспорт. интересно почему и надолго-ли?

У меня тоже не пошли, причем проблемы начались еще вчера. А у Вас, Молния, какая прошивка на модеме?
ЗЫ. Хочу заметить, что это проблема только с ЭВО-шарой, т.к. проверил шаринг по Инету, все показывает!!! Интересно, насколько быстро устранят проблему небесной шары.


Добавлено через 5 минут
При ригистрации нового уиса вам должны сделать пометку *Радуга*иначе кина небудет

Вы в этом уверены? Мой поставщик услуг про это не слышал.
 
Последнее редактирование:

rrrrrrr

Пользователь
не работают пакеты vip-кино и суперспорт. интересно почему и надолго-ли?
все работает если не отключили лично вас за неоплату

Добавлено через 29 минут
прошивка модема 7.05 работает все как и прежде +добавлены с 75 (охота и рыбалка,драйв.усадьба,ретро,здоровое тв) спасибо.всех с праздником!!good!:):)!good!:rofl:
 
Последнее редактирование:

y_kalinichenko

Профи в Сат-ТВ
Цитата:
Сообщение от Молния
не работают пакеты vip-кино и суперспорт. интересно почему и надолго-ли?

все работает если не отключили лично вас за неоплату

Добавлено через 29 минут
прошивка модема 7.05 работает все как и прежде +добавлены с 75 (охота и рыбалка,драйв.усадьба,ретро,здоровое тв) спасибо.всех с праздником!

Vip-кино и суперспорт включили у всех около 11.00.
Скажите пожалуйста, что за загадочная прошивка модема 7.05?

Добавлено через 8 минут
извините писал позно нужно так опен 0652FFFFFF или так 0652000015

Все таки не пойму, прошил уже второй модем 5.045, активировал, вижу как Опен отсылает запросы, а Эво не отвечает. Причем, только на Радуге. Все вроде правильно делал, но вместо охоты вижу малевича. Скажите, пожалуйста, Вы уверены, что надо специально активировать Радугу у поставщика и какая у Вас прошивка на Опен-е?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху