Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Если мой клиент при бабках то с него можно и 15 у.е. за актвацию взять за два ЭВО
15 уе могут вас и погубить если из ваших конкуретов кого то жаба задавит и настучат вашему диллеру который предоставляет вам ету услугу!
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Парни, не стоит о деньгах.

Добавлено через 3 минуты
Ответе лучше,что за канал Soni Interneichel?
 
Последнее редактирование:

kulemanson

Профи в Сат-ТВ
что за канал Soni Interneichel?
а што это за канал?
может SET ?

Добавлено через 15 минут
Радуга показывает не в полном объёме... используется связка с двумя EVO 700S. Подскажите что,где прописать или дописать !!!
objects_14.gif
 
Последнее редактирование:

gyrotron

Любитель Сат-ТВ
Пока что и у меня с этим проблема - сказали что должен выйти новый софт, нужно ждать обновления !

ЗЫ Хотя на EVO700 + EVO INFINITY HD идет вся Радуга !
 
Последнее редактирование:

kulemanson

Профи в Сат-ТВ
ясно тогда,я думал может чево в идентах покрутить надо... около 20 каналов не идёт...
 

kulemanson

Профи в Сат-ТВ
у кого получение ключей на 39°, каналы быстро переключаются??? на 4° с тормозами, бывает до 20 секунд ждать приходится.. а счас есть инфа,что будет получение только с 39°
bell.gif
 

gyrotron

Любитель Сат-ТВ
Не совсем так, - получение на 5Е останется, но вот качество будет хуже, менее стабильно, как я понял...
В Сентябре должно все проясниться !
 

goshik2004

Пользователь
Что-то у меня большие надежды, что в сентябре - ключи появятся на Астре 31,5!)))
Этот вариант даже лучше, чем вариант с 39-м, так как с 31.5 сигнал намного сильнее и мультик делать с 36 просще!

P.s. Это мои предположения и пожелания!
 

KotBegemot

Профи в Сат-ТВ
У кого-то работает этот сервис на Globo7010CR или StarTrack 550D mkII ? Без затыков.
 

KotBegemot

Профи в Сат-ТВ
Благодарю, за проделанный труд. На 162, между строк написано - покупайте EVO Но бывают варианты когда тюнер уже есть, а активация протокола отнюдь не бесплатна. Зачем писать и брать оплату, при невозможности работы с данными тюнерами ?
Поделюсь вынужденным трудом:
- StarTrack 550D SuperPlus - clone Globe 6000 - работает с прошивкой от трумана за саентябрь без "затыков".
- StarTrack 550D mkII - clone Globe 7110CR - ни с одной прошивкой за последний год, устойчиво не показывает.
- Orton 4100C - с прошивкой за июнь - "затыки"

Поскольку вариант "дачный", лично для меня, иногда бывает время посмотреть. Но в случае с GLOBO - неплохо написать - "не работает корректно с новыми моделями".
 

Centuryon1

Новичок
Помогите!!!

Люди! Будте так любездны! Скажите, плз., где регить модемный EVO??? Я зарегистрировался на сайте PoBallonu, а войти не могу!:( Пишет: не возможно отобразить страницу?!
 

sat-35

Профи в Сат-ТВ
KotBegemot, А с какой прошивкой Ортон4100с идет без затыков . Если можно укажите номер прошивки
 

KotBegemot

Профи в Сат-ТВ
KotBegemot, А с какой прошивкой Ортон4100с идет без затыков . Если можно укажите номер прошивки

Вчера рекомендуемая прошивка была выложена на тематическом форуме, за что отдельное спасибо выложившему. Ее данные:
1.2.48 EMU
H/W 1.0.00
загрузчик - M3329C 1.0.2
Aug 21 2008

файл: globo_EMU_1.2.48_AMSTAT.abs

За час просмотра - ни одного затыка. Еще раз благодарность за отзывчивость.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху