Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

adolf80

Профи в Сат-ТВ
MPCS сервер поднимается на тюнере-смотрит в ком1 с ево и в сервер в этом же тюнере смотрит клиент по ньюкамду.

Вот была тема:
http://forum.sat-expert.com/evolution-700s-evo-700s/13931-evo-modem-kathrein910.html

P.S. Кэшировать-каскадировать не получится. За этим сам модем смотрит ;) Т.е. нужно там где нет инета и есть дрим.

Таким образом как я понял дрим можно прикрутить к ево700??? Если да то дайте плиз рабочую с дримами MPCS.
 

KotBegemot

Профи в Сат-ТВ
Таким образом как я понял дрим можно прикрутить к ево700??? Если да то дайте плиз рабочую с дримами MPCS.

Да можно. Ничего сложного. Просто поставьте и настройте. MPCS есть в адонсах Gemini.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
С вторника, 18 августа 2009 года, активация новых модемов со спутника Sirius 4, 4.8°E стала не возможна.
НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендуется использовать сервис со спутника Hellas Sat 2, 39.0°E.
 

spektr

Пользователь
Я просто в шоке. И нахрена мне нужно было связываться с этой галимой шаражкой. Уроды поганые.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Я просто в шоке. И нахрена мне нужно было связываться с этой галимой шаражкой. Уроды поганые.
А вас кто то заставлял или вы незнали что такое шаринг и что оно не вечно,я лично всех клиентов предупреждал перед подключением ,то есть прежде чем подключится народ знал на что шел и теперь проблем меньше будет
 

KotBegemot

Профи в Сат-ТВ
А вас кто то заставлял или вы незнали что такое шаринг и что оно не вечно,я лично всех клиентов предупреждал перед подключением ,то есть прежде чем подключится народ знал на что шел и теперь проблем меньше будет

Т.е. и с 39 то же может пропасть ? Раз вопрос о шаринге. Или просто прекратился инет с 5Е ?
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Если после перезагрузки модема в течении 10-15 минут модем не залочился ( не подхватил сигнал) то: Рекомендация! Подключите модем к 39Е для обновления данных. Оставьте подключённый модем на 30-40минут. После чего модем можно возвращать на место т.е. подключать к 5Е .Данные манипуляции связаны с прекращением вещания одного из провайдеров на спутнике
 

kulemanson

Профи в Сат-ТВ
тока што общался с установщиками,говорят,что на одну тарелку лучше не ставить 36° и 39° !!
bawling.gif
 

kulemanson

Профи в Сат-ТВ
говорят,что качества не будет.. тоесть Вы хотите сказать,что ставить головку на 39° рядом с 36 можно спокойно? тарелка 80 см..
 
Последнее редактирование:

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
говорят,что качества не будет.. тоесть Вы хотите сказать,что ставить головку на 39° рядом с 36 можно спокойно?
Не спокойно, а с обрезанием краюшка мультифида и все пашет на УРА!
 
Последнее редактирование:

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
ставить головку на 39° рядом с 36 можно спокойно? тарелка 80 см..
Без проблем читайте с первых страниц тему и поймете,я лично сегодня троим переделал сейчас поеду до четвертого жду его с работы,так что ваши установщики наверное только привыкли 3х голового дракона ставить и больше ничего
 

kulemanson

Профи в Сат-ТВ
но уровень сигнала какой будет? мне говорят,что около 35%,а дело идёт к осени и зиме,разве этого будет достаточно??
eek.gif
 

kulemanson

Профи в Сат-ТВ
а если у меня 85 см ? и при плохой погоде ? г.Винница
 
Последнее редактирование:

gyrotron

Любитель Сат-ТВ
У меня работает 36+39 уже несколько месяцев, антена Triax 88см - никаких вопросов!!!
 
Последнее редактирование:

rabbit

Гуру
Модем не знает новых параметров с Сириуса. Для апдейта этих параметров его нужно поставить под 39 градус на 10-15 минут. За пять у меня удалось ;) После такого апдейта сириус заработает!

На 0,85 харьков - проблема. Сильно близко конверторы расположены. Оптимально СА902, которая 0,95м. Там ничего и резать не нужно.

ещё с 39го можно Украину (11512) принимать через 0/12в, соединив вот так:
39 в модем, петлю от модема на 0/12 порт "12в". обычную антенну на 0/12 порт "0в". Сам 0/12 подключить к обычному приемнику. В настройках всех спутников параметр 12в установить в ноль. На 39м установить в 12в (вкл).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху