Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
Модем не знает новых параметров с Сириуса. Для апдейта этих параметров его нужно поставить под 39 градус на 10-15 минут. За пять у меня удалось ;) После такого апдейта сириус заработает!

На 0,85 харьков - проблема. Сильно близко конверторы расположены. Оптимально СА902, которая 0,95м. Там ничего и резать не нужно.

ещё с 39го можно Украину (11512) принимать через 0/12в, соединив вот так:
39 в модем, петлю от модема на 0/12 порт "12в". обычную антенну на 0/12 порт "0в". Сам 0/12 подключить к обычному приемнику. В настройках всех спутников параметр 12в установить в ноль. На 39м установить в 12в (вкл).

и после апгрейда будет работать до последующего отключения из сети, потом опять апгрейд
 

teca-v

Любитель Сат-ТВ
Если после перезагрузки модема в течении 10-15 минут модем не залочился ( не подхватил сигнал) то: Рекомендация! Подключите модем к 39Е для обновления данных. Оставьте подключённый модем на 30-40минут. После чего модем можно возвращать на место т.е. подключать к 5Е .Данные манипуляции связаны с прекращением вещания одного из провайдеров на спутнике
Толькошто таким способом возобновил работу клиенту и все работает с СИРИУСА . Правда не идут каналы ,,ДОМ КИНО,, и все с этого трансподера , но такое бывало и раньше.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Интересно на долго ли? Пока не выключиш модем из сети

Добавлено через 1 минуту
Правда не идут каналы ,,ДОМ КИНО,,
если там старая частота 12418 ее надо удалить и просканировать снова
 
Последнее редактирование:

kulemanson

Профи в Сат-ТВ
а по 31° нет новой информации? может оттуда можна получать?
flag.gif
 

goshik2004

Пользователь
говорят,что качества не будет.. тоесть Вы хотите сказать,что ставить головку на 39° рядом с 36 можно спокойно?

Без проблем - головы надо подбирать только по уже!

Добавлено через 9 минут
если там старая частота 12418 ее надо удалить и просканировать снова

А можно по подробней?
 
Последнее редактирование:

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
некоторые каналы которые транслировались по частоте 12418L27500 теперь переехали на 12265 чтоб просканировать надо удалить частоту 12418L27500 по крайней мере я так делал,они сканировались только когда я удалял старую частоту

Добавлено через 3 минуты
Толькошто таким способом возобновил работу клиенту и все работает с СИРИУСА
тоже с утра провожу експеременты после апгрейда включил на сириус поработало минут 20,выключил на час включил заново, работает
 
Последнее редактирование:

rabbit

Гуру
на 12418 уже другие, недоступные каналы:
Пакет 'НТВ Плюс' c тестами 24-х MPEG-4 каналов (социальный пакет) появился на DVB-S2 12418L Кодировано, идент 040610.
 

LEON.BREST

Пользователь
Привет! Подскажите как найти сайт "PoBallonu"?????? Или тут замут другой???? А то я уже места не найду:]
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Вчера днем активировал мод на 39Е.Переключил на сириус ,но он даже не поднял сигнал.Вырубил на ноч,а получилось включить только что.Работает.
 

LEON.BREST

Пользователь
Слушайте, а может с других спутников возможно получать инфо для evo 700???? а то у меня косяк, дом стоит так, что максимально до 36 Е можно поставить железо! как быть?
 

anion

Профи в Сат-ТВ
Для сириуса какой минимальный диаметр таза нужен , что бы лочился сигнал модема?Раньше на 60см всё работало , а сейчас?
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Да хоть 1.8м.Модем не лочитса с Сириуса.Залочить можно только с 39Е,апотом побключить обратно к Сириусу ,подождать пару минут и смотреть дальше.
 

Sahara

Пользователь
залочил вчера через 39 градус,заработало с Сириуса..сегодня после обеда малевич..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху