Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smart123

Любитель Сат-ТВ
Доброго вечера всем!Взял бесплатный тест дляEVO700+ORTON4100C могу ли я поменять протокол шаринга для openbox f 300.Если могу то как это лучше и быстрее сделать.тест заканчивается сегодня.
 

kulemanson

Профи в Сат-ТВ
Телеканал "Sport Plus"
тест ,не показывает ещё
cop.gif
 

serg1557733

Профи в Сат-ТВ
20.08.2009 наконец-то свершилось то, чего мы ждали с 1 мая - +++ убрали из потока идент 020710.
В связи с этим в приорити лист на место 020710 ставим 023700.
 

kulemanson

Профи в Сат-ТВ
на плюсах не идут спортивные каналы и Кинорейсы,а на Радуге TV1000 Action и Viasat Explorer... используется 4°
director.gif
 

LEON.BREST

Пользователь
Привет Всем!!!! У меня два вопроса: 1)почему около 21.00 вырубает сириус на несколько минут????? 2) и как работает голден 7800 crci premium с баллонам????? Всем сразу огромное спасибо за ответы!!!!!good!
 

teca-v

Любитель Сат-ТВ
У меня голден 870 ХР. Работает с балонами нормально, только первым я включаю модем . смотрю плюсы и радугу .
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
LEON.BREST,
коло 21.00 вырубает сириус на несколько минут
Было такое у соседа пока не переключил на 39Е.Сейчас не жалуетса.
только первым я включаю модем .
Не имеет значения что первым включать.Модем пока не запуститса тюнер не заработает.
 

smart123

Любитель Сат-ТВ
Имееться рес Startreck x-15 Насколькоя понял это клон Eurosky.Как он работает с EVO700S по качеству.С каким ресом его можно сравнить.Тестировал Orton и Openbox.
 

tarik888

Профи в Сат-ТВ
Так все таки если кто использует связку эво+евроскай подскажите с каким софтом нормаль работет
Заранее очень признателен
 

shveps21

Новичок
работает плохо при переходе с канала на канал модем не видит тюнер
особенно с открытого на закодированный
более именее тестировалась прошивка с аброкадаброй но в целом проблема осталась софт нужно править естественно т.к тюнеров наставили ой как много:nono:
 

tarik888

Профи в Сат-ТВ
да но кто этим будет заниматься ?
 

alexd767

Профи в Сат-ТВ
Приорити лист гуляет по меню ресивера:). Например в 3.29 Меню-Приложения-Приорити лист
 

neored

Профи в Сат-ТВ
Мужики подскажите,у клиента стоит smart enigma в связке с ево модемом,его где то 15 дней не было дома и он не смотрел,звонит говорит что не работает.Приезжаю я к нему смотрю антенна немного сбита,я все подправил,но по прежнему ничего не работало кроме открытых каналов на 36,грешил на модем думаю пускай постоит может подхватит поток,стоял при мне час но так же ничего не пошло.Я тогда сказал клиенту пускай еще стоит,через 2 часа он мне перезвонил говорит что все по старому.Что может быть подскажите что знает.Модем подключен к 39е.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху