Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

teca-v

Любитель Сат-ТВ
Мужики подскажите,у клиента стоит smart enigma в связке с ево модемом,его где то 15 дней не было дома и он не смотрел,звонит говорит что не работает.Приезжаю я к нему смотрю антенна немного сбита,я все подправил,но по прежнему ничего не работало кроме открытых каналов на 36,грешил на модем думаю пускай постоит может подхватит поток,стоял при мне час но так же ничего не пошло.Я тогда сказал клиенту пускай еще стоит,через 2 часа он мне перезвонил говорит что все по старому.Что может быть подскажите что знает.Модем подключен к 39е.
Посмотри сдесь http://forum.pobalonu.com/
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума

v@lera

Профи в Сат-ТВ
У кого модем подключен на 39Е вопрос-индикатор сигпала переодически моргает или это только уменя такое?Переключаю на 5Е не моргает.Антенна 1.35,сигнал на украинскмх каналах максимальный да и с 36Е тоже.
 

rabbit

Гуру
http://www.ntvplus.ru/about/news.xl?id=26921
чтоб лишних вопросов небіло ;)
...«Время: далекое и близкое», «Музыка Первого», «Дом Кино» и «ТелеНяня», с 00ч. 00 мин. по московскому времени 7-го сентября 2009 г. трансляция указанных каналов будет приостановлена.
реально жаль, хотя может и поправят.
 

sat-agent

Пользователь
Бесплатный интернет от «Триколор ТВ»


С января 2010 года абоненты «Триколор ТВ» получат бесплатный доступ к спутниковому интернету. Крупнейший российский оператор спутникового телевидения запускает новый сервис "Триколор-Интернет". Уникальной для Российского рынка спутникового телевидения услугой смогут пользоваться все подписчики пакета "Оптимум" на европейской части территории России - от Калининградской области на западе до Тюменской и Омской областей на востоке.

Для того, чтобы подключиться к сервису "Триколор-Интернет", абонентам потребуется приобрести дополнительное оборудование - специализированный спутниковый модем. Доступ к спутниковому Интернету будет полностью бесплатным в течение 2010 года. Услуга в основном ориентирована на жителей небольших городов и отдаленных населенных пунктов, которые до сих пор не имеют возможности подключиться к интернету другими способами.

В настоящее время проект «Триколор ТВ» достиг договоренности об аренде емкости на спутнике W7, часть ее будет использоваться для спутникового Интернета.



Эта новость была сегодня разослана всем дилерам ТРИКОЛОРА.

Пора уже местным мастерам умельцам подумать о резервном инет канале для EVO-модемов. Тем более что теперь не надо будет морочиться с мультифидами, достаточно будет TWIN конвертера.


Как вам эта новость, кто что думает.
 

Вадим666

Новичок
2EVO700s.

Кто подскажет, можно,ли размножить один проплаченый комплект,на несколько телевизоров (для умников.уточняю,чтоб работали раздельно).
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
Вадим666,
Пока НТВ+ не сменили работу по передаче и приему ключей,изменилса временной интервал,можна было,а сейчас нет.
 

smart123

Любитель Сат-ТВ
почемуто не работают sex on tv
 
Последнее редактирование:

KotBegemot

Профи в Сат-ТВ
Кто-нибудь пробовал клонировать активированный EVO 700S например через JTAG интерфейс его процессора Conexant?[/QUO

Пока-нифига не выходит:(

Там скорее всего зашита стоит по серинику проца, к примеру, или чего нить с номером. Он же код не с воздуха генерит. Чего его клонировать - абонка и так нормальная, как инет и шаринг вместе.
 

makarov63

Профи в Сат-ТВ
Да, Радуга с кинорейсами работают в последнее время отвратительно.
Вроде и запрос с тюнера идет на модем и ответ с ключем возвращается а в итоге малевич. Интересно - это неверный ключ приходит или что еще за фигня?
 

teca-v

Любитель Сат-ТВ
У меня радуга сегодня молчит, вчера еще работала частично, а на балонах молчат по этому поводу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху