Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sane-kovale

Пользователь
а чем не устраивает Evolution Master? Он гораздо технологичнее. Да и тратиться на переключение протоколов не потребуется.

Я понимаю,что для rabbit гораздо лучше продавать и рекламировать свой товар,но по собственному опыту знаю что в связке ево и опен работает на порядок лучше чем ево и ево.И по моему лучше выкинуть еще 15 зеленых и смотреть нормально.а не смотреть как ево постоянно затыкается при постоянном переключении каналов.
Добавлю еще все таки же лучше продать 2 ево чем один.
 

sane-kovale

Пользователь
sane-kovale, Evolution Master шекарно работает,тем более есть лан,можно и у других провайдеров что то взять пошарить

Не спорю.Но речь идет об ихнем серваке,под ихний модем.А на ихнем модеме вы много на других серваках не пошарите.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
Сообщение от rabbit
а чем не устраивает Evolution Master? Он гораздо технологичнее

(((((((((((Да и тратиться на переключение протоколов не потребуется.)))))))))))))))
rabbit именно ето хотел выразить,конечно он лучше чем 700s но не хуже чем Openbox-820, просто там лан и когда наш небесный шаринг начинает гльчить то я переезжаю быстренько на другой сервак вот и +
 

sane-kovale

Пользователь
А клиенту я тоже буду это говорить делать?За чем тогда этот модем нужен.Лучше сразу подключиться на другой сервак и не тратить деньги на модем.
А получается клиент заплатил там 12 денег,а потом еще 5 чтоб смотреть по другому образу.Не вижу смысла.
 
Последнее редактирование:

v@lera

Профи в Сат-ТВ
sane-kovale,

клиенту я тоже буду это говорить делать
Это личная проблема каждого.Если хочеш денег и уважения клиентов- говорить нужно все как оно есть.
За чем тогда этот модем нужен
Нужен там где нет проблема.
А получается клиент заплатил там 12 денег,а потом еще 5 чтоб смотреть по другому образу
За удовольствие платить надо полюбому.
Не вижу смысла.
Так и ненадо связыватьса.Купил оф.карту и смотриш.

Добавлено через 6 минут
И еще раз повторю-тема о работе данного проэкта,а не овыяснении где,кому,кто,что.
На месте админов ,да и не только в этой теме подобные посты стирал бы без предупреждений.А то нужную инфу из-за флуда запаришся искать.
 
Последнее редактирование:

sane-kovale

Пользователь
v@lera.Интересно а где Вы увидели флуд?Или Вы не умеете посты нормально читать?sat.evo писал что если этот шаринг начинает глючить то он быстренько переезжает на другой сервак.Я ему ответил.А также я написал свое мнение с чем эво лучше работает в связке.Может кому то пригодиться .Не вижу ни какого флуда,а нормальное общение.И я ни чего не имею против модема эво.Прошу заметить именно модема.Хорошая вещь для тех кто не имеет дома нормального интернета.А вот с чем он лучше работает,вот это уже другой вопрос.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
sane-kovale,
На 191 странице не один раз обсуждалось что работает лучше,что хуже.И опять началось.Тема ведь не опрос.Вот если бы выложили как модем прикрутить к тому или другому тюнеру-благодарность и уважение за труд.
А если чем то обидел,пошу прощения.
 

sane-kovale

Пользователь
Как я знаю эво к опену или к глобо ни чем не прикручивают.Обыкновенный нуль модемный кабель и меняешь протокол в програмке.За что и берется 15 баков.А если Вы сами хотите прикрутить то попробуйте.Если вы конечно не мирасатовец.Говорю сразу ничего не получится.Мирасатовцы все это сделали не для того чтоб кто то без ихнего согласия мудрил с тем или другим тюнером.За что большая уважуха,с одной стороны,к ним.
 
  • Like
Реакции: ioan

sat-35

Профи в Сат-ТВ
15 баксов на голом месте а почему не 25 или 35.
Наверное тяжелая эта работа сделать активацию:nea:
 

cansas

Профи в Сат-ТВ
Меня лично эти 15 у.е разозлили. Хотя это и ихнее право ,но меня лично это и оттолкнуло.
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
но меня лично это и оттолкнуло
мне лично по барабану все равно клиент плотит а если для себя то не жалко их потратить для нормального просмотра допустим с опенбоксом,на пиво и телок больше тратим
 

NikolaiV

Пользователь
Не знал что существует такая возможность просмотра,подскажите возможен просмотр ЕВО-Оптикум ХД 9500 и куда обратится за таким ЕВО или другим рес.-модемом.
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
NikolaiV,
Много раз уже написано,что к этому тюнеру не получаетса подключить модем.Список тюнеров,с которыми работает модем есть в теме,ув. sat.evo выкладывал.
sane-kovale,
А к словам не стоит цеплятьса.Или другим способом нет возможности засветить интелект?Тогда уж в пичке можна,тем более я извенился,если чем- то обидел(интересно,кто невнимательно читает(.
 

NikolaiV

Пользователь
NikolaiV,
Много раз уже написано,что к этому тюнеру не получаетса подключить модем.Список тюнеров,с которыми работает модем есть в теме,ув. sat.evo выкладывал.
Спасибр просветили.Довольно таки трудно найти нужную информацию если тут исписано более 190 страниц
 
Последнее редактирование:

balanenko

Профи в Сат-ТВ
NikolaiV,
Много раз уже написано,что к этому тюнеру не получаетса подключить модем.Список тюнеров,с которыми работает модем есть в теме,ув. sat.evo выкладывал.
sane-kovale,
А к словам не стоит цеплятьса.Или другим способом нет возможности засветить интелект?Тогда уж в пичке можна,тем более я извенился,если чем- то обидел(интересно,кто невнимательно читает(.
Уважаемый как это не получится я поставил люди смотрят и HD с плюсов также а вы говорите НЕ ПОЛУЧИТСЯ
заказываешь на глобо на ресивере ставишь протокол new camd и смотришь но в некоторых местах идет с затыками незнаю почему , заметил лишь что ззади стоит вышка мобильного оператора - может из-за нее????
там кстати и каналы 39-го рвет хотя сигнал сильный....
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху