Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

v@lera

Профи в Сат-ТВ
balanenko,
Когда попробовал подключить Опътикум,то еще раз убедилса в том,что не стоит искать счастье там где его нет.Может глобики и работают,вот только никто не написал,что нормально.И подозреваю что многие перешли на опены,пусть и китайские.А из HD только Инфинити и кати работают приемлемо.Это видел сам.Если не секрет,на какой прошивке?
Да,чтобы не возникало разных кривотолков-к Мирасату не имею никакого отношения.
 

balanenko

Профи в Сат-ТВ

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
но в некоторых местах идет с затыками незнаю почему
Все зависит от софта, вышка мобильная не причем,
Когда попробовал подключить Опътикум,то еще раз убедилса в том,что не стоит искать счастье там где его нет.
v@lera, Совершенно прав!Для просмотра HD каналов если вы уже загорелись через модем,то не економьте тех 100-150 уе,а купите нормальный тюнер который нормально работает!EVOLUTION-INFINITY HD ,,, Только в Инфинити есть поддержка протокола CSC, который многим по душе , Для Инфинити сделан также Priority list
 
О

орлик

Guest
balanenko,
Когда попробовал подключить Опътикум,то еще раз убедилса в том,что не стоит искать счастье там где его нет.Может глобики и работают,вот только никто не написал,что нормально.И подозреваю что многие перешли на опены,пусть и китайские.А из HD только Инфинити и кати работают приемлемо.Это видел сам.Если не секрет,на какой прошивке?
Да,чтобы не возникало разных кривотолков-к Мирасату не имею никакого отношения.

За Оптикум не знаю, а вот давеча второй Глобик 4100С подсоединил и ничего - полет нормальный! Клиент доволен - все работает нормально.
 

flintj

Новичок
Как все это работает?

Скажите пожалуйста у меня дома есть только опенбокс 800 й и три тарели на 5 спутников включая 36, смотрю шару через двбс2 карту, но хотелось бы и по телеку через эво. Вчера только узнал о таком чуде у человека. Он мне сказал что стоит это 8 баксов в месяц. И два тюнера надо эво. Просветите пожалуйста. Я так понял что можено один опенбокс и один эфо и все просту купить нужный софт под эво и нет никакой абон платы или как?
Заранее благодарен!
 
О

орлик

Guest
Скажите пожалуйста у меня дома есть только опенбокс 800 й и три тарели на 5 спутников включая 36, смотрю шару через двбс2 карту, но хотелось бы и по телеку через эво. Вчера только узнал о таком чуде у человека. Он мне сказал что стоит это 8 баксов в месяц. И два тюнера надо эво. Просветите пожалуйста. Я так понял что можено один опенбокс и один эфо и все просту купить нужный софт под эво и нет никакой абон платы или как?
Заранее благодарен!

Правильно понял, но Ево нужно перешивать для Опена у спецов за 15 баксов, зарегиться у них и абонплата таки да - до 8 в месяц и смотри 3 пакета: НТВ, Радугу и секу на 13гр
 

flintj

Новичок
Да этот вариант только классный у кого нет инета, для меня явно не катит дороговато будет.
 

goshik2004

Пользователь
Подскажите пожалуста - ставил кто-нибудь в связке с EVO модемом ресивер Startrack 1150 (аналог Опена 800-го)?
Поскольку оригиналов 800-х не осталось, стоит вопрос ставить Китай Опен 800-й или Корейский STARTRACK 1150?

Спутниковый тюнер STARTRACK 1150 является бюджетным аналогом тюнера OPENBOX X-800, но отличается более высоким качеством и надежностью.

ПО идет с Опена без проблем!
Кто что подскажет?
 

goshik2004

Пользователь
EVO+EVO пробывал и стоят у клиентов, Опен нравится больше так как имеет привязку к иденту и не такой задумчивый!
Вопрос по Star Trec 1150 остается актуальным!

Добавлено через 41 минуту
китай не ставь!

В чем сомнения относительно Китайского Опена 800-го?
 
Последнее редактирование:

cansas

Профи в Сат-ТВ
Sat-evo- про телок и пиво согласен -просто если подсчитать обмен evo на openbox -теряеш 150 гривен ,потом активация протокола-где-то 130, или меняеш на dreamBox и теряя разово 170 украинских ,смотриш vip- пакет на каком нибудь серваке за теже деньги.Ну, я так себе подсчитал+ освобождается модем под ресивер.Вот если-б за активацию протокола платить не пришлось ,то это другое дело.Хотя повторяю-это дело каждого, пользоваться этой услугой или нет.Я никому свое мнение не навязываю-каждый вправе сам решать ,что ему делать.
 

balanenko

Профи в Сат-ТВ
Все зависит от софта, вышка мобильная не причем,
если все зависит от софта, то почему не идут нормально каналы с 39-го сигнал сильный а каналы заикаются???
я живу за 300 метров у меня тарелка за домом от вышки и все ОК.
А в доме перед которым стоит вышка из более чем 20-ти тарелок ни на одной не идет РТР , а на других домах и уменя все нормально???????
 

sat.evo

Модератор Evolution
Команда форума
то почему не идут нормально каналы с 39-го сигнал сильный а каналы заикаются???
balanenko, А как на других тюнерах? Просто помню на инфинити с софтом была проблема на 39м такаяже ерунда была сейчас не знаю нет под рукой

Добавлено через 2 минуты
последнии партии это СПЛОШНЫЕ ПРОБЛЕМЫ!
100%, все бракованные, и опены 800е в оранжевой коробке тоже дерьмо
 
Последнее редактирование:

balanenko

Профи в Сат-ТВ
balanenko, А как на других тюнерах? Просто помню на инфинити с софтом была проблема на 39м такаяже ерунда была сейчас не знаю нет под рукой
на голдене который безотказный заикается
там мона смотреть уровень сигнала как диаграмму то сигнал то секунд несколько стоит 70% то начинает скакать до 30% в это время происходят заикания...
 

goshik2004

Пользователь
Ставь.Работает также как и опен.

Так-так, а как он перепрошивается - без вмешательства пояльника, кто в курсе? Где-то видел что льется ПО old от Стартрека, а потом льется Опеновское (но усиленно этим вопросом не занимался)

Так что народ посоветует:
1. OpenBox 800-й (Китай)
2. Star Trec 1150 (Корея)
 

v@lera

Профи в Сат-ТВ
goshik2004,
У меня такой стоял около года.Прошивал опеновскими прошивками очень часто,тогда TPS с 13Е работал с емулятором.
На гомеле была целая тема по этому тюнеру.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху